Жирныетолстые мужики!девушки как вы к ним относитесь?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2010
Повідом.: 17301
Жирные\толстые мужики!девушки как вы к ним относитесь?

Вот тема про барышень есть,а что Вы думаете о мужчинах толстых?Мне вот к примеру нравятся мужчины у которых нет лишнего веса,при этом красивая попка и животик!

Но точно не такие вот....

1259309990_058.jpg

1289559664_082.jpg

1282880099_024.jpg

Хотя я утрирую конечно и полнота может быть не столь уродливой.но всё же...ведь мужчине легче скинуть вес и накачать мышечную массу!
 
Вот и я о том же...просто многие мужчинки совсем не следят за собой,а вот как почитаешь такие ж ценители красоты!я не оправдываю тех женщин,которые разжираются до безобразия,но просто если девушка кил на 10 больше норма(вернее того,что принято считать нормой)-это уже катастрофа и её можно отбраковать как корову
 
нравятся мужчины у которых нет лишнего веса,при этом красивая попка

Любишь мужчин в попку? :eek:


Да так что б аж животик появился?! :fuck:
Но точно не такие вот....

Да ладно... Нормальный мужик в розовых трусах! :D
 
Представляете эту тушу в любовном экстазе?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Зеркальная болезнь запущена.
 
Вот и я о том же...просто многие мужчинки совсем не следят за собой,а вот как почитаешь такие ж ценители красоты!я не оправдываю тех женщин,которые разжираются до безобразия,но просто если девушка кил на 10 больше норма(вернее того,что принято считать нормой)-это уже катастрофа и её можно отбраковать как корову
революционная для тебя мысль: чел может быть толстым и не хотеть корову. Тебе же, например нравятся мужчины у которых нет лишнего веса,при этом красивая попка и животик
 
революционная для тебя мысль: чел может быть толстым и не хотеть корову. Тебе же, например нравятся мужчины у которых нет лишнего веса,при этом красивая попка и животик

Хороший вброс...:D:клас:
 
революционная для тебя мысль: чел может быть толстым и не хотеть корову. Тебе же, например нравятся мужчины у которых нет лишнего веса,при этом красивая попка и животик

буду должен в репу:іржач:
 
революционная для тебя мысль: чел может быть толстым и не хотеть корову. Тебе же, например нравятся мужчины у которых нет лишнего веса,при этом красивая попка и животик

Козявочка,а у тя видимо недо"б сказывается иначе не была бы ты такая зловеще негативно настроенная!:DХотя тебе видимо нравятся жирненькие мужчинки на их фоне ты видимо наиболее выигрышно выглядишь,но каждому своё!
 
т.е. ты предпочитаешь особенно херово выглядеть на фоне мужиков без лишнего веса с подтянутыми ягодицами, волоча своими по полу?
Не, ну вот давай обьективно, тебе же не мешает любить тестестероновых ковбоев то, что твои ягодицы и животик, как бы это полегшэ...не так хороши, как тебе бы хотелось осязать и обозревать у ковбоя? Почему пузатым дядькам неповыступать о том что вокруг все не фотомодели?
 
т.е. ты предпочитаешь особенно херово выглядеть на фоне мужиков без лишнего веса с подтянутыми ягодицами, волоча своими по полу?
Не, ну вот давай обьективно, тебе же не мешает любить тестестероновых ковбоев то, что твои ягодицы и животик, как бы это полегшэ...? Почему пузатым дядькам неповыступать о том что вокруг все не фотомодели?

Да кто про ковбоев говорит то?вроде не написано нигде...;)Ну мои ягодицы слава Богу в отличном виде,посему я не боюсь плохо выглядеть на фоне красивого и спортивного дядьки;)
 
ну да, есть такое :) приятнее выглядеть меньше, чем больше - на фоне хрупкого пастушка...

гы... вот уж что-что, а "красивая попка"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну пастушок может быть не хрупкий,а нормальный,без пуза!Меня лично убивают "аквариумы на ножках"!
 
Да кто про ковбоев говорит то?вроде не написано нигде...;)Ну мои ягодицы слава Богу в отличном виде,посему я не боюсь плохо выглядеть на фоне красивого и спортивного дядьки;)

т.е. ты назовешь свой зад спортивным и подтянутым и не претендуешь на лучшее качество в мужеском исполнении?
ЗЫ прекрати мне унылое говно про недоёбы слать, это так нудно, что мне монитор жалко
 
А я высокая длинноногая брюнетка.

А у вас какой аутотренинг?

Капец...девочки я конечно понимаю,что многие из Вас тут просто мисс-писс,но как то не складывается у вас с фотками,ну так взять и показать кто есть кто,а то умничать тут многие могут,но только за мониторами!
Мне аутотренинг не нужен:іржач:

т.е. ты назовешь свой зад спортивным и подтянутым и не претендуешь на лучшее качество в мужеском исполнении.
ЗЫ прекрати мне унылое говно про недоёбы слать, это так нудно, что мне монитор жалко

Козявочка иди поиграй с вибратором помогает!а то нервная больно!:D
 
а мне не нравятся тощие мужики.. Мне нравятся мужчине в весе сто килограм. Плюс-минус
 
Интересно, а из-за большого животика правда не видно самого главного? :)
 
Назад
Зверху Знизу