Турчинов уходит в отставку?

Давайте новую революцию уже, эти ребята нас, похоже, неслабо так наебали.
Согласен! Первый майданчик принёс освобождение Крыму,что принесёт второй?:):):):):):):):):):):)

______________________________________________


Скажу честно, я бы сам сдулся в такой обстановке. Я его не осуждаю. Он сделал всё что смог. Но нам нужен новый лидер.
Ни в коем случае! Это ведь при нём события помчались с такой скоростью-пусть ещё побудет! Мало ли что ещё может произойти? (не говорю вслух,потому что забанят с причиной "сепаратизЬм")
 
Полностью согласна с Гриценко.Благодаря Турчинову Украина останется без юго-востока.Не было в истории случаев того, чтобы другие страны стали бы защищать жертву агрессии, если сама жертва агрессии не сопротивляется.Украина не нападает,она должна защищатся.А сегодня нет реально во власти человека который готов принять на себя ответственность за решение этой проблемы.Мне лично без разницы какие мотивы движут Гриценко,главное сохранить Украину
 
Полностью согласна с Гриценко.Благодаря Турчинову Украина останется без юго-востока.

Ваши слова-да Богу в уши!

Не было в истории случаев того, чтобы другие страны стали бы защищать жертву агрессии, если сама жертва агрессии не сопротивляется.
Как? А что насчёт Рональда Рейгана в Гренаде?

Операция «Urgent Fury» («Вспышка ярости») — операция вооружённых сил США по вторжению на Гренаду в 1983 году, предпринятая с формальной целью защиты американских граждан и восстановления стабильности в стране по просьбе Организации американских государств
 
Назад
Зверху Знизу