На Алексеевке живёт лиса. Место обитания её (нора) за 14-той детской поликлиникой в лесу.

29 сентября в 18,05 будет сбор людей неравнодушных по отношению к одинокой лисицы.Сбор возле АТБ.С собой приносите продукты или деньги.Все собранное будет передано алексеевкой лисицы.Чтобы она не душила одиноких котов.Так как алексеевкая бабка будет без пищи.

принесу рыжей на ужин откормленного соседского котэ, заебал ссуко машину обССыкать):D
 
нет, лисы у меня, но будет кот, и мне пох кто его пустит на гуляш бабка или лиса)
 
Пропала лиса, кличка Фокси.
Рыженькая, пушистенькая, вегетарианка.
Страдает ребенок, сам пью успокоительное.
Жители Алексеевки, вi видели мою лису?

Реально в домах держат лис? :eek: Я просто не знала. Не переживайте так. Хорошая тема. Главное, что не похожая на другие.
 
нет, лисы у меня, но будет кот, и мне пох кто его пустит на гуляш бабка или лиса)

Так. стоп... У тебя много противоречий в посте....

1. У тебя нет лисы...

2. Но будет кот

3. Он тебе не нужен, ибо...

4.Тебе пох, кто пустит его на гуляш....

5. Тебя не интересует личность Лисы....Или Бабки.... :D :rolleyes:
 
Пропала лиса, кличка Фокси.
Рыженькая, пушистенькая, вегетарианка.
Страдает ребенок, сам пью успокоительное.
Жители Алексеевки, вi видели мою лису?

Эта которая котэ сожрала?)) (в теме о полиции)

А вообще это садизм держать за домашнюю тваринку дикое по определению животное, да ещё и вегетарианской пищей её насиловать.
Природу не обманешь

Ребенок захотел, не кошечку, не попугайчика, а лисичку.
Покупал лисенка у 'черных' если можно так выразиться лесников.

Блин, а если бы ребёнок тигрёнка бы захотел или мамонтёнка?))
 
29 сентября в 18,05 будет сбор людей неравнодушных по отношению к одинокой лисицы.Сбор возле АТБ.С собой приносите продукты или деньги.Все собранное будет передано алексеевкой лисицы.Чтобы она не душила одиноких котов.Так как алексеевкая бабка будет без пищи.

в общето я неравнодушный по отношению к одинокой лисице и к её бабке:іржач::D
 
Делаю заявление для кандидатов в мэры

Нашедшему нашего лисенка - отдадим с супругой свои голоса.
 
после того как скушает соседского коте :D и бабке хепи мил куплю):іржач:

Фу... понятно... Мы- в разных лагерях.... Иди... тебе на прогулку пора...

где она сидит,мне домой нужна лиса,словлю ее себе
Тю... вот это да... Нафиг она тебе дома?... :) :D
 
14136308244243.jpg

:D


:іржач:



Проклятый район, нахуй, эта ваша ебучая Алексеевка.... приехал неделю назад,
поставил машину под подъездом.... начали, блядь, орехи грецкие на
машину падать (для адептов укрмовы - "волоський горіх")......
Сегодня поставил машину с другой стороны - въебался какой то ******* своим ебучим бусом.... это пиздец какой то.
?

Алексеевские орешки - они такие, суровые!!:D
iдут бусi!!!:D
Может бусу лиса черная дорогу перешла???
А вообще печально, сегодня видел как водовозка " роагнь" въехала в суперб (по-моему) на холгоре во дворе, наверное лавировала водовозка :eyecrazy: или шкода "подрезала", из подъезда выскочила
 
Останнє редагування:
надену нашейник и буду с ней в парке блатовать,как хачи с пушистыми круглыми собачками

:D :D :D

А я люблю маленьких пушистых собачек... Они - родственники больших лаек...

Если подойду- не прогонишь?... :) :rolleyes:
 
На Алексеевке живёт лиса. Место обитания её (нора) за 14-той детской поликлиникой в лесу. С начала весны лиса стала выходить в жилые районы, в основном её маршрут пролегал к АТБ, что на остановке Школьной и дальше в дома, где было много беспризорных кошек с котятами. Всё лето она таскала котят и мелких котов. Выходила на охоту около 11 вечера и бывало видели её около 5 утра. Котята все выловлены. Несколько дней назад охранник стоянки в районе аллеи на Школьной слышал, как орал кот, потом видно было в потёмках, как лиса потянула тяжёлый труп кота.
После этого произошёл случай, после которого стало ясно, что теперь эта лиса хозяйка района. Около 11-ти вечера девушка гуляла с маленькой собачкой на поводке и увидела лису, которая шла за ней следом и смотрела на собачку, по-видимому решив, что та вполне заменит ей кота. Девушка взяла на руки собаку, а лиса всё равно шла за ней. Девушка испугалась, что хищница может напасть и попросила проходящих парней проводить её к подъезду.
Нормально?! Как избавиться от лисы? В городе охотникам стрелять нельзя, капканы ставить нельзя, яд раскладывать нельзя... Что делать? Лиса никого не боится, спокойно бродит между домами, почти все собачники её видели и я в том числе. Кроме того, известно, что все лисы - переносчики бешенства. Известно, что у лисы были лисята, так теперь количество лис на Алексеевке с каждым годом будет расти?

Это гепа-лиса, она район от котов чистит.
 
Назад
Зверху Знизу