Что это было, или не теряйте бдительность ни на минуту!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2008
Повідом.: 389
Что это было, или не теряйте бдительность ни на минуту!!!

Вот решил написать историю, которая произошла со мной вчера дабы люди ни на минуту не теряли бдительность, были осторожны и всегда помнили в какой стране/городе мы живем.
Вышел с работы примерно в 15-00 на парковку, в руках была барсетка, пакет и папочка с рабочими доками, сел в машину, завелся, минут несколько поговорил по телефону пока машина прогрелась и только начинаю трогаться, в зеркале увидел типа, который стремительно направляется к моей машине с водительской стороны. Махнул мне рукой, я остановился, открыл окно, он со словами "выйди на минутку, я тоже на машине, у меня машина вот рядом стоит" попросил меня выйти. Ну я припарковался, заглушил двиг, вышел и закрыл машину, мало-ли, думал челу помощь какая нужна или еще что. И тут он начал что-то бормотать невразумительное, типа он меня здесь с самого утра ждет, что я негодяй и подлец, что у меня не работает правый поворот (точно знаю что работает, сто пудофф), и что он из-за меня чуть не разбил свою БМВ (я ехал утром на работу спокойно, точно знаю что никого не подрезал и т.п., но честно говоря на мгновение даже начал сомневаться, мало ли что). При этом он все пытался отвести меня подальше от машины, но отойдя метров 10 и когда я понял что никакая помощь ему не нужна, и я вопреки его желанию начал двигаться обратно к машине. Дальше был цирк из каких-то невнятных фраз типа "ты что правда ничего не заметил, ты правда ничего не помнишь" и т.п., причем сто раз упоминалось что у него именно БМВ. Прослушав эту ахинею минуты 2-3, меня это достало и я ему сказал что либо он говорит мне в чем я не прав, я извиняюсь и мы решаем этот вопрос, либо он моментально уходит на йух. Тут он выпулил типа да ладно, хрен с тобой, но свою любимую БМВ я всетаки по моей вине разбил об бордюр, чуть даже слезу не пустил. На мой вопрос где его бумер он ответил вон за углом и махнул рукой за ближайшее здание. Вобщем тип был послан нах, сел в машину и уехал, естественно никакого БМВ в указанном месте не стояло.
Отброс общества на вид лет 40-45, базарно-барыжного вида, синеватое е...ло с конкретно свернутым влево носом, на мизинце лоховской перстенек, который он в своем бреду постоянно крутил руками.

Какие будут версии развития событий по другому, более желанному для выродка сценарию? И какие будут рекомендации по поведению в таких ситуациях.
Блин, за державу обидно (С), ведь действительно в нашей стране остановиться помочь томуже автомобилисту не безопасно, а если бы на моем месте была бы девушка, которая естественно растерялась бы....
 
я думаю-если б че-то хотели, то сделали бы. Хотя, не исключался вариант, что ты, например, не закроешь машину. Или, может, хотел спровоцировать драку и бабла срубить на синьку. Мало ли.
 
я думаю-если б че-то хотели, то сделали бы. Хотя, не исключался вариант, что ты, например, не закроешь машину. Или, может, хотел спровоцировать драку и бабла срубить на синьку. Мало ли.
Может просто больной человек.Разбил БМВ и на этой почве крыша уехала от горя.
 

:клас:

думаю расчет был на оставленную открытую машину, желание вправить нос в другую сторону было непреодолимое, но в том что он был не один и этот вариант запланирован по сценарию я почему то уверен, поэтому здравый смысл победил эмоции
 
какие будут рекомендации по поведению в таких ситуациях
Выяснить все, что он хотел, через приоткрытое стекло, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ МАШИНЫ. Не забывать контролировать правую сторону машины (поворачивать голову, поглядывать в зеркало) во время беседы. Выслушав, решить сидя в машине, выходить или уехать.
Но это легко щас советовать. В необычной ситуации можно и не сообразить.

Да, замочки дверей закрывать сразу при посадке в машину.
 
думаю расчёт на незакрытую машину.

я б конечно растерялась, но из машины не вышла ))
 
Да никакого бумера скорее всего и не было, просто пропасти ТСа чтоб заманив в ближайшую подворотню отбить голову и забрать имеющиеся ценности(после праздничный криз) - гоп-стоп обычный.
 
Вряд ли хотел броситься. Скорее, собирался отвлечь от подельника...
 
Да, замочки дверей закрывать сразу при посадке в машину.
Хорошо у меня - ключ повернул в замке - двери стали на ЦЗ. А так конечно... Но надо и чуть-чуть в людях разбирацца - если подходит чмо бомжеватого вида - не выходить с машины и не обращать внимания - пусть бубнит...А когда отъезжаещь - внимательно - эти нарики за дозу и под колеса могут сунуцца - лишь-бы на дозу(опохмел) заработать...ИМХО.
 
Выход только один-валить нахуй с этого Гондураса в Германию...
 
Да хотяб в ту же Польшу и то на три головы выше...
 
Хуясе,Польша...гг Польша давно в евросоюзе,так что слово"хотя бы" читается смешно.У меня жена наполовину полька,но мне впадлу начать делать ей "карту поляка".А надо бы начать...
 
Хорошо у меня - ключ повернул в замке - двери стали на ЦЗ. А так конечно... Но надо и чуть-чуть в людях разбирацца - если подходит чмо бомжеватого вида - не выходить с машины и не обращать внимания - пусть бубнит...А когда отъезжаещь - внимательно - эти нарики за дозу и под колеса могут сунуцца - лишь-бы на дозу(опохмел) заработать...ИМХО.

Так в том то и дело что не бомжеватого вида, с первого взгляда обычный мужик, вполне может быть и на машине, да кстати он когда к машине подошел держал в руках ключи с брелком от односторонней сигнашки. Да хоть и к примеру работяга какой выехал и у него что-то с машиной, а он допустим в рабочей робе, так что нужно побыстрячку все позакрывать и свалить? Мне например невпадлу помочь автомобилисту.
Сегодня я уже стал активно юзать кнопочку на дверях, которая все двери закрывает:D
 
так что нужно побыстрячку все позакрывать и свалить? Мне например невпадлу помочь автомобилисту
Все правильно. Просто выяснять чего хочет "автомобилист" лучше сидя в машине, через приоткрытое стекло. Если он таки сумел убедительно для тебя изложить "легенду" - это повод думать, идти ли туда, куда он тебя за рукав тянет. Именно думать, идти ли, а не идти. Вид его тут абсолютно непричем.

Ключи "от машины" в руках автомобилистом, кстати, его не делают.
:)
 
Да бля..с цыганами история ваще пиздец...в ебенях с цыганями в машине..ояебу..
А что касается той ситуаци..да просто 2 варианта..он тебя отвлекает..а его поделник выхватывает шмотки из салона и на утёк..ну либо замонить за угол по голове хуяк и поехали...
Ну или что ты сорвёшься..дашь ему пизды..тут сразу свидетели все дела..и понеслась..
 
Назад
Зверху Знизу