Что делать с украинофобами?

думаю шо нада срочно взять несколько самых оголтелых украинофобов, обязательно разнополых и посадить их в комфортный виварий, шобы сохранить популяцию. Думаю лет через 5-10 этот биологический вид исчезнет окончательно, и мы потеряем его навсегда для практической психиатрии. а этого допустить нельзя.

Хотелось бы верить!
 
Самое забавное, что заглавный пост написан еще при "злочынний влади". )))
И перечислены проблемы на тот момент.
И точно так же автора требуют расстрелять.
Наверное, те же самые люди, которые требуют расстрелов за перечисление уже нынешних проблем.
 
ну меня рвет когда я ее слышу...

блять... создайте тему шо деать с украинофилами... для справедливости

це дуже добре , що тебе так коробить! Бажаю тобі блювати кожно часу твого нікчемного життя :yahoo:
 
В чём она проявляется? долар по 8 ?

Да это я шучу. Не сразу заметила, что тема старая.
Лень страницы перелистать. Наверняка за критику недостатков требовали казни знакомые все лица. И в тех же выражениях. Поэтому и не глянула на дату.
 
Да это я шучу. Не сразу заметила, что тема старая.
Лень страницы перелистать. Наверняка за критику недостатков требовали казни знакомые все лица. И в тех же выражениях. Поэтому и не глянула на дату.

Тема старая. Актуальности не потеряла.
 
Ну СССР проебали, но проебщики никуда не делись теперь пытаются проебать Украину, господа проебщики вам не стыдно перед детьми и внуками?
 
Забавная тема была.
Актуальности не потеряла.
Впрочем. мое мнение осталось прежним - убить их всех.
 
Забавная тема была.
Актуальности не потеряла.
Впрочем. мое мнение осталось прежним - убить их всех.

Даже тех, которые усматривали украинофобию в злочынний влади? :)
А если, упаси Господи, Юлька придет? Срежем верхушки рошеновских конфет под самый корень? :)
 
Кстати, это точно ворогы устроили газенваген пчелам, чтобы уничтожить память о Ющенко. Представляю, что будет с конфетами Рошен. Супрунша уже намекает, что они вредные. :)
 
А СССР это было хорошо?
не знаю, я помню что не очень, сейчас вроде как лутше но людям не нравится, но то есть люди один хрен будут недовольны хоть ты им рай сделай, хотя не, в концлагере все довольны и никаких жалоб нет:)
 
Назад
Зверху Знизу