Российская истерия по поводу Верки Сердючки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Российская истерия по поводу Верки Сердючки

Как известно, клоун Данилко спел на Евровидении песню со словами "Раша Гудбай".

Ну спел и спел. Ну клоун и клоун. Но вот реакция россиян... Сначала прокатились акции и призывы на тему "пошел на концерт Сердючки - предал Россию, поддержал злобных бандеровцев". Ну ладно. Но вот теперь какая-то музыкальная группа устроила типа симетричный ответ, спели песню "Крым гутентаг". И этих товарищей показали по НТВ, а так же показали, как они выбрасывают чучело Сердючки. Вот тут видео:

Посилання видалено


Мне одному кажется, что у наших северных соседей поехала черепушка на почве великодержарвности?
 
Как известно, клоун Данилко спел на Евровидении песню со словами "Раша Гудбай".

Ну спел и спел. Ну клоун и клоун. Но вот реакция россиян... Сначала прокатились акции и призывы на тему "пошел на концерт Сердючки - предал Россию, поддержал злобных бандеровцев". Ну ладно. Но вот теперь какая-то музыкальная группа устроила типа симетричный ответ, спели песню "Крым гутентаг". И этих товарищей показали по НТВ, а так же показали, как они выбрасывают чучело Сердючки. Вот тут видео:

Посилання видалено


Мне одному кажется, что у наших северных соседей поехала черепушка на почве великодержарвности?

Как формулирует наш друг Чеширский Кот: "Комплекс неполной ценности" ;)
 
Мне одному кажется, что у наших северных соседей поехала черепушка на почве великодержарвности?
Вы очень болезненно относитесь к абсолютно малозначительным информационным поводам, по моему.:)
"Забейте" вы на Сердючку-Данилко! Мало что там пидарасы говорят или поют!:)
 
Вы очень болезненно относитесь к абсолютно малозначительным информационным поводам, по моему.:)
"Забейте" вы на Сердючку-Данилко! Мало что там пидарасы говорят или поют!:)

:іржач: :іржач: :іржач: Импер, ты провокатор! Провоцируешь на съезд на само собой разумеющиеся аналогии. В твой адрес. А вот возьму и промолчу :іржач:
 
Честно говоря, тоже удивился , что на Сердючку наезжают за какие-то , вобщем нейтральные, слова, потом услышал, что у него конфликт с центральным ТВ , или типа того, тогда всё понятно - только бизнес, ничего личного или наоборот - только личное, никакого бизнеса.
 
типа того, тогда всё понятно - только бизнес, ничего личного или наоборот - только личное, никакого бизнеса.
Мне кажется, что в той голубой тусовке где трется герой Украины Данилко - всегда достаточно всяких "обид", "разочарований", "любовий" и т.п. педрильных отношений. Может он целовался не с тем или на коленях сидел у Педросовича, а это увидел его бывший любовник..

Сейчас отрывок передачи Малахова посмотрел - Педросович с Данилкой целуются как муж с женой на кухне. Спокойно так..
 
Останнє редагування:
Вы очень болезненно относитесь к абсолютно малозначительным информационным поводам, по моему.:)
"Забейте" вы на Сердючку-Данилко! Мало что там пидарасы говорят или поют!:)

Это обращение к истерящим россиянам? Не думаю, что они в своей массе читают этот форум.
 
ИмпериалистЪ не гони ты гонишь ямщик. Я знаком с барышней которая с вышеозначенным Данилко училась всесте. Педарастии там не больше чем в цирковых ( соглашусь с BratKом) клоунах. И при том клоун он неплохой. Другой вопрос что лично мну от шуток Сердючки блевать тянет, но тут уж не мило не слушай. А это Раша гутбай, ну так за то небось в ЕС и полюбили (гоню конечно) . Там такие "украинки" нужны. Тока те кто кипятком засцали, что в Украине что в России (правда по разным поводам) гонят не по детски. Нашли билят "голос Украины" Верку Сердючку. Аж противно.
 
Останнє редагування:
Вообще непонятно- откуда истерика, Ну "Раша гутбай", ну и что? А "Прощай немытая россия (страна-террорист)"?- это наверное в мтаком случае ещё хуже? и должно быть запрещено цензурой и вырезано из учебнмков?
 
Еще ты тут будешь "дуру включать"!:)
Вот ролик, кстати..
Посилання видалено

Нет, дуру не включаю на этом форуме никогда, принципиально. Дуру включили те кто эстрадного "папуаса" в голоса нации возвёл. Причём что хулители что восхвалители. Нашли блин очередное знамя И КАКОЕ, Я В УЖОСЕ НАХ :eek: .

ИмпериалистЪ я к слову не разу в "подлиности раша гут-бай" не сомневаюсь, вроде в третьем куплете так и пел. Просто кесарю кесорево, слесорю слесорево . И всё будет нормально.
 
Как известно, клоун Данилко спел на Евровидении песню со словами "Раша Гудбай".

Ну спел и спел. Ну клоун и клоун. Но вот реакция россиян...
Реакция россиян еще не до конца ясна, но, имхо, это что-то странное.........это - глюки без всякого преуменьшения.
Жаба давит, имхо. (в том числе)
 
Реакция россиян еще не до конца ясна, но, имхо, это что-то странное.........это - глюки без всякого преуменьшения.
Жаба давит, имхо. (в том числе)
Да, ну! Не соглашусь.. Я не скажу что 100% по барабану, но 98% - точно. Евровидение если кого и трогает - то наверное только каких-то пидростков и то только потому что это по ТВ показывают.:)
 
чет и вправду - истерия какая-то, только вчера россия (страна-террорист) от персонажа - исходила кипятком, а седня его уже переметили в ранг - "опущенных", прицепившись к "вашин ту бай", сказали бы сразу - ну это мы не любим правительсво Украины, и все что связано с его проявлениями и все тут, наши вон девки - пролетели, хотя там такая группа, у девчат с ВиаГры и то грудь - получшее будет, да и песня фиговая, про "черти-шо" Данилка - вообще молчу, прибить мало ...
 
спасибо за ссылки - поржал с коцапчегов.
 
Назад
Зверху Знизу