Как затащить мужа к психологу?

russlana

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2010
Повідом.: 2
Как затащить мужа к психологу?

Доброго времени суток Уважаемые форумчане! Я уже три года как жена и мать ,есть сын 6 месяцев, и всё вроде бы нормально, но вот после родов наши отношения с мужем почти сошли на нет.Дома не бывает, на ребёнка ноль внимания. А про секс я вообще не помню когда это было???:D Подруга говорит что, можно обратиться к психологу. А я незнаю поможет ли? Да и какая будет у мужа на это реакция?У кого есть подобный опыт?? Подруга обращалась к Валентине Куличенко говорит хороший специалист, но я сомневаюсь. Посоветуйте что-нибудь
 
Это надо не психологу.
 
Хм... по всему выходит, что муж себе уже нашел...психолога.
 
Доброго времени суток Уважаемые форумчане! Я уже три года как жена и мать ,есть сын 6 месяцев, и всё вроде бы нормально, но вот после родов наши отношения с мужем почти сошли на нет.Дома не бывает, на ребёнка ноль внимания. А про секс я вообще не помню когда это было???:D Подруга говорит что, можно обратиться к психологу. А я незнаю поможет ли? Да и какая будет у мужа на это реакция?У кого есть подобный опыт?? Подруга обращалась к Валентине Куличенко говорит хороший специалист, но я сомневаюсь. Посоветуйте что-нибудь

Я, как отец, сын и дух святой, истинно говорю Вам: разводитеся!
 
Хм... по всему выходит, что муж себе уже нашел...психолога.

- далеко не факт. Просто очень часто бывает, что темперамент у мужчины низок, женщина надоела и ебать ее не хочется. Да и лень.
 
Доброго времени суток Уважаемые форумчане! Я уже три года как жена и мать ,есть сын 6 месяцев, и всё вроде бы нормально, но вот после родов наши отношения с мужем почти сошли на нет.Дома не бывает, на ребёнка ноль внимания. А про секс я вообще не помню когда это было???:D Подруга говорит что, можно обратиться к психологу. А я незнаю поможет ли? Да и какая будет у мужа на это реакция?У кого есть подобный опыт?? Подруга обращалась к Валентине Куличенко говорит хороший специалист, но я сомневаюсь. Посоветуйте что-нибудь

Неслушай ты этих пистаболов, правильно делаеш что пытаешся разобраться, а нашел или нет то не обязательно.
Сначала попробуй с ним поговорить спокойно без психолога, мужчины любят решать свои проблемы без вмешательства третьих лиц, а женщинам охота с кем то поделится, мужики любят хвастаться и храбрится, а женщины плакаться. Так что или сходи сначала к психологу сама, или просто поговори, но не говори мужу что обсуждала с кем то семейные проблемы, т.к. скорее воспримет в штыки.
 
пусть сам разбирается в своих проблемах, вызванных рождением вашего совместного ребенка

если выживет, то будете жить долго и счастливо, а нет - так сэкономите время,нервы и деньги на психолога

ну и ждать, а больше ничего не остается, поскольку если бы он пытался выходить из этой ситуации, то появлялся бы как минимум дома почаще
 
пусть сам разбирается в своих проблемах, вызванных рождением вашего совместного ребенка

если выживет, то будете жить долго и счастливо, а нет - так сэкономите время,нервы и деньги на психолога

ну и ждать, а больше ничего не остается, поскольку если бы он пытался выходить из этой ситуации, то появлялся бы как минимум дома почаще

Вы разведены похоже?
И считаете если что не так так пошел нах, и насаждаете свое мнение....
Я бы назвал типичной ситуацией :(
 
Уважаемая Руслана не слушайте никого.Психолог действительно может помочь. Почему-то у нас это не принято. Хотя здесь нечего стесняться, а Куличенко сейчас принимает у Киевского метро, вроде где-то возле Армянской церкви. ;)
 
Вы разведены похоже?
очень смешно :rolleyes:
И считаете если что не так так пошел нах

я считаю, что взрослый человек, особенно мужчина, должен уметь нести ответственность за свои ранее принятые решения и не бежать как крыса с корабля
и насаждаете свое мнение....
насаждаю здесь не более, чем остальные :D
 
Зачем разводиться? Сначала поговорите с ним, походу у него тараканы завелись как какой-то почве после родов. Ну или он тупо растерян и в вас не видит поддержки, соотвественно старается мало общаться.
 
Уважаемая Руслана не слушайте никого.Психолог действительно может помочь. Почему-то у нас это не принято. Хотя здесь нечего стесняться, а Куличенко сейчас принимает у Киевского метро, вроде где-то возле Армянской церкви. ;)[/QU
Спасибо может правда сразу сама схожу к ней.А там видно будет.
После сеанса отпишусь авось что к лучшему изменится
 
Уважаемая Руслана не слушайте никого.Психолог действительно может помочь. Почему-то у нас это не принято. Хотя здесь нечего стесняться, а Куличенко сейчас принимает у Киевского метро, вроде где-то возле Армянской церкви. ;)
и тут внезапно появляется превед, знающий где принимает Куличенко
почему телефон забыли выложить?
 
и тут внезапно появляется превед, знающий где принимает Куличенко
почему телефон забыли выложить?

Народная примета: первый превед не выложил полную информацию - жди еще одного преведа!:увага:
 
Уважаемая Руслана не слушайте никого, бегите от Куличенко как черт от ладана, да хоть бы вот в армянскую церковь - там действительно душевные специалисты ;)

до львова-то далеко бежать. а там действительно впечатляюще, проникновенно и душевно.
 
Народная примета: первый превед не выложил полную информацию - жди еще одного преведа!:увага:
или, как вариант, ТС в срочном порядке посетит Куличенко и вместе с восторгами от оказанной помощи запостит телефон :)
 
russlana сказав(ла):
Доброго времени суток Уважаемые форумчане! Я уже три года как жена и мать ,есть сын 6 месяцев, и всё вроде бы нормально, но вот после родов наши отношения с мужем почти сошли на нет.Дома не бывает, на ребёнка ноль внимания. А про секс я вообще не помню когда это было??? Подруга говорит что, можно обратиться к психологу. А я незнаю поможет ли? Да и какая будет у мужа на это реакция?У кого есть подобный опыт?? Подруга обращалась к Валентине Куличенко говорит хороший специалист, но я сомневаюсь. Посоветуйте что-нибудь


valyasha сказав(ла):
Уважаемая Руслана не слушайте никого.Психолог действительно может помочь. Почему-то у нас это не принято. Хотя здесь нечего стесняться, а Куличенко сейчас принимает у Киевского метро, вроде где-то возле Армянской церкви.

Госпожа Куличенко!

Прошу Вас пройти нахуй и поучиться там правильному пиару.

(заискивающе) Мунирочка, я правильно сказал? ;)
 
Не помогут Вам психологи. Дипрессия у него. Дома одно и тоже, циклический быт заел насмерть. Обычно пить начинаем, но похоже не Ваш случай, или изменять, но тоже похоже не про Вас, обычно измены сопровождаются недовольством. А у Вас просто пофигизм. Дипресняк это. Меняйте что нибудь.
 
Назад
Зверху Знизу