Какой телефон на 2 sim лучше купить девушке?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2009
Повідом.: 48
Какой телефон на 2 sim лучше купить девушке?

Что-то смотрел телефоны, но большого выбора не увидел, может кто-то посоветует или выскажет свое мнение?

пока обратил внимание на такого плана телефон

copy_nokia_asha_202_dark_grey_6407398.jpg


и на такой

nokia_asha_305_dark_grey_7759069.jpg
 
вот такой для девушки

samsung-galaxy-s-duos-s7562.jpg

Спасибо за вариант. В принципе выглядит не плохо, но у меня специфическое отношение к самсунгам. Т.к. был у меня корби раньше, накрылся в нем через год экран, а потом узнал что у каждого второго телефона такая проблема.
 
но у меня специфическое отношение к самсунгам
7562 и корби обьеденяет только название. а вот 2-х симные нокии с резистивным экраном страшны как атомная война. если нужен просто телефон то посмотри 3322 (цвет "ла флер" должен девушке понравится), а если сенсор - 5302/6102/6802. но в идеале 7562.
 
+1 к посту выше. Nokia нынче ужасное г.. а с тачем так и вообще ночной кошмар.
 
Philips X 128 Хenium дешево и сердито! Но это в "рашке" заказывать надо, у нас их нет на рынке.
 
7562 и корби обьеденяет только название. а вот 2-х симные нокии с резистивным экраном страшны как атомная война. если нужен просто телефон то посмотри 3322 (цвет "ла флер" должен девушке понравится), а если сенсор - 5302/6102/6802. но в идеале 7562.

Спасибо за совет.
А по поводу "...а вот 2-х симные нокии с резистивным экраном страшны как атомная война..." в каком смысле страшны? Просто внешне или ужас в чем-то другом проявляется? Просто 305 нокиа именно внешне мне нравится, но тут как говорится на вкус и цвет..
 
Качество нокии на уровне дешевого китайца.
 
Что-то Вы меня путаете товарищи. Я то думал, что из телефонов как раз нокиа лучше взять, а тут такая прям критика,что заставляет задуматься. Но я считаю, что критика должна быть обоснована, поэтому очень хотелось бы услышать конкретные недочеты, а не просто что та или другая модель гамно.
Так что если кто-нибудь хочет высказаться, с удовольствием почитаю :)
 
Так что если кто-нибудь хочет высказаться, с удовольствием почитаю :)
Если взять конкретно обсуждение качества нокии то можно на примере той модели что вы предложили нокиа 305 (хотя по параметрам и с лучшим дисплеем самсунг s5222)
недостатки нокии 305
1.низкое качество пластика (он как детская игрушка китайская с барабашово)
2.в последнее время ПО в нокии на очень низком уровне (может ни с того ни сего перезагрузится и все на экране только надпись нокиа)
3.качество самой сборки: скрипы кнопок и залипания,задняя крышка со своими пазами если часто открывать то появляются нехилые зазоры
4.ну и мега пуперский резистивный дисплей (зайдите в любой магазин и попросите поставить свою симку с контактами и воспользоваться поиском контактов в списке)
5.отдельно можно сказать про СЦ нокиа где такое элементарное действие как смена ПО делают в течении 2 недель (так по закону) хотя это у меня на моем пк и без програматора займет всего 15 минут
Поэтому вот вам конструктивное мнение.
А для сравнения одинаковый ценовой диапазон 840-860 грн
нокиа 305 и самсунг s5222
камера нокии 2 мп самс 3 мп
нокиа дисплей резистивный самсунг емкостной
нокиа вафли нет у самса есть
ну и все остальное что описано выше
Конечно если хотите смарт то варианты которые предложили выше.
И специально для модераторов мой пост не является ни каким комерческим предложение а лишь небольшим советом-обзором.
 
