Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

И ты тоже зануда:D:D:D
Это если бы для тебя она налысо подстриглась, а так цвет менять в принципе несложно:)

Меня мой друг долго уговаривал под насадочку 3 мм постричься, как раньше, типа ты тогда была такая секси, а щас отрастила патлы шопопало. Но я не свелась.
 
считаю что вообще ниче такого не нужно ставить, тебе человек должен понравиться прежде всего таким какой он есть

Вооот! И когда будет джек пот, тогда все и сложится как должно:)
 
Наступила пятница
Все куда-то катятся
все вокруг собачацца

ffUehCRdjQ0.jpg


Вооот! И когда будет джек пот, тогда все и сложится как должно:)

как скажешь:D
 
считаю что вообще ниче такого не нужно ставить, тебе человек должен понравиться прежде всего таким какой он есть

Не всегда. Человек тебе может понравиться, но он ужасно одевается. Можно же дать какие-то советы, как сделать лучше. Чаще всего это касаемо парней. Хотя это опасно. Вот так вот превратишь бомжеватого программера в принца, а его уведут - нахер надо.
 
Меня мой друг долго уговаривал под насадочку 3 мм постричься, как раньше, типа ты тогда была такая секси, а щас отрастила патлы шопопало. Но я не свелась.

Ему, наверное, нравился ежик на голове?
Мне нра очень, когда муж свежестриженный. Пальцем по ежику против шерсти проводить:)
 
Какая ты вредная сегодня! :язик:
Да! Я уже старый дряхлый дед и мне бабашки в затылок лишь сострадающе вздыхают. :D:D:D

Я ничего такого ввиду и не имела:язик:

Не прибедняйся, как по городу скакать целый день, так не старый, а счас так совсем дед:D:D:D
 
Ему, наверное, нравился ежик на голове?
Мне нра очень, когда муж свежестриженный. Пальцем по ежику против шерсти проводить

Да, и мне было прикольно с такой прической, но часто за лесби принимали.
 
Не всегда. Человек тебе может понравиться, но он ужасно одевается. Можно же дать какие-то советы, как сделать лучше. Чаще всего это касаемо парней. Хотя это опасно. Вот так вот превратишь бомжеватого программера в принца, а его уведут - нахер надо.

ну если он позволит себя увести, значит может нахрен он такой нужен?:)
 
Назад
Зверху Знизу