кота бездомного взял

Зизи, откройте тайну , где вы ее раскопали? И , действительно, может попросить в "Вопросах по форуму", чтобы их объединили ( или это может сделать только Ликер, темы начинал он).
 
Да, точно. но на днях была тотальная чистка корзины, оттуда снесли все! Откуда же тема?

Это первая часть, когда кошка только нашлась и была она котом.
А вторая часть - это уже с котятами.
 
Тема супер позитивная! Сколько себя помню, в семье всегда были кошки или коты, но приживались почему-то исключительно чёрно-белые, остальные масти;) очень быстро находили себе других хозяев:yahoo: И проблем со взаимопониманием не бывало никогда. А вот у друзей рыжий котяра, после принятия необходимой порции поглаживаний и почухиваний;) (на руки соизволит ПРИЙТИ сам!) считает своим долгом похлопать хвостом по лицу... К чему бы это?:)
 
Рассказываю.
Тему №1 - Кота бездомного... отыскала в Главном сегодня. Она не закрыта оказалась. Лекёр создал тему "Кота бездомного11" с продолжением и котятами. Её снесли в Корзину, а потом, по просьбам трудящихся, перенесли в "Животные". А первая оказалась жива!:клас:
По мне, так лучше, когда тема в Главном. Больше народа, натыкаясь на неё, подпитываются добротой и человечностью!
 
И пускай бы она тут и висела. Потому что лично я в Животных не захожу - там скууучно.
 
Ага, надо объединять!:)
 
тс молодчага, у меня двое кошек и кот, кота и кошку подобрал, люди дикие в тралейбусе начали животных оставлять, дык супер, ехал на екзамен, ни ху не выучил, злой что пипец, тут смотрю коробка, и что там капошится думаю, надо же заглянуть, смотрю, сидит, черный кот с белой грудкой, лапками, как кеды типа, ну супер, правдо зашуганный, ехал остановки три, тупа палил на него, тут уже моя остановка думаю, ладно и так животных полный дом, ток вышел, думаю, а хрен с ним, забежал обратно, к коробке, взял катенка и на выход, народ в тролейбусе охренел чесно, стоял долго думал, на екзамен не попрусь с ним, звоню другу, говорю есть дело, очень важное, он через 10 примчался и тоже охренел, я типа передержи, а я сдам и заберу, ели уламал, дык его девушка мне гота выкупала, уши почистила, накормила, ну короче полный фарш, дома правдо по бабшке получил от матери, но все таки оставили, Тема зовут, когда нашел на ладонь мне помешался, сейчас настоящий кот пофигист, типа делайте что хотите, токо чухайте меня
Фото кошки в студию плиз, ну очень интересно
 
ТС расслабился!!! Где последняя информация по котам? Как прошел праздник? Чем кормил? Как гулял? Чему учил? Отчет в студию!
 
тс молодчага, у меня двое кошек и кот, кота и кошку подобрал, люди дикие в тралейбусе начали животных оставлять, дык супер, ехал на екзамен, ни ху не выучил, злой что пипец, тут смотрю коробка, и что там капошится думаю, надо же заглянуть, смотрю, сидит, черный кот с белой грудкой, лапками, как кеды типа, ну супер, правдо зашуганный, ехал остановки три, тупа палил на него, тут уже моя остановка думаю, ладно и так животных полный дом, ток вышел, думаю, а хрен с ним, забежал обратно, к коробке, взял катенка и на выход, народ в тролейбусе охренел чесно, стоял долго думал, на екзамен не попрусь с ним, звоню другу, говорю есть дело, очень важное, он через 10 примчался и тоже охренел, я типа передержи, а я сдам и заберу, ели уламал, дык его девушка мне гота выкупала, уши почистила, накормила, ну короче полный фарш, дома правдо по бабшке получил от матери, но все таки оставили, Тема зовут, когда нашел на ладонь мне помешался, сейчас настоящий кот пофигист, типа делайте что хотите, токо чухайте меня
Фото кошки в студию плиз, ну очень интересно

+1000!:клас::клас::клас:

И пускай бы она тут и висела. Потому что лично я в Животных не захожу - там скууучно.

Там не скучно, но туда "гражданские" не ходють!
Темки "Кота бездомного..." и "Кота бездомного 2" надо объединить!
 
Там не скучно, но туда "гражданские" не ходють!
Темки "Кота бездомного..." и "Кота бездомного 2" надо объединить!

Та ну их...они там ещё и собак восхваляют...Не.
А объединить бы, да в Главном - самое то.
 
Дети принесли час назад домой кошку, сказали сидела у подьезда и плакала. Соседи сказали сидела уже два или три дня. Судя по тому, что кошка была не особо голодная и сейчас спит вверх ногами на диване - явно была домашняя. Блох не наблюдается, ухи чистые. шкурка - состояние так себе и чумазая очень.
Отсюда два вопроса:
1) может лучше ее отнести обратно, вдруг ее хозяева ищут и волнуются. А если кошка у нас будет сидеть, как им об этом сообщить, не по дворам же ходить спрашивать(. Это не собака, соседи не подскажут.
2) если хозяева не найдутся и кошка останется у нас - как определить примерный возраст. Кошка маленькая, у меня коты до этого в два раза крупнее были. Но ведь кошки меньше обычно? Или это все-таки котенок? Как узнать?
 
Развесьте объявления по району что был найден котенок. Возможно его хозяева объявятся.
возраст кота может определить ветеринар по зубкам
 
С возрастом определились уже: клыки меняются, так что в районе полугода. Сообщим местным бабкам-сплетницам, если кто будет искать, что знали куда обратиться. Если никто не объявится в течении двух-трех дней, пусть остается.
 
Назад
Зверху Знизу