РФ требует от Украины компенсации за переименование городов

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 12397
РФ требует от Украины компенсации за переименование городов

В Минтранспорте РФ требуют компенсацию за переименование города Днепропетровска в Днипро.
Министр транспорта Российской федерации Максим Соколов заявил, что за внесение изменений в базу международных кодов переименования города Днепропетровска в Днипро, Украина должна будет оплатить расходы на эту процедуру. Об этом сообщает ТАСС.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


интересно, а когда они Ленинград в Санкт-Петербург переименовали, шо нибудь кому то компенсировали?
 
Смешные... Высер для российского пользователя..
 
я бы мог подумать, что они специально набирают на должности сказочных дебилов. Но нет - там просто других нет. Отрицательная селекция.
 
мне. Ну как жизнь животных например. Это очень интересно. По этим больным можно диссертацию написать.


Один, два, три, десять, двадцять випадків, це зрозуміло. Але коли цими маразмами постійно переповнюють форум, то це ознака хвороби. А людина ще і Біблію на аватарі має. Як може хворий допомогти іншим?
 
Останнє редагування:
всему миру глубоко похуй, только одна мацква сразу в эрекции :банан: :cranky:
 
я бы мог подумать, что они специально набирают на должности сказочных дебилов. Но нет - там просто других нет. Отрицательная селекция.

может и не дебилы, но какие то они мелочно-копеешные стали,
ладно, с газом постоянно торговались, завышали цену выше "европейской", но там хоть было за шо торговаться,
а тут?
 
О, блин, и Дискавери не надо с ними...)
 
Пусть хуйца занюхнут
 
В Минтранспорте РФ требуют компенсацию за переименование города Днепропетровска в Днипро.
..

Не, ну а шо, надо выдать...:(

13535969402542.gif


:)
 
Таджики хороший героин видать поставляют! Умеют гады...
 
Днепр наш. Как хотим - так и называем.
Гугл - и тот молчит со своими картами. А этим , видишь - завоняло.
 
Пусть оплатит Московское княжество использование бренда Русь Украине
 
Назад
Зверху Знизу