Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

я уже забыл, когда алкоголь употреблял...
не, на личном фронте, влюбился безответно(((

Тю! Это же поправимое дело, а то напугал!
Или тебя попустит, или безответное перейдет в ответное:)

А кто объект любви?
Не удочка ли супердорогая?
 
Ну так ухаживайте.

Мужики щас пошли такие, что у них какие-то понятия стали, типа "полюби меня такой, какая я есть". То бишь я ниче делать не намерен, но ты меня люби! Ах, ты меня не любишь! Коза блин! Хотя, Такса, может, и не такой, но таких много.
 
А кто объект любви?
Не удочка ли супердорогая?

Так это дело поправимое - бабла подзаработать и любовь тут же станет ответной. Кстати, в случае с бабами тоже нередко работает.
 
Мужики щас пошли такие, что у них какие-то понятия стали, типа "полюби меня такой, какая я есть". То бишь я ниче делать не намерен, но ты меня люби!
Ну так любят же не за что-то...
 
Лучше пусть в ответное. Ведь любовь - это же прекрасное чувство.:)

А что такое любовь? Как она выглядит?

А заыла сказать всем драсти, я тут переобулась в комнатные тапочки на входе и зашла у вашу тему, вы ж меня пустите на час на чай7
 
Ну так любят же не за что-то...

Это распространенная ошибка. Чтобы в себя человека влюбить, нужно ему показать, что ты ради него готов что-то реально сделать, а не просто томно вздыхать и соплюшки подтирать розовым платочком. Мы ведь выбираем себе половинку, подсознательно понимая, что если это на всю жизнь, то могут настать и тяжелые времена, а значит на человека придется полагаться, на его поддержку, моральную или материальную. Если изначально видно, что человек не желает ластами шевелить, то потом и подавно не на что рассчитывать. ИМХО.
 
Я только планирую жратт. Никак не прыдумаю шо..
Или яешня с пидадорками на почеревине с цибулькам или картопля отварная с тушеной телятиной и хреновым вареньем:D
Боже, Лясандр Сергеич шо вы впотребляете на ночь глядя. Это ж прямая дорога в гастроэнтерологию.:eyecrazy::eek::eyecrazy:
 
Это распространенная ошибка. Чтобы в себя человека влюбить, нужно ему показать, что ты ради него готов что-то реально сделать, а не просто томно вздыхать и соплюшки подтирать розовым платочком. Мы ведь выбираем себе половинку, подсознательно понимая, что если это на всю жизнь, то могут настать и тяжелые времена, а значит на человека придется полагаться, на его поддержку, моральную или материальную. Если изначально видно, что человек не желает ластами шевелить, то потом и подавно .

Мжет просто у него человека ласты склеены, потому и не шевелит ими, а если его активно подвигать за жабры, то и ласты глядишь и расклеются и
 
А что такое любовь? Как она выглядит?
Говорят шо так:
25152215.jpg
 
Назад
Зверху Знизу