Гражданский брак со дня знакомства

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2006
Повідом.: 358
Гражданский брак со дня знакомства

Интересно мнение в основном мужчин, но и девушки-женщины выскажитесь вот по какому поводу. Как вы относитесь к гражданскому браку с первого дня знакомства-интимной близости? Реальная ситуация... К чему это приведет и может ли получится что-то серьезное из этого?
 
Да у кого как. Поговаривали, что люди и в официальный брак вступали в первый день знакомства. Это зависит больше не от "когда", а от "с кем".
 
Ну тогда получается период ухаживаний попросту не нужен?

Зачем тогда все эти встречания, цветочки-конфетки???
 
Ну тогда получается период ухаживаний попросту не нужен?

А кто мешает ухаживать в браке?
Да и вам же написали, что от людей зависит, кому-то нужно одно, кому-то другое. Каждому свое, в общем. Делайте то, что нравится и будет вам счастье.
 
Ну вообще обычно получается, что из ухаживаний вытекает брак, а не наоборот,смысл ухаживаний теряется

Блин, ну просто в мире животных:D :іржач:
А за вами парень ухаживает потому, что намеревается сочетаться с вами браком и все, или все-таки ему приятно сделать вам приятно?
 
И еще бытует мнение, что мужчина-завоеватель, он добивается женщину, а когда сразу же начинается совместное проживание как получается тогда?
 
Интересно мнение в основном мужчин, но и девушки-женщины выскажитесь вот по какому поводу. Как вы относитесь к гражданскому браку с первого дня знакомства-интимной близости? Реальная ситуация... К чему это приведет и может ли получится что-то серьезное из этого?

что значит "Гражданский брак со дня знакомства"? Эй, ты, симпатичная, пойдешь со мной жить!

Блин, ну просто в мире животных:D
:іржач:

*звучит мелодия из одноименной программы* :D
 
Блин, ну просто в мире животных:D
:іржач:

Во-первых, я просто пересказываю существующие факты и мне действительно интересно знать мнение по этому вопросу, а во-вторых, мир животных по большей своей части мало чем отличается от мира человеческого
 
И еще бытует мнение, что мужчина-завоеватель, он добивается женщину, а когда сразу же начинается совместное проживание как получается тогда?

наши мужчины давно перестали быть завоевателями, они даже подойти познакомиться не могут
 
х.з. я бы не рискнул так сразу...
 
И еще бытует мнение, что мужчина-завоеватель, он добивается женщину, а когда сразу же начинается совместное проживание как получается тогда?

Капец, ничего не получается. Халат в борще, грязные носки под подушкой и мордобои по вечерам. :D
 
Интересно мнение в основном мужчин, но и девушки-женщины выскажитесь вот по какому поводу. Как вы относитесь к гражданскому браку с первого дня знакомства-интимной близости? Реальная ситуация... К чему это приведет и может ли получится что-то серьезное из этого?

чпокнулись на первом свидании??? :D а теперь включились мозхи, шо из этава можит палучиццо...:confused:
 
Если "гражданкий брак" подразумевает совместное продживание двух людей, которые н успли толком познакомиться. То очень многие говорят, что ни к чему хорошему это не приведёт. Букетно-конфетный приод нужен лишь для того, что бы люди узнали друг друга получше. Потом начинается бытовуха, если певый период прошёл нормально. А если сразу начинать с бытовухи - ИМХО, это будут постоянные ссоры, которые кто-то рано или поздно не выдержет и уйдёт... Но это не 100%. Есть случаи конечно и положительные. Но их очень мало. У моего знакомого Родители женились на 10-й день знакомства. Сейчас уже знакомому 31 год. А родители счасливы в браке по сей день.
 
Назад
Зверху Знизу