Ищется поставщик инета на Дарвина,20

Статус: Offline
Реєстрація: 02.11.2007
Повідом.: 277
Ищется поставщик инета на Дарвина,20

Ищется поставщик инета на Дарвина,20.
Желательно подключение к оптике, минимальная скорость 20 мегабит.
 
Велтон ITL Тенета. Но везде это будет стоит дороже 100-200 грн...
 
А зачем нужно 20 мбит/с?
 
А зачем нужно 20 мбит/с?
На такой вопрос ответ может быть один- за шкафом :)

А по теме, еще будут какие-либо конструктивные предложения. Не обязательно инет гарантированный, достаточно shared
 
Ну так за шкафом и провайдер. успехов.
 
На такой вопрос ответ может быть один- за шкафом :)

А по теме, еще будут какие-либо конструктивные предложения. Не обязательно инет гарантированный, достаточно shared

В одном из постов есть список операторов которые теоретически смогут подключить Вас. Или Вы хотите чтоб за Вас позвонили и все узнали ?
 
А по теме, еще будут какие-либо конструктивные предложения. Не обязательно инет гарантированный, достаточно shared
Сегодня не обязательно гарантированный инет, а завтра не обязательно с презервативом, да? Можно б/у у соседа за шкафом взять.
 
Сегодня не обязательно гарантированный инет, а завтра не обязательно с презервативом, да? Можно б/у у соседа за шкафом взять.
Просьба если в теме не разбираетесь - не флудить бессмысленными фразами. Если есть что по делу сказать- велкам, а набивать себе звездочки пустыми комментариями- это ж несерьезно:)

В одном из постов есть список операторов которые теоретически смогут подключить Вас. Или Вы хотите чтоб за Вас позвонили и все узнали ?
Нет. Достаточно рекомендаций. Скажем, Велтон нас не устраивает по многим причинам, возможно порекомендует что-нибудь более вменяемое. А позвонить мы в состоянии, да.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


специально для Вас они пришли в Харьков!
 
Нет. Достаточно рекомендаций. Скажем, Велтон нас не устраивает по многим причинам, возможно порекомендует что-нибудь более вменяемое. А позвонить мы в состоянии, да.

И по каким причинам Вас не устраивает Велтон ? Вы звонили в ITL вы звонили в Teneta? Нет вам просто это не нужно...
 
И по каким причинам Вас не устраивает Велтон ? Вы звонили в ITL вы звонили в Teneta? Нет вам просто это не нужно...

У меня тоже наболевшая тема ...
Я живу на Фрунзе, пробовал к Тенета подключаться :
У них раньше частые реконекты были, скорость получше воли были, но вечером часто затыки были. Оборудование старое. Служба поддержки чето пыталась делать ... У кого свичи на "последней мили" стоят, вроде норм работало 8)) Короче вариант неочень за эти деньги.
Воля :нах:- наебасы. Там техников норм я не видел.Сами работники говорят, что руководство хамы. я думаю дальше не стоит продолжать. Инет у меня был от них P2P покачать и вконтакты поглядеть 8)) Скайп с Mосквой мог упасть...
Года полтора сижу на IPSystems (75 грн, онлайн фильмы(неплохой выбор), IPTV 96 каналов). Хорошие пинги на Россию и Германию.В тех поддержке есть юмористы 8) Все было гуд пока в моей подсети народу недобавилось :D. Из минусов у них VPN, dir 320 нетянет.Долго шевелятся в техподдержке.Часто гдето свет отрубают ...
Недавно у меня в дом завел оптику Велтон, и через неделю Воля.
Думаю в сентябре октябре будут нормальные предложения по подключению, а пока Велтон выходит раза в 3 дороже от ИТЛ.

ТС,если оптику подключишь, напиши мне в личку че за провайдер. :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


специально для Вас они пришли в Харьков!

И че ?
А для мну они че тоже пришли ? ;)
А можно для нубов поподробней ?
 
Дарвина 20 есть Биглайн - так сказать первопроходец. Заходит туда оптикой, всё чин чинарём, даёт гарантированную заявленную скорость, работает стабильно, технари опытные, предложит оптимальный вариант однозначно. Техподдержка круглосуточная, звоните 755-0443, обсудим.
 
Дарвина 20 есть Биглайн - так сказать первопроходец. Заходит туда оптикой, всё чин чинарём, даёт гарантированную заявленную скорость, работает стабильно, технари опытные, предложит оптимальный вариант однозначно. Техподдержка круглосуточная, звоните 755-0443, обсудим.

Оба-на! Неужели еще жив? Поделитесь опытом: как удается совмещать предоставление услуг связи и "демонтаж" чужих кабелей в рамках КП "Инженерные Сети" ?!
 
Назад
Зверху Знизу