Отставка Авакова

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2004
Повідом.: 397
Отставка Авакова

Кто понял смысл происходящего?
У кого какой прогноз?

Нет, ну все таки, у регионов проблемы?
 
Останнє редагування:
Кто понял смысл происходящего?
У кого какой прогноз?

А какой может быть прогноз? Нахрен он там кому нужен, этот Аваков? К тому же я не удивлюсь, если в ближайшее время еще десяток-два каких-нибудь фельдманов отправят следом
 
Та нет. Тут другое...
Регионалы боятся и боятся не шуточно. Януковичу проирать дважды никак нельзя, а Юля идет первый раз на выборы - ей можно. И по позрасту тоже. Сейчас начнется что-то немыслимое... И выборы могут сорвать.
А что Ющенко сдаст Авакова и сомнения не вызывает. Врядли он оценит то, что Аваков в первом туре честно отработал...
Уверен, Янукович обосрется если по честному. но хочет договорившись с Ющенко, пообещав ему спокойный уход, выиграть очередными 102% на Донбасе. Тогда Харько и Днепр не сильно должны отличаться ( по менталитету должно быть так, наверное же). Вот и мутят...
Злят только народ. Я вообще голосовал за Тигипко. На эти выборы хотел не идти, а теперь...
Придется голосовать за Юлю
 
Та нет. Тут другое...
Регионалы боятся и боятся не шуточно. Януковичу проирать дважды никак нельзя, а Юля идет первый раз на выборы - ей можно. И по позрасту тоже. Сейчас начнется что-то немыслимое... И выборы могут сорвать.
А что Ющенко сдаст Авакова и сомнения не вызывает. Врядли он оценит то, что Аваков в первом туре честно отработал...
Уверен, Янукович обосрется если по честному. но хочет договорившись с Ющенко, пообещав ему спокойный уход, выиграть очередными 102% на Донбасе. Тогда Харько и Днепр не сильно должны отличаться ( по менталитету должно быть так, наверное же). Вот и мутят...
Злят только народ. Я вообще голосовал за Тигипко. На эти выборы хотел не идти, а теперь...
Придется голосовать за Юлю

... Ничего не понял ... кроме желания за Юльку голосовать ... Стоило из-за этого тему создавать? ...
 
Если Ющенко поддержит Януковича чуть более открыто,сольёт Авакова,его ждет забвение на века даже среди своих...
 
Если Ющенко поддержит Януковича чуть более открыто,сольёт Авакова,его ждет забвение на века даже среди своих...

Виктора Андреевича ничего другого и не ждет.
Да и все-равно, должность назначаемая. Неделей раньше, неделей позже...
 
Кто понял смысл происходящего?
У кого какой прогноз?

Нет, ну все таки, у регионов проблемы?

А что непонятного? У рЫгионалов земля горит под ногами, вот как шавки и мечуться незная что делать:D Да хули... собака лает караван идёт.:клас:;)
 
Если Ющенко поддержит Януковича чуть более открыто,сольёт Авакова,его ждет забвение на века даже среди своих...

какое нах забвение. Тимошенко и Ющенко вечны на Украине. Вас же только пальцем помани "голосуйте за меня, а не за зека-бандита" и вы хоть гитлера хоть сталина на руках на трон занесете. Зомби, что сказать... :іржач:

Виктора Андреевича ничего другого и не ждет.
Да и все-равно, должность назначаемая. Неделей раньше, неделей позже...

вы тоже не понимаете почему мечутся? Почему Авакова снять ДО выборов хотят? Потому что все просчитывают третий тур уже. И это пугает :(
 
какое нах забвение. Тимошенко и Ющенко вечны на Украине. Вас же только пальцем помани "голосуйте за меня, а не за зека-бандита" и вы хоть гитлера хоть сталина на руках на трон занесете. Зомби, что сказать... :іржач:

Не думай, что ты производишь более вострое :D впечатление...
 
Кто понял смысл происходящего?
У кого какой прогноз?

Аваков, чувствуя что земля из под ног уходит, начал красть вчерную некоторые харьковские заводы, крадет он их у регионалов, хотя заводы формально еще принадлежат государству, у регионалов уже расписано, кому достанутся заводы после выборов. Поэтому регионалы против. Но крадет он их не делясь с Ющенко, поэтому Ющенко тоже против.
 
Аваков, чувствуя что земля из под ног уходит, начал красть вчерную некоторые харьковские заводы, крадет он их у регионалов, хотя заводы формально еще принадлежат государству, у регионалов уже расписано, кому достанутся заводы после выборов. Поэтому регионалы против. Но крадет он их не делясь с Ющенко, поэтому Ющенко тоже против.

