Вопрос на вечер. Преимущества черного цвета машины.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2009
Повідом.: 539
Вопрос на вечер. Преимущества черного цвета машины.

Дорогие форумчане, нужна ваша помощь:confused:,напишите пожалуйста преимущества черного цвета машины перед красным. Очень важно, иначе ночь спать не буду, а завтра покупка.

Проблема в том, что уже давненько задумала купить определенную машину, которые достаточно редкие. Не спеша, давно просматривала подходящие варианты, но их толком не было. Не так важны диски, кожаный салон и мониторы в потолке как в принципе общее состояние , чтоб не была битая,движок, ходовая, кузов и салон. И ОЧЕНЬ хотелось именно красную.
Но тут вдруг попалась идеальная во всех смыслах, но Черная. И цена за такое состояние , мягко говоря, ооочень сладкая. Наш мастер, который всегда с нами смотрел машины сказал, что это кроме того, что самая дешевая из подходящих,еще и самая лучшая ( чел очень грамотный).

Завтра будем покупать. Но черную, а не красную. Красные или ушатаные, или на очень много дороже.

В общем, знаю, что делаю правильно, но какое- то очень нервное тревожное состояние. Муж не видит в этом проблемы вообще, а я шатаюсь по квартире в коматозе.
Очень надеюсь на вашу помощь.
Если кто то считает, что красная лучше, лучше пройдите мимо и не рвите мне сердце.
 
Любой клиент может получить автомобиль выкрашенный в тот цвет, в который он хочет - до тех пор пока этот цвет - чёрный. (c) :D
 
Шо хоть за тазик?
 
Нормальный цвет. Сдержанный, унисекс.
Уход за черным конечно сложнее чем за красным (пыль, царапины), но зато при покупке видно любую паутинку и царапинку. Красный может надоесть так же быстро как и понравиться
 
Тю, так черный самый универсальный:клас:

А вобще это наверное женский пол больше всего волнует цвет машины)))
 
Черная потребует более частого и бережного ухода, и бывает чистой либо в гараже, либо первые полчаса после мойки.
 
Нет, как я уже писала, меня больше волнуют другие вещи. Иначе бы я на эту не подписалась.

Если честно, начинаю бояться сорваться, все отменить, а потом локти кусать.

А надоесть... У меня год красная, покупалась как самый дешевый вариант на пару месяцев, но я так в нее влюбилась, что уже год не могу с нее слезть . Но она хоть и покрашена была идеально немцами, и совсем не ломается, но ооочень старенькая.
 
Можно было хотя бы марку написать и модель, одним машинкам идет красный цвет, другим абсолютно нет.
 
:DТолько не спрашивайте почему именно эта модель, а то я на лист ответ накатаю
 
Останнє редагування:
Как обладатель красной машины скажу : черный й черный цвет четче, суровей и как мне кажется больше может большим машинам бизнес класса.
 
На черном видно всё,и пыль и грязь.Непрактичный цвет,лучше красный
 
Не сильна я в классах, мне или нра, или нет.
 
Крайслер таун кантри 2008 г, кузов не как у старых, а типа как у новых.

:DТолько не спрашивайте почему именно эта модель, а то я на лист ответ накатаю

Я тут посмотрел картинки, таким гробу больше черный цвет так что не переживайте
 
Генри Форд: "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный"


напишите пожалуйста преимущества черного цвета машины перед красным
Преимущество одно - черную мыть надо чаще + натирать после мойки
бывает чистой либо в гараже, либо первые полчаса после мойки.
совершенно верно. И если воском не натерта, то и в гараже покрывается пылью
 
присоединяюсь к вопросу.

Что можно сказать сходу:
не каждой машине черный или красный к лицу,
солнцу в летнее время на черной машине вы будете не очень рады,
пыль просто обожает черный цвет на свежевымытой машине,
зимняя грязь и слякоть гораздо легче переносится на черной машине,
битум и прочие какашки на расплавленном асфальте ниразу незаметны на черной,
птичьи же какашки шикарно видны на черной машине,
если грунтовка - серая, то сколы очень хорошо видны...
 
Да знаю, что красный практичный. Но чтоб купить такую же только красную, нужно еще почти столько же доплатить . Пока разум и жадность берут верх над прихотью. Но это только пока. А еще 12 часов осталось.;)
 
Назад
Зверху Знизу