• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Расскажите про ноутбуки

Еще вы упустили одно применение- как переносной тест-центр + хранилище для справочной литературы, дров там и нужных утилит. Хотя я бы для этого взял eee pc, не люблю тяжести таскать

Абсолютно согласен - для этого есть "админские" ноуты и планшетники с микродиагоналями, такие, например, как Dell Lattitude XT (12.1'').

Удобство работы с этим ноутом показано во всей красе в сериале Stargate: Atlantis :)

А опустил я это применение потому, что подумал, в первую очередь, о своей работе - работе программиста - прийти в офис, поставить большую дуру и работать, а потом забрать ее домой :)

Работа бывает разная :)
 
Останнє редагування:
Абсолютно согласен!
Ноут брать надо только при НЕОБХОДИМОСТИ!
Я купил ноут - теперь жалею!!! Денег вгрохал столько - можно было бы игровой комп с терабайтом жестких взять! А ноут апгрейдить практически невозможно (только увеличить ОЗУ и ПЗУ - и то есть ограничения). Из дому выносил 2 раза - кино друзьям показать "на выезде"
Теперь точно знаю: ХОЧУ НАСТОЛЬНЫЙ комп. И, скажем, PSP для фильмов, игр и музыки в дороге (я часто переезжаю).

Абсолютно согласен!
Прежде, чем что - то покупать, надо ДУМАТЬ! Почитать, послушать и принять СВОЕ, единственно правильное решение. Вот тогда и не будет мучительно больно за бесполезно потраченные средства.;)
 
Я вообще думаю, что большинству девушек не стоит заморачиваться с выбором ноута.
Для типовых женских задач (фотки, чаты, ася, почта, видео, веб) подойдет любой :)

Ой,как интересно:).Что значит любой?Мне красненькие нравятся,желтенькие тоже ничего так-веселенькие,с белыми клавишами не люблю(не готично),а такие как у большинства-мрачноватые-не хочу.
А говорите-не заморачиваться:іржач:
 
Ой,как интересно:).Что значит любой?Мне красненькие нравятся,желтенькие тоже ничего так-веселенькие,с белыми клавишами не люблю(не готично),а такие как у большинства-мрачноватые-не хочу.
А говорите-не заморачиваться:іржач:

Вот и я - о том же.
Пустому мозгу наплевать на полное содержимое, поэтому розовый Асер с корпусом в форме леденца - ваш выбор :)

ЗЫ: И покупать его идите только в МКС: там очень любят девушек с чупа-чупсами :)

ЗЗЫ: А это достаточно готично для вас?
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Ах,как страшно жить(с)
Мне не подойдет розовый ноутбук,я брюнетко и розовое мне не идет
Я сначала хотела красненький фото№1
но вот то слово,что на крышечке написано,меня смущает.Ничего личного,но религия не позволяет
Потом приглянулись №2 и №3
Но вот этот фото №4(тот что вы предложили),просто вау,вау,вау,но он же тяжелый,да и фирма dell,насколько мне не изменяет память,никогда не гналась за изысканым дизайном,но про рейд порадовало.;)
 
Останнє редагування:
Ах,как страшно жить(с)
Мне не подойдет розовый ноутбук,я брюнетко и розовое мне не идет
Я сначала хотела красненький фото№1
но вот то слово,что на крышечке написано,меня смущает.Ничего личного,но религия не позволяет
Потом приглянулись №2 и №3
Но вот этот фото №4(тот что вы предложили),просто вау,вау,вау,но он же тяжелый,да и фирма dell,насколько мне не изменяет память,никогда не гналась за изысканым дизайном,но про рейд порадовало.;)

Рейд... Опять эта профанация... Впрочем, чего еще ждать от девушки...
Но вот то, что ох..тельный дизайн Area-51 остался незамеченным - это удивляет :eek:

Как по мне, то Alienware Area-51 M9750 - это вершина дизайна, задвигающая далеко в чулан творения всех остальных ноутостроителей.

А если принять во внимание еще и мощность, качество изготовления и конфигурабельность, то получим практически идеальную рабочую станцию (игровой ноут, как бы это абсурдно ни звучало) - нужное подчеркнуть.

Не принять во внимание убийственную мощь при таком дизайне - это верх слепоты. :D
Да и причем здесь вообще дизайн? Я беру ноут не для красоты, а для работы.

ЗЫ: По поводу "тяжелый": я ведь запостил то, что выбрал _для_себя_ - под свои задачи, а для моих задач нужна мощная 17'' рабочая станция.
А кому легкий ноут - добро пожаловать сюда: Посилання видалено
Dell Lattitude XT - легкий, удобный планшетник. И дизайн неплох (хоть и строгий, как для девушки).
 

Вкладення

  • gallery_creative01_big.jpg
    gallery_creative01_big.jpg
    31.9 КБ · Перегляди: 40
  • gallery_creative02_big.jpg
    gallery_creative02_big.jpg
    19.3 КБ · Перегляди: 38
  • gallery_creative03_big.jpg
    gallery_creative03_big.jpg
    39.9 КБ · Перегляди: 39
  • gallery_creative04_big.jpg
    gallery_creative04_big.jpg
    63.9 КБ · Перегляди: 38
  • gallery_port_lside_big.jpg
    gallery_port_lside_big.jpg
    30.2 КБ · Перегляди: 39
  • gallery_port_rside_big.jpg
    gallery_port_rside_big.jpg
    30.3 КБ · Перегляди: 41
Останнє редагування:
Рейд... Опять эта профанация... Впрочем, чего еще ждать от девушки...
Да,ладно вам,я всегда когда слово рейд слышу искренне радуюсь,а вы сразу-профанация....хотя это слово "профанация" гораздо лучше звучит чем "имитация",но это так...лирическое отступление...

Не принять во внимание убийственную мощь при таком дизайне - это верх слепоты. :D

Как это не принять?А вау 3 раза ?Это по вашему что?:D
 
Кстати,если сравнивать дизайн,мне Lattitude XT больше нравится,строго и со вкусом.Хотя ,на вкус и цвет товарищей нет.
Но что-то я не поняла,можно пальцем в него тыкать?Но это же некультурно.фи
 
Останнє редагування:
Кстати,если сравнивать дизайн,мне Lattitude XT больше нравится,строго и со вкусом.Хотя ,на вкус и цвет товарищей нет.
Но что-то я не поняла,можно пальцем в него тыкать?Но это же некультурно.фи

Там есть стилус :)
 
Назад
Зверху Знизу