Как мы начинали! (Wurger, ты не один такой)

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 15661
Как мы начинали! (Wurger, ты не один такой)

САБЖ!

Давайте признаваться как нам давались первые километры в самостоятельном плавании на авто!
Первые поломки, ремонты, проезды по узким улочкам!

я:
Копейка:
1. В первую поездку на дачу не смог нормально въехать на дачный участок: отбил повторитель на крыле, слегка его царапнул;
2. Катаясь между дворами - теранулся бочиной о мусорный контейнер;
3. Осваивал заезд на дачу задом и оторвал правое зеркало о столбик.

:D
 
Купил 2108 Через неделю помял пассажирскую дверь об калитку на заборе.Рихтовка,покраска в итоге.И зеркало отбил чуть попозже :rolleyes:
 
только сел первый раз за служебный сенс, сорвал нах ручник :рл:
 
Ух, бля, как вспомню - так вздрогну.

Было то в году 2010м, зимой. Увидел на дороге лыгана на чорном лайносе с шашелями 1554. На лысой резине ведать, носило сего пидра. Чуть было не обосрался, от такого, и понял - вот он мой клиент, кому я буду лысачи подавать, как убью резиночку.
 
Первый выезд был с гаража. Пидоры наставили так тачки, что я теранул крылом задним слегка.

Но то все хуйня. По сравнению с женой. Попутала педали и влетела в бардюр отбойный. Ручник дергнуть успел, но бампер ушел на мусорку. Крыло, капот под рихтовку. Стойку пришлось поменять. Удар в колесо пришелся (((( Что самое печальное в тот же день поставил амортизатор новый на сторону удара ))))

Ну да, да этого за городом на 5к пробега споймал ямку на 100 где-то. Аморт под замену ушел )))

ПС После этого за руль больше не пускал. ну ее нах с такими приколами ))) опасна на дороге реально
 
Угу))) а как нужно? ))))
 
ну я в малолетстве на задней передаче завел батину шестерку в гараже :ги:
было весело, дюндик не даст соврать
потом у бати была десятка и у меня ворота гаража закрылись и по бамеру ебнули, полирнул и как ниче и не было:rolleyes:..... ну почти...
потом батя купил киа, первый день пригнал и я поехал кататься.
в темно те как то не заметил охуенную яму, т.е. целый овраг. но машина достойно все вынесла
на второй день ее существования я не расчитав габариты (на десятке свес бампера выще и габариты другие) разворачивался возле кучи с гравием поцарапал юбку бампера. папик заметил только через полгода:D
потом была моя личная 2109. после одного из первых выездов со двора пришлось поменять левое зеркало. потом я поехал на ней в институт и она не захотела домой ехать, оказалось фильтра меняли еще в 88 году :D

я на батиной шохе тоже в молодости рвануль из гаража с открытой водительской дверью:D
Итог
дверь открылась на "немножко" больший угол, чем предусмотрено конструкцией и кузовом
:D
 
На Таврии- первой машине, толком ездить не умел, сел и поехал в сумскую область.
Самое страшное было проехать клумбу на Гагарина.
В Ольшанах попер по одностороннему движению.
Ну а так проехал 250км- только диски квадратные были от неопытности
 
по гололеду не вписался в узкие ворота
итог: хлопушка на задней правой двери :)
 
Давайте признаваться как нам давались первые километры в самостоятельном плавании на авто!
Первые поломки, ремонты, проезды по узким улочкам!
мне влом описывать все случаи, они уж были :)
 
Из за неясности с габаритами кузова с мозгу зацепил крылом фундаментный блок ))) теперь на крыле на высоте фары 4 царапины )) Как быдто зверь какой то драл вид )) Но слава богу крыло на снос и так, не жалко.

Вчера забыл закрыть дверь заднюю правую. Закрыл ее о гаражные ворота, причем резво заезжая в гараж ))) Сцуко, без вмятины!
 
В первую неделю зацепился зеркалом за ворота.
Получил разбитый повторитель, хлопушку на крыле, потертый корпус зеркала.
Затем через месяц упал в яму в гараже. Выехал из не сам по стенке :D (а вам слабо?!)
Ну и тиронулся правйм углом заднего бампера при развороте - не заметил ветку дерева.

Все было при маневрах задним ходом.
Пока не привык к "физике" .
 
я на батиной шохе тоже в молодости рвануль из гаража с открытой водительской дверью:D
Итог

:D
PHP:


Нипаверишь:DУ меня была та же хня,через неделю покраски авта..Запизделся с домашними,выезжал задом и сильна открыл дверь:рл:Как обидно было сцуко:rolleyes::D
 
В первой поездке я красиво пропорол на бордюре колесо. Поворачивал с клочковской на О.Яроша - и внезапно понял, что мне в морду плавно катится форд. Крутанул руль сильнее чем следовало, гидроусилитель дал мне разгуляться в полную силу - поймал бордюр и пробил колесо куском арматуры. Протянул вверх 30 метров, заполз на парковку возле какого-то кафе (посылаю луч поноса его владельцам, которые меня активно выгоняли и всячески крыли нехорошими словами), поставил докатку, проконсультировался с друзьями о ближайшем шиномонтаже, поменял резину.
Пару дней спустя, выезжал на парковке новой линии - ударил колесом о колесо 412 москвича, там как раз наедалась бутербродами целая семья, глава семейства медленно прожевал, вышел - посмотрел на меня, имбецила, и махнул рукой.
С тех пор все путем как бы.
 
Назад
Зверху Знизу