Профессионалы?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2009
Повідом.: 3702
Профессионалы?

В соседней теме задал вопрос, но так толком на него никто и не ответил, по этому выношу в отдельную тему.Вопросов, собственно, несколько.
1. Собиралась ли текущая власть подписывать соглашение об ассоциации с ЕС год назад?
2. Если да, то почему по прошествии года, главный по стране заявляет, что соглашение плохо проработано и необходимо тщательнее? Что правительство делало целый год, за нехилые бабки?
3. Может они его не читали до саммита? Значит долбоебы...
4. Если читали и не говорили главному о такой жопе, опять таки, долбоебы. Даром проедающие трудовой хлем Донеччины.
5. Если так, то почему сторонники партии и правительства не требуют отставки Азарова и замены его на Арбузова там или еще кого? Целый же год они пинали и тратили деньги?
6. Если не собирались подписывать, то почему не договорились с Россией год назад? Наша экономика за год серьезно рухнула... возможно, год назад и не нужно было привлекать кредит в 15 лярдов с отдачей в 2016 с процентами. Опять профессионалы?
7. Если они не предполагали, что при подписании с ЕС соглашения россия (страна-террорист) будет вводить экономические рычаги, то кто они? Наивные, дыбилы или профессионалы?
Вопросов много, буду по возможности их добавлять. Прошу отнестись серьезно и ответить, в первую очередь, тех кто сейчас поддерживает действия президента и правительства.
Спасибо.
 
В соседней теме задал вопрос, но так толком на него никто и не ответил, по этому выношу в отдельную тему.Вопросов, собственно, несколько.
1. Собиралась ли текущая власть подписывать соглашение об ассоциации с ЕС год назад?
2. Если да, то почему по прошествии года, главный по стране заявляет, что соглашение плохо проработано и необходимо тщательнее? Что правительство делало целый год, за нехилые бабки?
3. Может они его не читали до саммита? Значит долбоебы...
4. Если читали и не говорили главному о такой жопе, опять таки, долбоебы. Даром проедающие трудовой хлем Донеччины.
5. Если так, то почему сторонники партии и правительства не требуют отставки Азарова и замены его на Арбузова там или еще кого? Целый же год они пинали и тратили деньги?
6. Если не собирались подписывать, то почему не договорились с Россией год назад? Наша экономика за год серьезно рухнула... возможно, год назад и не нужно было привлекать кредит в 15 лярдов с отдачей в 2016 с процентами. Опять профессионалы?
7. Если они не предполагали, что при подписании с ЕС соглашения россия (страна-террорист) будет вводить экономические рычаги, то кто они? Наивные, дыбилы или профессионалы?
Вопросов много, буду по возможности их добавлять. Прошу отнестись серьезно и ответить, в первую очередь, тех кто сейчас поддерживает действия президента и правительства.
Спасибо.
ТС, не все думают как ты.
 
я не юрист, но из опыта.....в некоторой области деятельности госструктур за последние несколько лет создалась такой хаос, неразбериха в нормативных документах, что в итоге, в каждой области, а то и районе эти документы работают в зависимости от мнения начальника.
Поэтому если с таким подходом у нас относятся к подписанию межгосукдарственных договоров, то может быть все что угодно, т.е. неучтенное в старпосте.
 
я не юрист, но из опыта.....в некоторой области деятельности госструктур за последние несколько лет создалась такой хаос, неразбериха в нормативных документах, что в итоге, в каждой области, а то и районе эти документы работают в зависимости от мнения начальника.
Поэтому если с таким подходом у нас относятся к подписанию межгосукдарственных договоров, то может быть все что угодно, т.е. неучтенное в старпосте.

:незнаю: не признак ли это махрового профессионализма? с 2010 года можно было и разгрести авгиевы конюшни, не?
 
:незнаю: не признак ли это махрового профессионализма? с 2010 года можно было и разгрести авгиевы конюшни, не?

В мутной воде рыба ловится лучше.
Нынешней власти, как не раз говорилось, не до разгребания конюшен. Она о другом думает
 
не признак ли это махрового профессионализма?
так в гос предприятиях и учериждениях тупые старпёры и их родичи ,это ещё со времён СССР так было ,главное чтоб человек был хороший так и набирают дятлов.
 
так в гос предприятиях и учериждениях тупые старпёры и их родичи ,это ещё со времён СССР так было ,главное чтоб человек был хороший так и набирают дятлов.

шо вы мне таки прописными истинами?:D
Вы поддерживаете правительство? Если да, то как вы прокомментируете стартпост, если нет, так и так понятно.
 
Вы поддерживаете правительство? Если да, то как вы прокомментируете стартпост, если нет, так и так понятно.

