Нужен ли вам такой МЧ

просто тыцни... :)

  • сцуко бля, эта ж мой идеал...

    Голосів: 1 5.6%
  • нах нада, сама наражаю

    Голосів: 1 5.6%
  • как без Туарега?

    Голосів: 8 44.4%
  • а-а-а, ну эта... ТСЕ! :гы:

    Голосів: 8 44.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
Был такой опыт. Ничего страшного. Наоборот, это - сильно привязывает мужчину.:)
 
Ж вопрос к вам... смогли бы вы выйти замуж, или просто встречаться с парнем, у которого есть ребенок, но нету Туарега... :rolleyes:

Вопрос в мужском форуме "Могли бы вы выйти замуж...?":DКуда я попал и где мои вещи?
 
ну если умеешь рожать Туареги то я вместе с концерном Фольцваген тебе завидую... и чуть чуть ненавижу.. ;):D:D

:D:D:D а че концерну мне завидовать? я ж не просто так собралась туарег рожать;))))

а ненавидеть меня не надо: чем больше в мире туарегов, тем больше у всех шансов обзавестись оным и сооветствовать наконец всем параметрам ХФ:ги:
 
а че ты сразу на свой счет принимаешь... вопрос для дам кагбэ... а М могут только флудить :D

Логично было бы задать его в женском,идти не далеко.

Совершенно потрясная подпись!!!:клас:

Суфийская поговорка,аналог библейского «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».:)
 
Ж вопрос к вам... смогли бы вы выйти замуж, или просто встречаться с парнем, у которого есть ребенок, но нету Туарега... :rolleyes:

ебаный нахуй, ну сколько ж можно уже постить говнотемы, конечно ТСЕ.
 
Ж вопрос к вам... смогли бы вы выйти замуж, или просто встречаться с парнем, у которого есть ребенок, но нету Туарега... :rolleyes:
Ну это я. Правда-правда, нахуано мну Туарег, если есть Фронтера? А малый, дык кто назовет его прицепом, могет в морду литца получить.
 
Ж вопрос к вам... смогли бы вы выйти замуж, или просто встречаться с парнем, у которого есть ребенок, но нету Туарега... :rolleyes:

С каких пор мужское население волнуют такие вопросы?
Артемио, неужели жена сбежала и ты не знаешь что делать с дитенком? :D

А вообще знаю одну такую пару. До свадьбы девушка его ребенка от первого брака чуть ли не облизывала. Как только сама забеременела и соответственно окольцевала одинокого папу, моментально выселила ребенка на ПМЖ к свекрови.
 
С каких пор мужское население волнуют такие вопросы?
Артемио, неужели жена сбежала и ты не знаешь что делать с дитенком? :D

А вообще знаю одну такую пару. До свадьбы девушка его ребенка от первого брака чуть ли не облизывала. Как только сама забеременела и соответственно окольцевала одинокого папу, моментально выселила ребенка на ПМЖ к свекрови.
Какой-то бехребетный мэн попался тьолке. У мну б она сразу б вылетала нахрен. Телок много, всех неперетрахать, а сын он один.
 
Какой-то бехребетный мэн попался тьолке. У мну б она сразу б вылетала нахрен. Телок много, всех неперетрахать, а сын он один.

теперь у него два сына :D только тот, что по старше и от первого брака живет у свекрови , потому что видите ли младшенькому спать мешает:(
 
теперь у него два сына :D только тот, что по старше и от первого брака живет у свекрови , потому что видите ли младшенькому спать мешает:(
Но вот живого человека выбросить из жизни? Капец, нет слов, остались только маты. Хотя я теперь задумался...наверно очередную победительницу "тендера на роль жены и хозяйки" придется выставить нахрен.
 
Но вот живого человека выбросить из жизни? Капец, нет слов, остались только маты. Хотя я теперь задумался...наверно очередную победительницу "тендера на роль жены и хозяйки" придется выставить нахрен.

почему?
 
Но вот живого человека выбросить из жизни? Капец, нет слов, остались только маты. Хотя я теперь задумался...наверно очередную победительницу "тендера на роль жены и хозяйки" придется выставить нахрен.

а ваша победительница резиновая? ее не жалко?
 
Интересные у вас ассоциации, специфические. Вопрос снят, сочувствую выигравшей тендер
 
А если подвести черту под темой Артемио и Кристины одновременно , и положить руку на сердце, правда в том, что мужчина быстрее примет чужого ребенка, чем женщина. Русские сказки о мачехе, о дедовой и бабиной дочке.
Не аксиома, но факт.
 
Назад
Зверху Знизу