Как вы сигнализируете МЧ что не прочь с ним познакомиться?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2010
Повідом.: 477
Как вы сигнализируете МЧ что не прочь с ним познакомиться?

Приветствую.
Дорогие дамы, представим ситуацию, Вы на улице, в метро в парке, в автобусе, в магазине и.т.д. Видите МЧ который вам очень понравился. Как вы дадите ему знак что вы непротив с ним познакомиться?
 
Приветствую.
Дорогие дамы, представим ситуацию, Вы на улице, в метро в парке, в автобусе, в магазине и.т.д. Видите МЧ который вам очень понравился. Как вы дадите ему знак что вы непротив с ним познакомиться?

Никак, я не умею давать такие знаки.
Хотя, могу улыбнуться
 
ну можно улыбнутся,взглядом как то показать))
 
Школота учится летать :dead
 
Приветствую.
Дорогие дамы, представим ситуацию, Вы на улице, в метро в парке, в автобусе, в магазине и.т.д. Видите МЧ который вам очень понравился. Как вы дадите ему знак что вы непротив с ним познакомиться?

А Вам зачем подобные знания, чисто для практического применения или интересуетесь, сознательно ли самки начинают источать запах желания при виде недурного собой самца?:D
 
А я думаю, что он стареющий гомосексуалист, поэтому ко всем мужикам и лезет своим слюнявым ртом.

Я давно об этом догадывался...В любом случае--Дегенарат Детегтед!!

Бублик.. тышо. голодный самэц намбэр ван?

А из-за чего вытекаеть это логическое ваше умозаключение?
 
А Вам зачем подобные знания, чисто для практического применения или интересуетесь, сознательно ли самки начинают источать запах желания при виде недурного собой самца?:D

На самом деле если под самкой, которая сидит напротив вас на лавочке в парке, образовалась лужа, то это не значит что она неистово потекла от желания выебать вас. Это значит, что она обоссалась
 
На самом деле если под самкой, которая сидит напротив вас на лавочке в парке, образовалась лужа, то это не значит что она неистово потекла от желания выебать вас. Это значит, что она обоссалась

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 

не от страха и не от нерешительности. а потому что бухая сука не дошла до горшка. Вот такую в принципе отъебать вполне можно, она уже мало соображает.
Дерзайте хлопчики, я подсказала вам бесхитростный метод низкокачественной но скоротечной йобельки, только хуй потом влажной салфеткой с необходимым уровнем PH протирайте, а то вскочид прыщ
 
Снимаю лифчик и приветственно бросаю его в воздух.
 
увы,я могу ток монитору показать,бо через форум глазки строить еще не научилась:D

Вообще то можно через скайп. Он у вас как я вижу есть... Но вашего ника не вижу...

Снимаю лифчик и приветственно бросаю его в воздух.

Как возбуждающе.. Я думаю что это Вы делаете только на пляже?!
 
Назад
Зверху Знизу