На Алексеевке живёт лиса. Место обитания её (нора) за 14-той детской поликлиникой в лесу.

Да ну какой Прод.Совсем не похоже мне кажется

А как ви можете охарактеризовать мой стиль?


Это ты так свой простатит лечил?



С таким слогом и пунктуацией - точно не Прод, скорее Алиса в стиле до того как её на "танки" вставило)))

Хватит в поле чудес играть :D
 
Останнє редагування:
Эта лисица - не первая на Алексеевке. Я живу на проспекте Победы, на лесной стороне. Так вот, я еще несколько лет назад видела возле леса небольшую лисичку. Она просто пробежала мимо меня. Я тогда очень удивилась. Как раз был вечер, днем я ни разу не видела лис.
 
Вот она я во всей красе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
более вероятен случай того, что укусит бездомная собака или даже, что бандюк какой нападёт, но уж никак не вероятность того, что здоровая лиса просто подбежит и укусит спокойно идущего человека

Всякое может быть. Были же случаи. К тому же никому не известно здорова ли лиса. Она же не сдавала анализы.
 
:yahoo:А Лиса алексеевская - это Вы Геннадий адольфович??????? здравствуйте.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно, сколько их вообще реально?
 
Останнє редагування:
Смех - смехом , но я вторую ночь подряд встречаю вашу (нашу) лису , проезжая через Алексеевку. Вчера это было где то между бывшим "Кооператором" и троллейбусным кругом , там есть светофор. Я еще ехал очень медленно , объезжая ДТП и полицейскую машину. А сегодня я увидел эту чупакабру возле перекрестка на окружной (МЕТРО , Караван). Время в обоих случаях 0-00 - 0-30. Сразу хочу предупредить - не бухой , не обкуреный , не таксист. Отака х...ня малята.

Хм... А С... И чем ты её угостил?...:D:rolleyes:
 
не бухой , не обкуреный , не таксист

однородные члены предложения....4й класс ...

поймайте лисенка, я на ХТЗ заведу, в посадке, тока привитого и проглистованного плиз. Будем наблюдать как лисы с ежами сосуществуют, и с котами
 
Назад
Зверху Знизу