Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

uVAj8Wpzhsc.jpg


тоже было?
 
Мяу, гав всем! ;)

:клас::любов::любов::любов:


Он из породы "типа овчарка", похож, полукровка:)
И небольшой, всего 30 кг.
Вот как мне тяжело живется! Котика защищай, собачку тоже :ги:
:D:D Я видела такую картину, как хозяйка подхватила на руки свою собаку, примерно овчарку, здоровенную :rolleyes: и унесла от греха подальше, какая-то ситуация была опасная :D
 
c5183f20dc39bc6e757a263f681bed4e.jpg


Но он же может пострадать! Зубик могут повредить, а ножичек новый всегда можно купить:rolleyes:

та не, мне кажется с такими зубкаи может как раз пострадать не масик, а кто-нибудь другой:D
 

Привет:)

:D:D Я видела такую картину, как хозяйка подхватила на руки свою собаку, примерно овчарку, здоровенную :rolleyes: и унесла от греха подальше, какая-то ситуация была опасная :D

Представляю:D:D:D:D
Мой муж спокойно относиться к их стычкам, наш к 4-м годам себя уже защищать научился, но сам первый не лезет. А мне жалко его:)

та не, мне кажется с такими зубкаи может как раз пострадать не масик, а кто-нибудь другой:D

Надеюсь он так не узнает, что людей можна этими зубками пробовать:ги:

Gven, как там кошка? забираешь ли? :rolleyes:

Она у нас уже с воскресенья, а до этого с четверга была в больнице.
Но кот вчера ее гонял, вырвался в коридор. Кошка пока с собакой к кухне, но она не освоилась еще, сидит в гнезде и только на улицу просится на горшок сбегать. Жду чтобы у нее пузо зажило и чтобы она хоть в части квартиры освоилась, потом, надеюсь, как-то они разберутся.
 
Здрасьте, кого не видела! :)

Поручик, а мой кот, гад, объедает все цветы в квартире. :D

Не. Не все. А только те, у которого листья зазубренные... :rolleyes:
 
Добрый день:)
хотя проснулся глянул в окно и в ужасе :(

jC0T1qIoC4Q.jpg

3221910-1000-14459287845.png

lvz3DWnSiLk.jpg

-qG1FGWpElw.jpg

rlujsOmizAk.jpg
 
Назад
Зверху Знизу