***** и эротика в мобильном телефоне МЧ.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 25
***** и эротика в мобильном телефоне МЧ.

Как вы относитесь к этакому "пунктику" своего МЧ,если таковой имеется?Как боритесь с этим?
 
трагеееедия,трагееедия :D
а *****, небось, по типу хоум видео, с вашим мужем и при этом без вас?
нет?
в чём проблема тогда?
и ещё---насчёт *****---хорошо это или плохо---не факт
а вот--копаться в чужих мобильниках---однозначно плохо ;)
 
у мужа было полно, но когда я накачала к себе в телефон и на комп, всё завалила голыми парнями, его прорвало, втихаря ночью удалил фотки с моего мобильного, комп тронуть не решился :)
 
В мобильном не встречала, а в компе периодически попадается. Как борюсь? Включаю и смотрю - очень эффективный метод. :D
и ещё---насчёт *****---хорошо это или плохо---не факт
а вот--копаться в чужих мобильниках---однозначно плохо ;)
Вот-вот! ;)
 
трагеееедия,трагееедия :D
а *****, небось, по типу хоум видео, с вашим мужем и при этом без вас?
нет?
в чём проблема тогда?
и ещё---насчёт *****---хорошо это или плохо---не факт
а вот--копаться в чужих мобильниках---однозначно плохо ;)

Лично меня эта проблема так остро не касалась.Хотя вру-было один раз дело с фото "няней Викой"(А.Заворотнюк).Лично мне было неочень неприятно.
Захотелось узнать женскую точку зрения на эту проблему-создала тему.
 
Как вы относитесь к этакому "пунктику" своего МЧ,если таковой имеется?Как боритесь с этим?

обычно с возрастом/временем это проходит: и порнуха на телефоне и борьба с пунктиками
 
Как вы относитесь к этакому "пунктику" своего МЧ,если таковой имеется?Как боритесь с этим?

В смысле МЧ если имеется?

Лично меня эта проблема так остро не касалась.Хотя вру-было один раз дело с фото "няней Викой"(А.Заворотнюк).Лично мне было неочень неприятно.

Та он у вас извращ какой-то.
 
Как вы относитесь к этакому "пунктику" своего МЧ,если таковой имеется?Как боритесь с этим?
Мне пофик.У него на компе этого много,и у меня много.Можно смотреть вместе,можно что то занятное друг другу подкидывать :ги:
 
а вот--копаться в чужих мобильниках---однозначно плохо ;)

Канешна плохо...:) Но не заглянуть туда для женскаго здоровья еще хуже:мораль::)
А вот на хуа ***** в мобильнике? Это ,типа,где-то между Сумской и Пушкинской успеть вздрочнуть в машине или ненадолго присесть в уголке уютной кафушки?:confused:
Вообщем,наводит на размышления о возрасте и адекватности этого МЧ((((((
В каком классе сей грозный е*арь?
 
Пля людям нехрен делать кроме как с мобилой играться.. порнуху заливать...
 
зачем с этим пунктиком бороться? пущай себе телефончиком балуется ;)
а вы против ***** в принципе, или против того, что когда он смотрит, вам плохо видно? :)
 
Назад
Зверху Знизу