Шины восстановленные. Кто пробовал? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2009
Повідом.: 11121
Шины восстановленные. Кто пробовал? БФ

Наткнулся в интернете на данный девай. По цене не сильно и отличаются от новых, хотя и ощутимо (если полностью переобуваться) Возник вопрос-как оно? Кто пробовал, поделитесь опытом. Сори если бойан.:пиво:
 
Останнє редагування:
Еда б/у. Недорого, самовывоз.
 
Ты ездил, или так, абы пост защитали? Интересно мнение людей которые реально пробовали.
 
Ты ездил, или так, абы пост защитали? Интересно мнение людей которые реально пробовали.

Тут таких нет. Тут люди с мозгами. Зачем покупать восстановленные с минимальной разницей с новыми?
 
Ты ездил, или так, абы пост защитали? Интересно мнение людей которые реально пробовали.
Да, ездил когда-то. Раньше это называлось наваркой. Больше не хочу. Бэу есть бэу.
Если из экономии елозить по городу - может, кому и сойдёт. А за городом рискнёшь нормально разогнаться на таком? Я-нет.
Когда-то сэкономил, купил недорого комплект резины нормальной, но старой. На скорости взрывалась на раз. На обгоне это было оч.неприятно.
 
нет! однозначно!!!
 
Я в принципе не вижу проблемы. У меня взгляд не такой как у тебя негативный. Я вижу только вопрос ;)
 
эта херня опасна тем, что наваривают на разные покрышки.
берешь комплект и прозреваешь - все разного веса могут быть, со всеми вытекающими.
ну и забавные штуки бывают на торможении - когда кусками отрывает, т.к. адгезия резины в старый слой оч неравномерная (всем пох на производстве).

потому эта хрень может и выглядит как нормальная резина, но по сути даже примерно таковой не является.
я бы сказал это опасно, если езда не ограничена передвижением по селу на скорости 50км.ч.
 
Вот смотрю фотки и офигиваю Как на базаре понять, что это новая резина, а не востановленая? Она реально как новая :(
 
проще пару комплектов БУ взять или вааще новую и катать на убой
 
Я в принципе не вижу проблемы. У меня взгляд не такой как у тебя негативный. Я вижу только вопрос ;)
Ну подумай сам - от времени резина стареет, корд тоже прочнее не становится.
Насколько понимаю, новый там наваривается только протектор. А где и сколько побывала основа - большой вопрос.
Тем более, на переднюю ось их запрещено ставить по ПДД.
 
эта херня опасна тем, что наваривают на разные покрышки.
берешь комплект и прозреваешь - все разного веса могут быть, со всеми вытекающими.
ну и забавные штуки бывают на торможении - когда кусками отрывает, т.к. адгезия резины в старый слой оч неравномерная (всем пох на производстве).

потому эта хрень может и выглядит как нормальная резина, но по сути даже примерно таковой не является.
я бы сказал это опасно, если езда не ограничена передвижением по селу на скорости 50км.ч.
В принципе так и подумал. Но всё таки решил узнать у бывалых форумчан.
 
Наткнулся в интернете на данный девай. По цене не сильно и отличаются от новых, хотя и ощутимо (если полностью переобуваться) Возник вопрос-как оно? Кто пробовал, поделитесь опытом. Сори если бойан.:пиво:

Бу жена наада?
 
Вот смотрю фотки и офигиваю Как на базаре понять, что это новая резина, а не востановленая? Она реально как новая :(

покращення!

раньше наваривали на волговскую но там она жила хоть пару наварок ибо рисунок неглубокий, профиль 100!!! при ширине 160 ))) как колесо от телеги

быстро никто не ездил раньше и по ямам не летал, корд там с запасом ибо оно дубове, там от земли до камеры не один сантиметр резины был ))) реально противоминная какая то, пробивали только бок прорезав либо на что то ну очень большое.

современная тонкая и мягкая... расслоиться на раз....
 
в конце девяностых или начале двухтысячных покупал себе на жульку наварку,кубики,поставил на зад и на зимний сезон хватило,но тогда она стояла почти на 40% дешевле новой,гребла хорошо,в занос сразу и не кинешь-пробовал,но по стирался протектор быстрей заводской,особенно по теплу и подшипник полуоси загудел,мастер сказал что из-за наварки,так как она тяжелей заводской покрышки и балансировке она не подлежит-разбивает подшипник.моё мнение: лучше купить нашу или белорусскую резину чем наварку,если денег мало
 
Назад
Зверху Знизу