Фирма Constanta

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 50
Фирма Constanta

Всем здравствуйте. Хочу предупредить вас о такой фирме как Constanta, поставил я входные двери от этой фирмы. Сначала все ок, позвонил через пол часа нашли, приехали, померили на следующий день поставили дверь. Через 4 месяца дверь заклинило, за бесплатный гарантийный ремонт заплатили 100 грн., еще через пол года дверь начала жутко скрипеть, но тут сам разобрался (слава богу руки от туда, от куда надо растут), но еще через пол года дверь заклинило опять (10 вечера один человек на улице, домой попасть на может). Ну рискнули позвонили на фирму, обнадежили "ща приедем, все будет тип топ", спустя 1.5 звоним ну как там мол ваш тип топ, в ответ: "да да мастера уже на подъезде", еще через 0.5 час звонит мастер "мол так и так как к вам добираться", ну я начал объяснять и понимаю, что мастер не в адеквате. С горем пополам я вылез с балкона и довел мастера сам к месту ремонта двери (однако мастер оказался не один, а четверо и какая то дама и все в хлам пьяные). Спустя час ремонта двери результат такой - откручено все, что раскручивалось, погнута дверь, поцарапан наличник а мы взаперти. В 1:30 мастера отправлены во своя си, без результата. На следующий день звонили туда же с 9:00 начали опять звонить (очень много раз), к пол первому дня мастера таки явились и к часу мы были на свободе (цена свободы 250 грн.). В результате всего этого бес предела 3-е человек не пошли на работу и ребенок не пошел в школу (правда ребенок не расстроился). Но больше всего поразили слова мастеров мол дверь у вас не наша, это косят под нас, хотя за полтора года мы пользовались одним номером телефона по нему заказывали дверь, ремонтировали (2 раза). Эта фирма говорит, что продает днепропетровские двери, но мастера уверяли то, что у нас китайская. В общем хочу вас предупредить, будьте внимательны.
 
А сколько заплатили за свою днепропетровско-китайскую дверь?
 
Мда, не хотелбы оказатся на вашем месте. Удивляет то, что за все "услуги" изрядно платили. как так и надо.
 
Вроде тема про Днепропетровско-Китайские двери была. Сколько заплатили? Я два года назад отдал за дверь 4 тыс. Вроде действительно качественная, но замок тоже не радует. Ваша должна стоить 1-1,5 тыс. и выглядит и работает также.
 
за дверь заплатили 2900 плюс 300 за бесплатную установку
 
А зачем Вы за бесплатные вещи платите?
 
Назад
Зверху Знизу