Поименно заводы пожалуйста, с аргументами. Иначе это звучит как "одна бабка сказала".
 
Кстати насчет того что победа Януковича неочевидна некоторым в єтом разделе форума.

У нас в стране самые подлые и чуткие твари, которые моментально чувствуют, куда дует политический ветер - это судейские. У ментов, жандармов и прокурорских есть хотя бы такая фенечка, что если ты верно служил прошлому хозяину, значит ты будешь верно служить следующему. Потому они служат хозяину до последнего. А у судейских такого нет. Они когда чуют, что корабль тонет, то они сразу перебегают к новому хозяину не дожидаясь формальной смены власти.

Так вот судейские уже перебежали к регионам, хотя все последние годы служили БЮТ.

Поименно заводы пожалуйста, с аргументами. Иначе это звучит как "одна бабка сказала".

Рефераты с аргументами можно будет почитать, когда у меня будет специальный помощник-референт по связям с общественностью. желательно чтобы такому референту платило зп государство. А пока референта нету - читайте одни только факты, без аргументов :) :) :) Ну или это, гуглите. или яндексируйте.
 
Так вот судейские уже перебежали к регионам, хотя все последние годы служили БЮТ.

Это кто служил - те судьи которые в этом городе принимали решения удобные Добкину и компании, а взамен получали участки в городских парках?

Рефераты с аргументами можно будет почитать, когда у меня будет специальный помощник-референт по связям с общественностью. желательно чтобы такому референту платило зп государство. А пока референта нету - читайте одни только факты, без аргументов :) :) :) Ну или это, гуглите. или яндексируйте.

Дык и фактов-то нету, ты просто так ляпнул непонятно что. Сливаешься или прсто стареешь?
 
Удивительны люди, которые ожидают в интернете, что человек прочитав месседж "факты давай" от непонятно кого, начнет тут все подробно расписывать.

Массовая информация с фактами специально подготовленными для электората подается в телевизоре. Иди и смотри, что там для тебя за факты напасли. А в интернете несколько другой формат информации и параметры качества информации.
 
вы тоже не понимаете почему мечутся? Почему Авакова снять ДО выборов хотят? Потому что все просчитывают третий тур уже. И это пугает :(

Я так не думаю.
Нет. Конечно, при неограниченном бюджете и десятый тур возможен. Всегда найдется прослойка населения, которая за 100 грн. суточных выйдет на площадь, как это было в 2004м. Но смысл это делать?
Инвесторы данного мероприятия, как мне кажется, давно поняли, что вкладывать деньги в цирк - дело бесперспективное.
 
Удивительны люди, которые ожидают в интернете, что человек прочитав месседж "факты давай" от непонятно кого, начнет тут все подробно расписывать.

Массовая информация с фактами специально подготовленными для электората подается в телевизоре. Иди и смотри, что там для тебя за факты напасли. А в интернете несколько другой формат информации и параметры качества информации.

Я не смотрю телевизор именно по этой причине.

И да, ты такой же точно "непонятно кто" вбрасываешь тут слухи которые бабки на лавочке сообщили с утреца. О каком формате и качестве информации ты говоришь, если предлагаешь гуглить непонятно что? Обычно так говорят когда сказать нечего и сами ничего толкового нагуглить не могут, окромя желтопресных сайтов.
 
Аваков, чувствуя что земля из под ног уходит, начал красть вчерную некоторые харьковские заводы, крадет он их у регионалов, хотя заводы формально еще принадлежат государству, у регионалов уже расписано, кому достанутся заводы после выборов. Поэтому регионалы против. Но крадет он их не делясь с Ющенко, поэтому Ющенко тоже против.

Хоть заводы назови, а то наверное и ни одного завода в Харькове и области не знаешь, трепло.
 
Если Ющенко поддержит Януковича чуть более открыто,сольёт Авакова,его ждет забвение на века даже среди своих...

Ющенко его уже открыто поддержал! Вчера за избирательные комиссии проголосовали все его родственники и ручные бойцы: Петя Ющ, Лиля Гигоровыч, Кириленко, Костенко....
 
Я не смотрю телевизор именно по этой причине.

И да, ты такой же точно "непонятно кто" вбрасываешь тут слухи которые бабки на лавочке сообщили с утреца. О каком формате и качестве информации ты говоришь, если предлагаешь гуглить непонятно что? Обычно так говорят когда сказать нечего и сами ничего толкового нагуглить не могут, окромя желтопресных сайтов.

Интернет это такое место где могут и нахуй послать. А ты тут рассуждаешь про аргументы и факты...
 
Назад
Зверху Знизу