Насколько плох ЖС-1

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2011
Повідом.: 16374
Насколько плох ЖС-1

Доброго . Хочется услышать объективных мнений .Насколько все плохо . Т.к сравнивать его ,наверное , смысла нет .Самый дешевый итд . Но обсудить само качество домов , лифтов , коммуникаций можно. давайте?
 
Окна - говно (обсуждаемо за доплату на этапе стройки)
Перегородки в четверть кирпича дырявого - полный мрак (обсуждаемо на этапе стройки)

Это основное. Главное чтобы стены не трескались - а те вещи которые я озвучил - кто мешает доплатить немного и получить сразу нормалное а не вваливать потом и перестраивать.
 
Это обсуждаемо непосредственно с прорабом?
в отделе продаж. В идеале конечно и с прорабом перетереть о стенах. Так еж на этапе стройки можно электрику по своему проекту раскидать, просто доплатив за материал и точки, но это нужно с электриком лично разговаривать. Я у себя так сделал и ща доволен как слон - ниче переделывать не надо. Все аккуратненько вместе со всем считком в квартире и ввод сделан проводом 3х10 :D На всякий случай
 
вопрос:у кого дорогие окна пережили ремонт и отделку квартиры?
У меня (тьху три раза). Что с ними случится то? Единственный минус - порог чуть счесали на входе в балкон но то некритично, Можно было сразу пленкой закрыть - но не думал о масштабе криворукости строителей-подсобников, заносивших козла и ПРИ МНЕ ебанувши им об порог балкона...

Реально по теме: любой новострой за свои деньги будет лучше вторички. Но нужно учесть, что полноценно дом заживет не раньше чем после трех лет после сдачи дома. И расчитывайте на затраты по востановлению подъезда - убьют вгавно в первые два года.
 
А доплата существенная за "хорошие окна "? Если с перегородками понятно. То с окнами как быть? Сразу улучшать? Или потом вытаскивать и новые покупать ?
 
А доплата существенная за "хорошие окна "? Если с перегородками понятно. То с окнами как быть? Сразу улучшать? Или потом вытаскивать и новые покупать ?

Сразу улучшать, договариватся зайти на стройку и обмотать окна пленкой (только ТОЛСТОЙ! Я так у себя упаковочную еле отодрал) Так же нужно будет хорошо продумать чем защитить порог на входе на балкон. Профиль минимум 5 камер, стеклопакеты лучше взять двухкамерные с разной дистанцией между стеклами.
 
в отделе продаж. В идеале конечно и с прорабом перетереть о стенах. Так еж на этапе стройки можно электрику по своему проекту раскидать, просто доплатив за материал и точки, но это нужно с электриком лично разговаривать. Я у себя так сделал и ща доволен как слон - ниче переделывать не надо. Все аккуратненько вместе со всем считком в квартире и ввод сделан проводом 3х10 :D На всякий случай

Сколько электрика стоит?Если не сикрет!А полы они вам тоже заливали??
 
Сколько электрика стоит?Если не сикрет!А полы они вам тоже заливали??

Я делал в прошлом году.
Полы у меня не залиты. Я застройщику не доверю ни штукатурку ни полы - нормально никто не сделает в пром масштабе.
Ну и у меня не ЖС1 :D
 
Лифты Могилевские- говно. Шумят, ломаются, ездят неплавно, дергаются.
 
Дырявый кирпич это круто, можно даже так и оставить :yahoo:
ЗЫ Фото с одного из объектов ЖС-1 :пиво:
 

Вкладення

  • 20151119_120521.jpg
    20151119_120521.jpg
    168.3 КБ · Перегляди: 950
:рл:

чем это плохо?




это наверное из-за того что направляющие рельсы лифта криво смонтированы

Чем плохо? Стена кривущая, полки прикрутить невозможно из за этих дыромах и на нее впринципе крепить ничего нельзя из за низкой прочности кирпича.
З.Ы. мои строители как раз делают ремонты в ЖС-1 на медкомплексе - слой штукатурки 3-4 см в среднем.
 

Да. И это только для отвесности стены. Если в 90 градусов угол выводить - совсем все плохо. Но повторяю, если положить из белого кирпича нормальную кладку - то будет ровнее.
 
Доброго . Хочется услышать объективных мнений .Насколько все плохо . Т.к сравнивать его ,наверное , смысла нет .Самый дешевый итд . Но обсудить само качество домов , лифтов , коммуникаций можно. давайте?

Один из немногих которые строят нормальные дома за разумные деньги. Админресурс замечательный.
 
Назад
Зверху Знизу