Харьков Форум
  Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Юридический

Старый 19.06.2017, 17:43   #8781
Well-99


 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Лозовской район
Из: Russian Federation
Сообщений: 28,217
 
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Дашик-89
они мне предлагают предоставить им мои ФИО для перерегистрации номера
Да действительно. Есть опасность что по вашим данным они кредит оформят или еще какую гадость.
А без номера телефона вообще никак нельзя заплатить? Может в переходе любой пакет купить для этих платежей?


__________________
Придут времена когда все будут безумствовать. А кто не будет безумствовать на того скажут: "Ты безумен".
    Вверх
Старый 19.06.2017, 18:06   #8782
Александр7777


 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Харьков
Из: Ukraine
Сообщений: 15,179
 
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Дашик-89
одня я иду в терминал оплачивать электроэнергию
Оплатите не через терминал, а через кассу любого банка.


__________________
Я старый солдат и не знаю слов любви.
    Вверх
Старый Сегодня, 14:07   #8783
Ирида.Ка


 
 
Регистрация: 17.11.2013
Из: Ukraine
Сообщений: 20,982
 
По умолчанию
Господа , знатоки.
Прошу дать ответ, может ли претендовать женщина на роль законной жены, если суд был, развод был, а вот печати в паспорте не поставила ни одна из сторон. И давно живут в других семьях.


__________________
Учись платить, тогда не надо будет расплачиваться.
    Вверх
Старый Сегодня, 14:31   #8784
Well-99


 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Лозовской район
Из: Russian Federation
Сообщений: 28,217
 
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Ирида.Ка
Прошу дать ответ, может ли претендовать женщина на роль законной жены, если суд был, развод был, а вот печати в паспорте не поставила ни одна из сторон
Документом, що засвідчує факт розірвання шлюбу судом, є рішення суду про розірвання шлюбу, яке набрало законної сили. (ч.3 ст. 115 СК).
Имеет юридическое значение существование вступившего в законную силу решения суда о расторжении брака. А в паспорте и в Однокласниках она себе может ставить любой статус.


__________________
Придут времена когда все будут безумствовать. А кто не будет безумствовать на того скажут: "Ты безумен".
    Вверх
Старый Сегодня, 14:35   #8785
Ирида.Ка


 
 
Регистрация: 17.11.2013
Из: Ukraine
Сообщений: 20,982
 
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Well-99
А в паспорте и в Однокласниках она себе может ставить любой статус.
Спасибо. Вы , как всегда с юмором.А то она на его дом зазiхнула, родственники в шоке.


__________________
Учись платить, тогда не надо будет расплачиваться.
    Вверх
Старый Сегодня, 14:39   #8786
Юрконс
Харьковский


 
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Харьков, Салтовка
Из: Ukraine
Сообщений: 8,576
(050) 168-45-37
(097) 286-54-15
 
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Ирида.Ка
Спасибо. Вы , как всегда с юмором.А то она на его дом зазiхнула, родственники в шоке.
Здесь другое важно: если этот дом нажит супругами в браке совместно, развод не прекращает права собственности на сей дом и делить его можно даже после развода.


    Вверх
Старый Сегодня, 14:44   #8787
Well-99


 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Лозовской район
Из: Russian Federation
Сообщений: 28,217
 
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Юрконс
развод не прекращает права собственности на сей дом и делить его можно даже после развода.
Насколько помню, в течение трех лет с момента как было нарушено право другого супруга им пользоваться.


__________________
Придут времена когда все будут безумствовать. А кто не будет безумствовать на того скажут: "Ты безумен".
    Вверх
Старый Сегодня, 14:48   #8788
Юрконс
Харьковский


 
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Харьков, Салтовка
Из: Ukraine
Сообщений: 8,576
(050) 168-45-37
(097) 286-54-15
 
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Well-99
Насколько помню, в течение трех лет с момента как было нарушено право другого супруга им пользоваться.
Если доказать суть и дату/момент такого нарушения. И то есть много "но"...


    Вверх
Старый Сегодня, 14:50   #8789
Пиранья


 
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Харьков
Из: Ukraine
Сообщений: 46,613
 
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Well-99
Насколько помню, в течение трех лет с момента как было нарушено право другого супруга им пользоваться.
Да. Просто иск иначе назовётся))


    Вверх
Старый Сегодня, 16:20   #8790
Taco

 
 
Регистрация: 8.06.2017
Из: France
Сообщений: 366
 
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Пиранья
Да. Просто иск иначе назовётся))
https://www.kharkovforum.com/showthr...5#post60427943 фас)


    Вверх
Старый Сегодня, 17:10   #8791
Ирида.Ка


 
 
Регистрация: 17.11.2013
Из: Ukraine
Сообщений: 20,982
 
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Юрконс
если этот дом нажит супругами в браке совместно,
Ноу. Дом его родителей. У неё квартира от её родителей. Просто у человека патологическая жадность.
Спасибо за ответ.


__________________
Учись платить, тогда не надо будет расплачиваться.
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Юридический

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько стоит оформление документов -=X-RAY=- Авто 15 19.08.2006 15:16


Часовой пояс GMT +2, время: 17:43.


Харьков Форум Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.