В Крыму решили отключить украинских мобильных операторов

Как обычно. Просто на том конце дюже дорого выходит порядка 2,5грн минута.

Сейчас а Крыму, 3 коротких звонка минус 35грн, разбираться что по чем желания нет, тупо выключил телефон.
 
да,еще и лайф работает в орджоникидзе
 
знакомые в севасе,мтс работает странно,утром звонил,говорил, потом ни гудков ничего,сразу отбой.....
 
Скажите, как сейчас обстоят дела со связью в Крыму. Родители едут в Евпаторию. Какой им купить стартовый пакет?
 
Скажите, как сейчас обстоят дела со связью в Крыму. Родители едут в Евпаторию. Какой им купить стартовый пакет?

У меня сейчас супер-мтс Украина. В Симферополь я родственникам до сих пор могу звонить по внутреннему украинскому тарифу.
 
Скажите, как сейчас обстоят дела со связью в Крыму. Родители едут в Евпаторию. Какой им купить стартовый пакет?

Life в Крыму работает без проблем. На сайте посмотри пакеты для Крыма.
 
МТС в Крыму в техническом роуминге тарифы согласно пакетам. 3Д команда снимает чуть больше 1 грн и 30 минут в сутки можно звонить бесплатно. КС вообще отключен в Крыму. Да если у вас контракт или корпорация, то нужно выяснять есть ли возможность звонить в роуминге.
Стартовый пакет Лайф можно купить в Крыму даже без паспорта, но стоит это все не дешево поплняшка на 40 грн стоит порядка 60 грн.
 
BwwUGfPCIAI3AJe.jpg:large
 
C Life всё ок, денег снимает как обычно
 
Скажите, как сейчас обстоят дела со связью в Крыму. Родители едут в Евпаторию. Какой им купить стартовый пакет?

КС - умер...
Лайф и МТС (Укр) - живые...
Еще там продаются стартовые пакеты МТС (Рос) с кодом +7 978...
 
Назад
Зверху Знизу