Новострой Балакирева 3а 4 дом

Продам:
1. входная дверь ЖС1, правая (по раме 206х97) - 1000грн
2. балконный блок- окно + дверь, размер 1460х2230, энергосберегающий стеклопакет - 4-24-4 i - 1200грн
 
Ув. соседи. Мы купили квартиру в 5 доме. Сегодня приезжали в квартиру. Шок полный: уже кто - то пытался взломать замок в двери,балкон с наружной стороны ободраный. Кому предъявлять претензии и на каком этапе? Если кто - то сталкивался при сдаче вашего дома, подскажите, пожалуйста.
 
собираюсь менять жилстроевскую дверь. ручка слева, петли справа. это будет может через месяц полтора.
еще буду менять окна тоже через месяц, полтора... кому нужны жилстроевские окно и балконная двень пишите в личку скину размеры.
 
А я б продал два листа гипсокартона: стеновой, длина 3м по 75грн. И унитаз для строителей Cersanit.
066-589-89-25
 
Продам шпатлёвку старт Knauf(30кг) 2 мешка
т.0679612100
 
уважаемые соседи, если у кого-нибудь остался какой-либо не выработаный строй материал, пишите в личку, если для меня он будет актуален и сойдемся в цене то заберу.
 
Уважаемые соседи, мы из 5 дома. Поделитесь опытом, если кто - то вызывал замерщика площади квартиры. Жилстрой намерял на 2 кв. метра больше чем мы сами. А это кругленькая сумма доплаты...
 
нужен влагостойкий гипсокартон, можно куски. если у кого есть остатки - куплю. связь через личку.
 
Назад
Зверху Знизу