На Алексеевке живёт лиса. Место обитания её (нора) за 14-той детской поликлиникой в лесу.

На прошлой недели, на окружной около Алексеевки, валялась сбитая лиса. Не ваша ли?:(:(:(
 
ело второй жертвы так и не было найдено. Всего в теле медведя сотрудники Лесной службы обнаружили 4 пули 38 калибра и 12 пуль от калибра 7 мм полуавтоматической винтовки.
что и доказывает -ПОДРАНОК всегда опасен для окружающих!!! а был бы Миша здоров - хер бы кто его ваще на всей Аляске срисовал!
 
Алексеевка - аномальное место для котэ.
То бабка из лесу выходит котэ ловить, то лиса котосафари мутит :D
 
Все беды из-за этих сраных АТБ

И не говорите-раньше бабушка меня спасала от всякой хуйни, теперь я её от АТБ. Езжу по городу, гляжу, ексель-моксель, бабуля моя с двумя подругами из АТБ выходит, глаза стеклянные... Короче, дед плачет, говорит, спасай внук, А то крепко она на это дело присела...
 
Вместо котов лучше бы очистила район от собак и их хозяев, на каждом шагу мины и кучи, так и смотри, можно вступить... вот с этими свинюками надо бороться, ведут на поводке, насрали пошли дальше с каменным лицом.

Особенно много таких сюрпризов возле мясного на Школьной
 
Вот, вчера
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    54.2 КБ · Перегляди: 652
Останнє редагування:
Пропала лиса, Алексеевка. Как бiть?

Пропала лиса, кличка Фокси.
Рыженькая, пушистенькая, вегетарианка.
Страдает ребенок, сам пью успокоительное.
Жители Алексеевки, вi видели мою лису?
 
Это пиздец какой то сегодня
 
Обратитесь в зоопарк, или какие-нибудь приюты для животных.
 
Нашел шапку из лисы, на алексеевке, шапка новая, можно сказать вчера только сшита. Продам
 
Назад
Зверху Знизу