• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Парубий предлагает выездные заседания.

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39084
Парубий предлагает выездные заседания.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спикер парламента Андрей Парубий запланировал выездной президиум в Мариуполе. Об этом он сообщил в ходе брифинга, который транслировал телеканал "112 Украина".

"Я уверен, что мы должны вводить новые формы нашей работы. Вот, например, одна из которых я буду предлагать депутатам, это выездные президиумы ВР Украины, чтобы мы их делали не только в Киеве, но и в Мариуполе, Запорожье, Харькове, Львове. Выезжая для того чтобы понимать местные проблемы и для того, чтобы мы смогли на месте увидеть острые проблемы для этого региона и для людей. Очевидно, что общее изменение, обновление и улучшение работы ВР Украины идет в общем направлении с реформами, которые идут в парламенте", - заявил Парубий.
attach.asp
 
Шапито, блядь.
Переезд оплати, проживание оплати...
 
Вон на парковке каравана им уже и сдание для полевых выездов приготовили и машина с флагами и мегафоном ездит анонсирует.
 
так мажоритарщики и так принимают на местах...
пусть петиции читают ну или на крайняк на ХФ зарегятся))
 
каждый раз, когда вижу физиономию Парубия вспоминаю о возможных последствиях родовой травмы.
 
Не дорого ли для бюджета обойдутся такие заседания?
Может пускай лучше работают?
А то сегодня к концу заседания осталось 20 человек.
 
этож соклько они бабла в карман себе положат, ведь их командировочные будут не мало стоить бюджету страны!
Ты спалил свою мечту...:рл:

Почему этого шизофреника назначили спикером? И сколько еще в зраде шизов со справками?

Ты свою справку покажи, во-первых..О наличии мозга.
И во-вторых, спикера избирают, а не назначают.

Почему этого шизофреника назначили спикером? И сколько еще в зраде шизов со справками?

Ты свою справку покажи, во-первых..О наличии мозга.
И во-вторых, спикера избирают, а не назначают.

Предложение о выездных заседаниях звучит странновато.. Не может быть полноценной работы парламента на выезде...
 
Ты свою справку покажи, во-первых..О наличии мозга.
У жирафа, который ... раз в два года, вместо мозга оболочка со спермой.

Парубий предлагает выездные заседания.
С правом закидывать их гнилыми помидорами.
 
"Я уверен, что мы должны вводить новые формы нашей работы. Вот, например, одна из которых я буду предлагать депутатам, это выездные президиумы ВР Украины, чтобы мы их делали не только в Киеве, но и в Мариуполе, Запорожье, Харькове,
желательно на третьем кладбище!
 
Назад
Зверху Знизу