Кто нить летал через Хитроу? Т3-Т5 коннект

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 347
Кто нить летал через Хитроу? Т3-Т5 коннект

есть опыт трансфера Т5-Т3 ?
Поделитесь, плиз
 
Читай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вообще следуй знакам или спроси у персонала если че, там даже не зная разобраться не особо сложно.
Только учти что Хитроу аэропорт немаленький, поэтому для нормальной смены терминалов (без бега с языком на плече) желательно как минимум 2 часа между рейсами, т.к. надо еще заново пройти секьюрити, а если это и смена авиалиний, то возможно и зачекаться на след. рейс.
 
Сенкс!
Все это,и не только , уже изучено.
Интересует реальный опыт, поскольку коннект менее 2 часов
 
Реальный опыт коннекта меньше 2х часов (1:10) был только Т5-Т5 (пересадка между 2мя рейсами British Airways). Поскольку сам путь там занимает минут 25-30+секьюрити (я проломился через выделенную линию fast track)+дальше бег до своего гейта-аккурат за 10 минут до окончания посадки был на месте.
Пересадка с British на них же или на что то другое? Просто если авиакомпания одна и та же, то они должны обеспечить пересадку раз продали такой билет, и даже если ты не успел отправят следующим. Если же пересадка на рейс другой а/к то "проблемы индейцев шерифа не волнуют", или кто не успел тот опоздал.
 
Может кому будет интересно
Пересадка Т5-Т3, в пределах одного трипа , с БА ( Борисполь - Хитроу) на АА ( Хитроу - и далее). Между заявленным временем прилета и вылета- 1.45 мин.
Места в самолете до Хитроу-в хвосте.
Сели с небольшим опозданием, плюс очередь на выход.В итоге -потеряно примерно 15-20 мин.
После выхода из гейта сразу нашли фиолетовый указатель "Flight Connection",далее просто следовали этим указателям. После примерно 5-6 мин быстрой ходьбы, пришли на граунд левел, на выход к автобусу. Минут через 5 подьехал автобус с указателем T3, посадка всех желающих, и -вот она, дорога к Т3.
Трансфер Т5-Т3 занял 8 минут.Далее, нашли где искать АА, еще минут 5-и возле секьюрити .Хорошо, что было небольшие 3 очереди, поскольку тупые индусы ( работники АА в Хитроу!) мордовали всех пассажиров. Как итог, еще минут 10..И я уже жду посадки на флайт.
Ничего сложного, однако, если самолет опаздывает-есть рельный шанс опоздать, поскольку мне повезло с секьюрити.
И тому явный пример мой трансфер Т3-Т5 :
Почти все то же самое, но, намного более сложная проверка безопасности. Я потерял примерно 40 мин, стоя во всех очередях.
Поскольку у меня было 3 часа коннекта, я не сильно волновался :)
Кстати, Т5 хорош, весьма.Если будет время до посадки-весьма рекомендую побродить по магазинам.Цены , конечно ужос, но блеск и шик приятно радуют.
 
Назад
Зверху Знизу