Делим рыбалку и охоту

Делим рыбалку отдельно и охоту отдельно?

  • Да, я за на все 100%

    Голосів: 34 60.7%
  • Нет, я люблю и то и то

    Голосів: 21 37.5%
  • Я тупая блондинка, случайно заскочила к Вам, не подумала

    Голосів: 1 1.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2008
Повідом.: 62
Делим рыбалку и охоту

Предлагаю форум про охоту и рыбалку разделить на два. Любители и того и другого на два зайти могут, а вот любители одного (я например только рыбалка) теряются сейчас в обилии тем про охоту на главной странице. Думаю многие меня поддержат.
Уверен, что среди нас есть отдельно рыболовы и отдельно охотники.
Ув. Модераторы - осень просим Вас, насяльника
Ув. форумчане поддержите голосами за.
 
А в какую тему идти подводным охотникам ???
 
Туда же куда и глубоководным ныряльщикам. Охота за рыбой? Значит в рыбалку. Мы ведь чаще под охотой подразумеваем охоту на дичь?
 
Не согласен. Мотивировать некогда.
 
идея не плоха. Но... Есть темы интересные и рыбакам и охотникам как то темы про снарягу. Выходит запостившему предложение продать в обеих ветках - бан, за клонирование тем ;) Выход - выделить подразделы "снаряга и т.д.", а буйных и тихих поделить на ветки. За такой вариант
 
за такую рекламу собственного ресурса будет вполне оправдан бан
 
Против. т.к. считаю, что ТС хочет таким образом перетянуть рыбаков (после отделения) на свой сайт. Да и вообще, мы тут жили тихо мирно (в основном).
ТС изложи целесообразность такого разделения! Очень многие из нас и рыбачат и охотится.
Каким образом можно делением перетянуть на свой сайт. Огромная просьба не разбираешься в интернет технологиях не говори. Просто я охоту не люблю и буду рад видеть темі о рыбалке. И как видишь многие со мной согласны.
Добавлено через 2 минуты
за такую рекламу собственного ресурса будет вполне оправдан бан

Где реклама? В подписи? Так это по-моему никому не мешает. И тема вполне острая. Не вижу здесь вреда и флуда. Поясните или извинитесь
 
Опрос не корректный, по одной простой причине - тема засрана обьявлениями, не имеющими отношения ни к рыбалке ни к охоте, а именно - пневаматическое оружие (откройте закон про охоту - в Украине охота с данными орудиями запрещена), всякие резинострелы и прочая муть, электроудочки и промышленные орудия лова и т.д., поэтом более целесообразно сделать отдельный раздел - пневму, луки, арбалеты, средства самообороны - все слить туда...
 
Останнє редагування:
Я за то, чтобы разделить тему на "охота и рыбалка" и "куплю-продам снарягу" или что-то вроде этого. Охотники много тем не создают, а вот "продам ружье" , "изготовлю сети" - этого добра навалом.
 
Опрос не корректный, по одной простой причине - тема засрана обьявлениями, не имеющими отношения ни к рыбалке ни к охоте, а именно - пневаматическое оружие, луки и арбалеты (откройте закон про охоту - в Украине охота с данными орудиями запрещена), всякие резинострелы и прочая муть, электроудочки и промышленные орудия лова и т.д., поэтом более целесообразно сделать отдельный раздел - пневму, луки, арбалеты, средства самообороны - все слить туда...
Согласен! Эти все темы нужно переносить в секс! :ги:
 
Я против разделения!

Охоту и рыбалку не разделить, особенно если ты ещё и подвох... ;)
А вот отдельный коммерческий раздельчик не помешает, сам иногда барыжу по безнадёге :D
С уважением.
 
В принципе и сам согласен, без коммерческих тем будет проще. Может и делить не стоит, но деление минусов не даст, а плюсы да. Хотя по опросу ровненько с попеременным успехом и за и против.
 
Охоту и рыбалку не разделить, особенно если ты ещё и подвох... ;)
А вот отдельный коммерческий раздельчик не помешает, сам иногда барыжу по безнадёге :D
С уважением.

Полностью согласен. Хотя сам только рыбак, но читаю и охотничьи темы. А вот коммерческая ветка - нужна
 
Опрос не корректный, по одной простой причине - тема засрана обьявлениями, не имеющими отношения ни к рыбалке ни к охоте, а именно - пневаматическое оружие, луки и арбалеты (откройте закон про охоту - в Украине охота с данными орудиями запрещена), всякие резинострелы и прочая муть, электроудочки и промышленные орудия лова и т.д., поэтом более целесообразно сделать отдельный раздел - пневму, луки, арбалеты, средства самообороны - все слить туда...
Охотников в этой теме действительно много ,они составят численный перевес над "барыгами " и "барыгами поневоле".Просто создаете тему "Оружие и снаряжение" в "Балке" и проблема решится сама собой - неохотники сами уйдут из этой темы:yahoo:
 
Охотников в этой теме действительно много ,они составят численный перевес над "барыгами " и "барыгами поневоле".Просто создаете тему "Оружие и снаряжение" в "Балке" и проблема решится сама собой - неохотники сами уйдут из этой темы:yahoo:
Отлично. Не охотники уйдут сами. С рыболовами не охотниками что? Тоже в сад? Давайте разделим все таки охоту и рыбалку, а барыг в раздел балка?
Как по мне все должны быть в результате довольны.
 
При чем тут люди на сайт? Он даже не коммерческий? И по поводу даты прихода. Свежие люди - свежие идеи. Мне Ваша агрессия не понятно. Не нравиться идея - голосуй против. Я свое мнение в отличии от Вас не навязываю.
 
Ну ежели делить, то требую подвохам отдельный раздел :)
 
типо разделяй и властвуй
 
Назад
Зверху Знизу