Женская логика - она есть ? А еще Рустам - негодяй и манипулятор.... За то что пытается понять эту логику...

Существует ли различия между женской и мужской логикой

  • Да

    Голосів: 47 68.1%
  • Нет

    Голосів: 13 18.8%
  • все люди - хомячки и живут только инстинктами..

    Голосів: 9 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2008
Повідом.: 24692
Женская логика - она есть ? А еще Рустам - негодяй и манипулятор.... За то что пытается понять эту логику...

Просто хочу знать как Вы считаете ) А если можно то огласите какие то конкретные проявления женской логики... реальные события в Вашей жизни.... Если у кого то есть примеры "мужской логики" и Вы считаете что женщина так бы не поступила не подумала, тоже плиз в студию ))))

КАК ВЛИЯТЬ НА ИНТУИЦИЮ ЖЕНЩИНЫ ? НА ЕЕ ВОСПРИЯТИЕ ? Ну что бы она дров не наломала своей логикой....
(расширил вопрос темы после 8й страницы )))))
 
Останнє редагування:
Неймется тебе, Рустам. :))

"Женская логика" - это просто устойчивое выражение. Как правило, им обзывают нечто глубоко нелогичное.
Можно сказать и "рустамова логика". Тоже, думаю, будет много примеров.
 
Зета, в точку.
женская логика - это непереводимая игра слов :ги:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


100%
у них логика, отсутствует....
в принятии решений, замечены, сердце, попа и т.д. кроме мозха... :rolleyes::D

Она у них другая, но она - есть. Например:

Одна из особенностей женской логики - отсутствие силлогизмов. Оно свидетельствует отнюдь не о слабости мыслительных способностей прекрасного пола, а о силе этих способностей. Действительно, дело совсем не в том, что женщина не может сделать вывод из двух посылок, а в том, что она знает, что собеседница сделает этот вывод не хуже ее. И не сомневайтесь в том, что если вывод не устраивает собеседницу, то эта последняя успеет вовремя отречься и от большой, и от малой посылки, и вообще от чего потребуется. Если же вывод собеседницу устраивает, то нужно, не теряя времени, отрекаться самой. Поскольку все это заранее известно, силлогизмы не применяются. Если мужчина пробует их применять, то дама должна лишь обратить внимание на то, что соглашаться с посылками следует не безусловно, а условно, говоря, например, "допустим" или еще что-нибудь подобное. Следует решительно подчеркнуть, что при необходимости делать вывод из двух посылок, его нужно делать согласно правилам женской логики. В самом деле, рассмотрим, например, такую фразу: "У моего знакомого А. все знакомые негодяи и проходимцы". Из двух высказываний, здесь заключенных, по правилам мужской логики следовало бы, что говорящий сам - негодяй или проходимец. В женской логике такой вывод был бы неверен, и любая дама произнесет подобную фразу с легким сердцем.
 
Меня поражает голосовалка. Точнее, термины в ней: "женская логика" и "мужская логика".
Выходит, что по мнению ТС-а у мужчин тоже какая-то специфическая логика. Раз она называется именно "мужская".

Логика не может принадлежать тому или иному гендеру. Она едина и истинна.
 
Меня поражает голосовалка. Точнее, термины в ней: "женская логика" и "мужская логика".
Выходит, что по мнению ТС-а у мужчин тоже какая-то специфическая логика. Раз она называется именно "мужская".

Логика не может принадлежать тому или иному гендеру. Она едина и истинна.

Он не верит. Уже в пятой теме всплывает у Рустама страшный вопрос: кто такие женщины и как понять этих опасных зверьков? Ведь они вооружены страшным в своей непредсказуемости гаджетом - женской логикой.
Рустам в расстерянностЕ.
 
нщина руководствуется не логикой, а интуицией. Иногда так и чувствуешь жопой, что что-то произойдет и это чувство не подводит!:D
 
Интересно, чувствительность жопы каким-то образом зависит от ее формы и размеров? Может пора отращивать, а то сигнал слабоватый....
 
супер )))))))))))) не обижайте женщин ))))))) мне они нравятся ... ну не верю я что они только попой думают ))))))))))))))
Ваше величество, а на сей момент то 6:1 )))))) ступайте ка погуглите сами ))))))))
 
супер )))))))))))) не обижайте женщин ))))))) мне они нравятся ... ну не верю я что они только попой думают ))))))))))))))
Ваше величество, а на сей момент то 6:1 )))))) ступайте ка погуглите сами ))))))))

Маладец! Некоторые мужчины думают даже, шо женщины думают сиськаме.
 
Просто хочу знать как Вы считаете ) А если можно то огласите какие то конкретные проявления женской логики... реальные события в Вашей жизни.... Если у кого то есть примеры "мужской логики" и Вы считаете что женщина так бы не поступила не подумала, тоже плиз в студию ))))

Да шо ж неймется вам. Да нет логики ни мужской ни женской , есть одна логика на всех:контракт: А если так приспичило опять пройтись по женской логике , то фиг пройдетесь:зуби: вы ее сначала поймите:ги: я например сама часто не могу объяснить, почему я так поступила или сказала,:незрозумію:
 
супер )))))))))))) не обижайте женщин ))))))) мне они нравятся ... ну не верю я что они только попой думают ))))))))))))))
Ваше величество, а на сей момент то 6:1 )))))) ступайте ка погуглите сами ))))))))

Наше Сиятельство.
Человек не в состоянии запомнить двух слов, а туда же. :)) Советы давать.
Дурашка, право слово. Верит голо-совалкам.

Маладец! Некоторые мужчины думают даже, шо женщины думают сиськаме.

Я уж не скажу, чем думают мужчины, по версии очень многих женщин. Так что сиське - еще ничего. :)
 
Да шо ж неймется вам. Да нет логики ни мужской ни женской , есть одна логика на всех(1):контракт: А если так приспичило опять пройтись по женской логике , то фиг пройдетесь:зуби: вы ее сначала поймите(2):ги: я например сама часто не могу объяснить, почему я так поступила или сказала(3),:незрозумію:

Отличная иллюстрация, спасибо!

1 - логика есть, она известна;
2 - логика есть, она не известна, т.к. присутствует необходимость понять, а не выучить правила;
3 - логики нет, т.к. отсутствует или не видна цепочка рассуждений, приведшая к результату.

:клас: Лови репку!
 
Маладец! Некоторые мужчины думают даже, шо женщины думают сиськаме.

А некоторые женщины в рифму им считают, что мужчины думают письками.

И что от это меняется в объективной реальности?
 
Наше Сиятельство.
Человек не в состоянии запомнить двух слов, а туда же. :)) Советы давать.
Дурашка, право слово. Верит голо-совалкам.



Я уж не скажу, чем думают мужчины, по версии очень многих женщин. Так что сиське - еще ничего. :)

Ну так вот жеж налицо: ТС думает голо-совалкой. :D

А некоторые женщины в рифму им считают, что мужчины думают письками.

И что от это меняется в объективной реальности?

Да-да. И главное ведь - никакой логики не просматривается. Ни "женской", ни "мужской".:D
 
Назад
Зверху Знизу