Летняя резина

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 345
Летняя резина

Не нашла конкретного ничего о летней резине, создала новую тему. Подскажите хорошие варианты летней резины, свои впечатления. Спасибо
 
Для лета покатит:
6338.jpg
 
я ими не пользуюсь, а теперь перейдем на резину более массштабную

я не знаю, что и какие для китайцев..но хочется спросить, неужели, вы мужчины видели член китайца или померяли линейкой? по большому счету и xxxl (самый большой размер) мал.
А теперь к делу. Некоторые хвалят резину Toyo, стоит ли она, чтобы на нее раскошеливаться? Или выбирать что-то из Ханкук или Кумхо?


это почему же только на ВАЗ? японская резина как никак

оте, шо в большой пачке, короткие, суко.;) для китаезов.:іржач:

post-37641-0-64903800-1322865519.jpg
что-то она лысая, как по мне


:)
 
не, крутая резина, я б себе такую хотел :)

резина классная,имеет наибольшее сцепление с дорогой из всех варинтов,а отводы сделаны лишь для плохой погоды(отвода воды),а так можно даже сликом назвать:клас:
 
Ну шо за логика...достаточно померять китаянку.
действительно, логика обобщающая самая ошибочная;) Ваша логика странная, у нас тоже есть женщины небольшого роста.

меня больше интересуют не члены чужие, а обувка для авто.
 
действительно, логика обобщающая самая ошибочная;) Ваша логика странная, у нас тоже есть женщины небольшого роста.
А кто говорил про рост?
меня больше интересуют не члены чужие, а обувка для авто.
Здесь была уже куча подобных тем. Включите поиск.
 
я же написала, что ничего конкретно не нашла.
 
Кстати, ТС права. Пора думать.
Мальчики, заканчивайте на слики пускать слюни. Советуем девушкам летнюю обувку. Харьков+трасса, возможно, Крым или западная Украина.
 
оте, шо в большой пачке, короткие, суко. для китаезов.
ты их на ноги шоле одеваешь? :)
или яйке туда заправляешь? :-)
нормальные там в той пачке, вполне :)

что-то она лысая, как по мне
:іржач:
ну не волосатую ж на лето брать :)
 
Кстати, ТС права. Пора думать.
Мальчики, заканчивайте на слики пускать слюни. Советуем девушкам летнюю обувку. Харьков+трасса, возможно, Крым или западная Украина.

Это не слики:увага: Идеальная резина для лета:yahoo:
 
Кстати, ТС права. Пора думать.
Мальчики, заканчивайте на слики пускать слюни. Советуем девушкам летнюю обувку. Харьков+трасса, возможно, Крым или западная Украина.

Ну для начала надо знать какая автивка и какое будет передвежение на ней.
 
Назад
Зверху Знизу