Собаки скоро восстанут против зажравшихся котов! - Part 4

Зря я вчера куртку не застегнул ночью... теперь горло болит... а тут еще и похолодание это. Надо куртку 2-го уровня морозостойкости доставать.

Пополощи горло водой с солью, содой и йодом, хорошо помогает.

Поздно уже, он спит, наверное.:)

Ну тогда на завтра первое дело - позвонить ему:)
 
Та ну. Это просто друг. Но я таки скучаю, он славный, и он меня понимает где-то на 80%. А это много, это дохуя.

Если просто друг, а не МЧ, то надо звонить первой, если скучаешь. Мне мой друг на скайп пытался дозвониться, а я была чем-то занята и не сняла трубку, он мне голосове сообщение оставил, попросил ему перезвонить. Я ему написала просто сообщение, что я скоро приезжаю в Харьков и тогда и встретимся, и поговорим. Приехала и мне сказали, что его больше нет. Так и не поговорили.
 
Если просто друг, а не МЧ, то надо звонить первой, если скучаешь. Мне мой друг на скайп пытался дозвониться, а я была чем-то занята и не сняла трубку, он мне голосове сообщение оставил, попросил ему перезвонить. Я ему написала просто сообщение, что я скоро приезжаю в Харьков и тогда и встретимся, и поговорим. Приехала и мне сказали, что его больше нет. Так и не поговорили.

:(
 
Всем спокойной ночи и сладких снов:)

51121907_1258112050_0016q313.jpg
 
Если просто друг, а не МЧ, то надо звонить первой, если скучаешь. Мне мой друг на скайп пытался дозвониться, а я была чем-то занята и не сняла трубку, он мне голосове сообщение оставил, попросил ему перезвонить. Я ему написала просто сообщение, что я скоро приезжаю в Харьков и тогда и встретимся, и поговорим. Приехала и мне сказали, что его больше нет. Так и не поговорили.
У меня с Микелькой так было...он звонил всегда из своего Дойчланда, а потом я замоталась, а когда поняла, что он уже неделю не звонит, было поздно.
У меня в этом плагне две невосполнимые потери - Алеон и Микелька. Такие разные, и так я по ним ужасно скучаю, по обоим.
Как-то это несправедливо.
 
Нефиг бухать. Кому ты такой нужен будешь.

Какой умній мальчик. 10 лет, а так рассуждает! :)

но ведь не элитная же))
Ой, я не знаю. Но ремонті в подїездах сделали. Правда пол весь краской наляпан, т.е. не качественно. :(
 
Какой умній мальчик. 10 лет, а так рассуждает! :)


Ой, я не знаю. Но ремонті в подїездах сделали. Правда пол весь краской наляпан, т.е. не качественно. :(

ой-вєй, та я в 10 лєт рассуждал точно так жє и дажє запах алкоголя нє пєрєносіл на дух.

Засранці. Надо їх вернуть в зад, відать по флакону уайт спіріта і дать тряпку, пусть не єблуют, а удаляют ляпушкі!
 
Назад
Зверху Знизу