я бы поддержал их всех за ноги в бочке с водой .
бороться с кровосисями можно до бесконечности пока есть заблудшие разумом в народе ,а минздрав же их предупреждал ,что пить вредно ...
 
. Собиралась ли текущая власть подписывать соглашение об ассоциации с ЕС год назад?
Да, собиралась..Если бы ЕС -лично Януковичу дал денег, шоб он смог в 2015 году стать президентом, то он бы подписал не задумываясь..Вити пофиг страна, у него семья есть, семья -важнее..

6. Если не собирались подписывать, то почему не договорились с Россией год назад?
Патамушо напугать Россию или ЕС, и найти лоха, кто даст денег Януковичу -тот и лох..
 
о чем дебаты?
 
Да, собиралась..Если бы ЕС -лично Януковичу дал денег, шоб он смог в 2015 году стать президентом, то он бы подписал не задумываясь..Вити пофиг страна, у него семья есть, семья -важнее..

Да вряд ли.

Ес дала бы денег - но потом могла бы и спросить.

А так просто, на карман - врядли. Скорей всего в ес непонимают такие запросы. Я так думаю, могу ошибатся.

А РФ дала. Вернее Путин дал. Куда они пойдут - его не интересует. Лишь бы Украина не ушла из под влияния.

Если чего - еще дадут. К 2015 так точно отвалят может и поболее чем сейчас.

Да, собиралась..Если бы ЕС -лично Януковичу дал денег, шоб он смог в 2015 году стать президентом, то он бы подписал не задумываясь..Вити пофиг страна, у него семья есть, семья -важнее..


Патамушо напугать Россию или ЕС, и найти лоха, кто даст денег Януковичу -тот и лох..

Да не лох россия (страна-террорист). Совсем наоборот.

И Ес не лох потомучто не дала.

И Янукович не лох. Потомучто взял.

Пока что лохи - это мы все :D

Потомучто такого президента избрали.

Дада, конечно, никто не голосовал ни за януковича ни за кернеса :D

Они сами материлизовались хуйзнает откуда
 
Да вряд ли.

Ес дала бы денег - но потом могла бы и спросить.

А так просто, на карман - врядли. Скорей всего в ес непонимают такие запросы. Я так думаю, могу ошибатся.
Дык, я о чем ? Витя хотел или "гарантию переизбрания" или бабло на "свое усмотрение"...Для Вити - главное это 2015 год..Тот кто дал, притом на нименьших условиях -тот и имеет Витю, причем этот "кто-то" еще пообещал Вити содействие в переизбрании..

Да не лох россия (страна-террорист). Совсем наоборот.
Это "деньги на ветер"..Это еще большая ненависть к России за такие вещи..
 
В соседней теме задал вопрос, но так толком на него никто и не ответил, по этому выношу в отдельную тему.Вопросов, собственно, несколько.
Я конечно могу ответить. Но вам же не ответ важен, верно?

1. Собиралась ли текущая власть подписывать соглашение об ассоциации с ЕС год назад?
Вариантов масса.
Собирались, но думали, что европейцы дадут бабла.
Не собирались, думали сбить бабла с России, за то что не подпишут (что собственно и призошло). Я думаю не секрет, что 4% ВВП в год на газ - это очень много.
Собирались, но не до конца просчитали реакцию России.
Их заставляли это сделать, угрожая чем то (ЦРУ так работает. К примеру я знаю случай, когда в Казахстане так технику купили, не украинскую а амероковскую. )
Вариантов масса. На самом деле.

2. Если да, то почему по прошествии года, главный по стране заявляет, что соглашение плохо проработано и необходимо тщательнее? Что правительство делало целый год, за нехилые бабки?
1. россия (страна-террорист) отреагировала жестче, чем рассчитывали.
2. Они думали в последний момент бабло попросить. Думали прокатит. Не прокатило. Дешевле оказалось людей на улице вывести.
3. Изначально такой был план.
И еще пара вариантов. На самом деле, только идиоты думают, что там идиоты. Там акулы. Другое дело, что с точки зрения планктона, он бы нарулил бы лучше, ага.

3. Может они его не читали до саммита? Значит долбоебы...
Да нет, точно знали и считали. Другое дело, что говорят. У них там вариантов 10 было, что лекторату говорить. В этом случае - такой вариант.

4. Если читали и не говорили главному о такой жопе, опять таки, долбоебы. Даром проедающие трудовой хлем Донеччины.
Могли расчитывать варианты. Могли им эмиссары ЕС пообещать, что проблема с Россией не будет.
Могли пообещать блокировать счета, а русские предложили больше.
Могли иметь компромат на Янука (я про Ленгли и Германию), а русские нейтрализовали.
Могли предложить поддержку, а потом кинули.

