Как добраться до выставки.

В нашем клубе на все выставки в других городах и странах есть коллективная заявка и автобусы прилогаются )))
Inna-Bull наш руководитель. Благодаря ей и нашим водителям мы посетили уже много городов на комфортабельных автобусах )))

Как же я рада, что с клубом не ошиблась! )))
 
Спасибо...:rolleyes: мы едем 5-6 на двойной ЦАЦЫБ!!!
Места Есть! Высадим по пути туда и заберем на обратном! Дам тел гостиниц в Борисполе...
А вообще можно 5 на нашей - 6 на вашей ----- отвезут и заберут .
Забирают у подьезда (двора) и возвращаем туда-же :):пиво:
Кстати да, я про этот вариант чё то даже не подумала, мы то как раз на эти же дни туда же едем ))) Айда с нами в дружный коллектив )))
Я ж и говорю Inna-Bull лучший организатор ))) :yahoo:
 
Спасибо за теплые слова:rolleyes:
А ты сама на Киев то едешь? А на Тулу?

За слова всегда пожалуйста, хорошее отношение и кошке приятно :D.
Пока никуда не едем. Малая наша стала что-то плохо транспорт переносить, будем заново приучать. Думаю с осени уже будем кататься :yahoo:.
 
Значит, я правильно в личку написала, что у тебя есть запас транспортных средств и стоит у тебя просить контакты :пиво:

неа.. не написали и не позвонили... хотя вариантов - тьма! наверное нашли..:rolleyes:

За слова всегда пожалуйста, хорошее отношение и кошке приятно :D.
Пока никуда не едем. Малая наша стала что-то плохо транспорт переносить, будем заново приучать. Думаю с осени уже будем кататься :yahoo:.

Будем надеяться, что перерастет .... у меня Бася к году переросла;)
 
Будем надеяться, что перерастет .... у меня Бася к году переросла;)

Самое дурацкое, что в детстве она нормально относилась к любому транспорту. Потом зима, был перерыв, не ездили никуда. И с весны началось! :(
 
Юрец и другие Написала в личку )))
 
Есть микроавтобус на 4 пассажирских места.Поездки пока только по Украине и по выходным дням.
 
Максимально большой бус : 8 человек и 8 собак не набиты как селедка в банке! (не знаю как называется :) ) между рядами седений можно ставить клетки №5 :)
Микрик Форд - занят
Микрик "Бычек" - есть 2 места
еще какой-то микрик (названия не помню) - есть 2 места на людей с маленькими собиками или 1 чел с крупной собакой :)
 
Назад
Зверху Знизу