Кто делал Наномакс?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2010
Повідом.: 1418
Кто делал Наномакс?

Поделитесь отзывами и координатами, пожалуйста
 
Я делала летом 2011 года. На тот момент делала у Амирхановой Марины (гост. Харьков), потом она ушла в декрет. Сейчас стригусь у Эли (ЛяБель, сейчас Майори) она тоже делает.
Я делала летом, три дня с немытой головой два раза через 10 дней проблемно. Льщу себя надеждой, что на волосы это повлияло положительно, я каких-то резких улучшений сразу не помню. Но девочка, по совету которой делала была в восторге.
Волосы темные, тонкие, вьющиеся.
 
Спасибо за отзыв!
А волосы сильно поврежденные были перед процедурой? Какую программу делали - увлажнение, укрепление, блеск?
Сколько стоило, если не секрет?
 
Спасибо за отзыв!
А волосы сильно поврежденные были перед процедурой? Какую программу делали - увлажнение, укрепление, блеск?
Сколько стоило, если не секрет?

Сейчас волосы практически идеальные, не учитывая естественных недостатков (пушаться, например), даже кончики не посеченные. Пару лет назад довела волосы до ужаса-ужасного, из темного переходила в немного более светлее (не блондин) и чудный мастер-мужчина осветлил и выкрасил меня в рыжий. Волосы сожгло. Потом я еще несколько раз перекрашивалась (чудный зеленоватый оттенок, грязно-бордовый:D). Плюс я года полтора каждый день выпрямляла утюжком. Назвать волосы паклей, сильно польстить.
Но не могу приписать всю заслугу наномаксу, хотя какую-то роль, наверное, сыграло. Цена около 800 грн. за раз, кажеться. Увлажнение или укрепление уже не помню. Могу скинуть телефоны Марины, Эли, позвонить спросить бесплатно:)
 
Скиньте, пожалуйста телефон Эли. Тел салона нашла, но она уже там не работает
 
Назад
Зверху Знизу