Если взять конкретно обсуждение качества нокии то можно на примере той модели что вы предложили нокиа 305 (хотя по параметрам и с лучшим дисплеем самсунг s5222)
недостатки нокии 305
1.низкое качество пластика (он как детская игрушка китайская с барабашово)
2.в последнее время ПО в нокии на очень низком уровне (может ни с того ни сего перезагрузится и все на экране только надпись нокиа)
3.качество самой сборки: скрипы кнопок и залипания,задняя крышка со своими пазами если часто открывать то появляются нехилые зазоры
4.ну и мега пуперский резистивный дисплей (зайдите в любой магазин и попросите поставить свою симку с контактами и воспользоваться поиском контактов в списке)
5.отдельно можно сказать про СЦ нокиа где такое элементарное действие как смена ПО делают в течении 2 недель (так по закону) хотя это у меня на моем пк и без програматора займет всего 15 минут
Поэтому вот вам конструктивное мнение.
А для сравнения одинаковый ценовой диапазон 840-860 грн
нокиа 305 и самсунг s5222
камера нокии 2 мп самс 3 мп
нокиа дисплей резистивный самсунг емкостной
нокиа вафли нет у самса есть
ну и все остальное что описано выше
Конечно если хотите смарт то варианты которые предложили выше.
И специально для модераторов мой пост не является ни каким комерческим предложение а лишь небольшим советом-обзором.

Спасибо за конструктивное мнение.
А вот по поводу самсунг стар, я тоже много не хорошего слышал, правда не знаю за эту ли модель...
 
Star имеет три итерации, первый 5230 вышел еще в 2008 году или раньше, и был неудачен, в основном из за не качественного сенсора и тормозов, второй уже был с ёмкостым и работал шустро, третий разумеется тоже. Давайте я Nokia N97 вспомню, которая стоила 1000 бааксов в начале продаж и была один из самых хреновых смартфонов за всю историю, но это в прошлом.
 
Darkden00
сравнивались модели те которые сейчас в продаже,и у которых одинаковый ценовой диапазон
и отойдя немного от темы я не противник нокии я сторонник качественной сборки и нормального сервиса
Да простите меня за тавтологию.
 
Я не сторонник нокиа, и я их не защищаю, просто очень глупо делать выводы о телефонах сегодняшних, по тому что было когда то, или по тому что было у тебя\дяди\тети\дедушки и сломалось, это не говорит о качестве всех аппаратов марки.
К примеру у Nokia до 2007 года были аппараты с хорошей сборкой, качественные и отличные во всех отношениях (не все модели конечно, но большая часть) но сейчас они делают самый настоящий отстой по качеству сборки, надежности и ПО.
 
я сужу из своей практики использования и статистики того как и с какой моделью чаще всего потом обращаются в СЦ
 
Я про ТС говорил. Количество обращений в СЦ показывает качество и надежность устройства, но не его удобство, у Nokia нынче не только с качеством проблемы, так же эргономика и само ПО весьма посредственны.
 
Что-то все так накинулись на нокиа, аж страшно :)
Ну а если взять модель nokia X1 неужели это плохой телефон? Я его тоже как вариант рассматривал, но он конечно попроще других моделей, хотя для его цены я считаю выглядит довольно не плохо.
Опять таки эта модель у очень многих людей и все в принципе довольны. Или у этого телефона тоже есть много недостатков, если учитывать что это нокиа 2012 года (ну или какой там год выпуска)

Ну из того, что предлогали выше более менее мне приглянулся стар 5222, т.к. все же там есть вай фай. Но там на мой взгляд есть существенный минус - кнопки приема звонка - я так понял они сенсорные тоже? И на морозе нужно будет снимать перчатки?
 
ну тут либо бери кнопочный, либо специальные перчатки для сенсорных телефонов (цена вопроса до 100 грн.)

Ну почему. Почти во всех моделях, как раз стоят кнопки приема и отбоя вызова в виде обычных кнопок, а не сенсорных. А перчатки это уже излишки, я не думаю, что многие покупают эти перчатки, да и чтобы девушке они подошли\понравились нужно очень постараться.
 
Назад
Зверху Знизу