5. Если так, то почему сторонники партии и правительства не требуют отставки Азарова и замены его на Арбузова там или еще кого? Целый же год они пинали и тратили деньги?
Потому что не тупые хомяки. Никто их не идеализировал, ну как Ющенко (я в том числе). Поэтому от них и не ожидали звезд. Другое дело, что главное они не сделали - коррупция явно не уменьшилась.
Но у них есть и плюс - экономическую ситуацию они по факту улучшили.
Бабло с России сбили. В ТС не вступили, ЕС говорит что ждет.
То есть гривна не упадет и люди без работы не останется.

Вот если бы они в ЕС вступили, то да - тогда отставка. За ЕС - это к другим политикам. По факту самими переговорами они предали своего избирателя. Как с мовой и прочим.

6. Если не собирались подписывать, то почему не договорились с Россией год назад? Наша экономика за год серьезно рухнула... возможно, год назад и не нужно было привлекать кредит в 15 лярдов с отдачей в 2016 с процентами. Опять профессионалы?
Потому что это рынок. Показали, что уходят. россия (страна-террорист)не поверили.
Европейцы зажали бабло - майдан организовали. И проебали. Несмотря на провокации. Несмотря на то, что все СМИ и журналисты были их.

7. Если они не предполагали, что при подписании с ЕС соглашения россия (страна-террорист) будет вводить экономические рычаги, то кто они? Наивные, дыбилы или профессионалы?
Предпологали. С чего вы взяли, что это не один из сценариев, который они прорабатывали?
Вариантов всегда масса. Может думали, что европейцы захотят компенсировать причиненными им неудобства. Не захотели.
Вот если бы майдан прокатил, Европейцы бы отбили бабло за майдан. А так - янук отыграл красиво. Хотя не вру.
Информационку он проебал. Кадры в нужном виде и нужное освящение событий у него явно опаздывало. Как и аргументация.
Но есть по факту результат - лучшие эконом условия с Россией и бабло от россии.
Другое дело, что европейцы не вводят пошлины и прочее. Я бы на их месте ввел бы. Быбло дали, результата нет - нужно пробовать наказывать. Хотя бы визы для зу работичан отменили бы - количество бойцов на майдане сильно возрасло бы.

Вопросов много, буду по возможности их добавлять. Прошу отнестись серьезно и ответить, в первую очередь, тех кто сейчас поддерживает действия президента и правительства.
Спасибо.
Попробовал. Не смотря на то, что в принципе не поддерживаю никаких чиновников. Не верю, что они хотят улучшить ситуацию кардинально. Т.е. поломать всю систему, а не улучшить фасад.

На самом деле - такие договора это столько неизвестных и параметров...
Не, на форуме все конечно и все войны мировые выиграли бы, и коррупцию победили бы всю и так далее. А по факту - офисный планктон. Как впрочем и я :D

Вопрос вам навстречу, почему эту ассоциацию не подписали в 2004-2008 годах, когда был их президент и часто их парламент. Попроси они отдать всех украинцев в сексуальное рабство - ющенко бы подмахнул, не глядя.

Что Египет, имеющий этот договор по факту вынес.

Какие экономические преимущества данного договора (если исключить торговую войну с Россией).

Я не разбирался, интересно мнение людей, которые, без сомнения его изучили и владеют ситуацией.
 
Это "деньги на ветер"..Это еще большая ненависть к России за такие вещи..

Ну как посмотреть. Ты ж видиш сколько народа ликует от российских денег на форуме

россия (страна-террорист) спасла в очередной раз :D

А в реале еще больще.

А там еще чегото янукович распорядился снизить цену на электричесвто для населения - этож ващще пирдуха :D
 
Ну как посмотреть. Ты ж видиш сколько народа ликует от российских денег на форуме

россия (страна-террорист) спасла в очередной раз

А в реале еще больще.
тут мотивы "ликующих" нужно смотреть...Ликуют те, кто реально против независимости Украины, "по работе ликовать обязаны" , "боты из России восхваляющие путина"..Многие из тех, кто раньше скептически относился к ЕС - сейчас в шоке от решения Януковича...Реально, вряд ли у Януковича увеличилось количество поклонников после этого подписания..

А там еще чегото янукович распорядился снизить цену на электричесвто для населения - этож ващще пирдуха
Шото я в нашей стране к "уменьшению цены госуслуг" скептически отношусь..Если бы это было перед вЫборами -тут понятно, а сейчас ...
 
Вся движуха Овоща и ПРастов априори подчинена только двум мотивам - максимальное обогащение за счет пребывания во власти и растягивание этого пребывания в бесконечность любыми методами. Все остальное - шелуха.
 
Назад
Зверху Знизу