Первым в истории человечества налог на осадки заплатит богоизбраный народ

была у меня 17я бобина еще в дошкольном и школьном возрасте (ну не у меня конечно, а у родителей), на ней был записан Аркадий Северный и "Братья Жемчужные". (16я значилась как "Высоцкий, болгарский"). Я тогда только узнал, что есть такой населенный пункт - Биробиджан, который оказывается столица Еврейской АС. а я чето думал, что Ташкент. К евреям я отношусь положительно, у меня есть друзья этой нации, которые мне помогли, в свои времена, чуть больше чем дохуя. Безвоздмезно.

ну и гвоздь программы для всех антисемитов ХФ, наслаждайтесь :)


 
Интересно. Можно ли приватизировать Солнце? Ничего так будет прибыль. Брать налог со всех на Земле за обогрев... Это-же деньги нереальные.:пиво:



По теме. А если не платить этот налог на осадки - смогут ли службы отключить их? Мол я не плачу за эту услугу - отключите мне пожалуйста снег и дождь)))
 
Останнє редагування:
Давненько никто igor's "ватаном" не называл
"Еба...тые, сэр"(С):)



уже весь мир знает о существовании АЕО. Вот если б просто повысили тарифы на воду, кто б обратил внимание? Это не резонанс.
"Началось?":D
"... Судят офицера за то что ударил еврея в трамвае. - За что вы ударили человека? - Он мне на ногу наступил. - Так надо было терпеть, вы же офицер! - Я терпел, даже время засёк. Ровно 3 минуты терпел, он стоит. Ещё засёк 2 минуты - стоит. Ещё минуту - стоит. Тут я не вытерпел, и ударил. Офицера отпустили с очень строгим порицанием. Следующим заводят солдата, который избил восемь евреев в этом-же трамвае. - А ты зачем это сделал? - Еду я в трамвае. Смотрю офицер едет, а рядом еврей. Офицер то на еврея смотрит, то на часы, то на еврея, то на часы. И вдруг как даст ему по морде! Я и подумал: началось!"
 
Останнє редагування:
"Еба...тые, сэр"(С):)




"Началось?":D
"... Судят офицера за то что ударил еврея в трамвае. - За что вы ударили человека? - Он мне на ногу наступил. - Так надо было терпеть, вы же офицер! - Я терпел, даже время засёк. Ровно 3 минуты терпел, он стоит. Ещё засёк 2 минуты - стоит. Ещё минуту - стоит. Тут я не вытерпел, и ударил. Офицера отпустили с очень строгим порицанием. Следующим заводят солдата, который избил восемь евреев в этом-же трамвае. - А ты зачем это сделал? - Еду я в трамвае. Смотрю офицер едет, а рядом еврей. Офицер то на еврея смотрит, то на часы, то на еврея, то на часы. И вдруг как даст ему по морде! Я и подумал: началось!"

ну и я набаяню :)

Рабинович в ОВИРе:
Чиновник: почему Вы хотите уехать из Советского Союза ?
Рабинович: у меня на это есть две причины
(Ч) - называйте
(Р) - первая - мой сосед говорит, что Советская власть скоро закончится
(Ч) - ну Советская власть никогда не закончится
(Р) - а вот это - вторая причина...
 
По теме. А если не платить этот налог на осадки - смогут ли службы отключить их? Мол я не плачу за эту услугу - отключите мне пожалуйста снег и дождь)))
Должны отключить, но только в пределах вашей квартиры. =)
 
Должны отключить, но только в пределах вашей квартиры. =)

хуй там, от нашего наперсточника почти 8 лет добивались ремонт крыши. Все осадки кое-где с 5го на 3й текли. А после того как его подстрелили, так и ремонт сделали.
 
Блять, Биробиджан и окрестности уже давно узкоглазые выкупили и оккупировали. Разве шо за "богоизбранных" китайцев считать. (хотя где-то оно так и есть)
 
хуй там, от нашего наперсточника почти 8 лет добивались ремонт крыши. .

Дык это, смотря с чем сравнивать.

Вот к примеру в Кацапездии, к примеру, скрепная новинка - сталагмиты из гавна :браво:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гепки наши - это апостолы с максимально возможной оценкой их богоизбранного труда
 
Останнє редагування:
Не все поймут, не все вспомнят....
5ehfbc.jpg
h0eehd.gif
 

Вкладення

  • 5ehfbc.jpg
    5ehfbc.jpg
    13.7 КБ · Перегляди: 0
Назад
Зверху Знизу