Западная Украина. Трускавец. Кто-то был?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2006
Повідом.: 1265
Западная Украина. Трускавец. Кто-то был?

Добрый день всем! Собственно, интересует сабж
+ что есть интересного в окрестностях, кроме Львова, разумеется.:)

Ответы, напиминающие Посилання видалено............, также принимаются. ;)
 
Был в Трускавце на Новый год. Город симпатичный, чистенький. Но молодежи мало.

Экскурсионных программ много, самые интересные - это во Львов и Венгрию (на пару дней. Там близко до границы. При наличии загранпаспорта можно и туда).
 
Спасибо!
Побывал уже! В Венгрии не был за неимением вот того
самого паспорта. А вот по Карпатам немного походил.
С экскурсоводом. Здорово, очень советую! :)
 
был 2 раза, ранней весной, 10 лет назад)) из воспоминаний - просека длинной в несколько километров полностью усеянная подснежниками. Городок ок. 40 тыс. чистый и спокойный. В самом городке делать нечего, кроме как отдыхать, чему способствует ритм курорта - после большого города кажется, что все заторможено))
Если хочеться посмотреть что-то - экскурсии - Борислав, Тиса, Карпаты, водопады речки каменки и пр. - эстрима нет. Просто отдых.
ЗЫ Так же поразил переисбыток кислорода после 18 часов в поезде, 30 минут на Львовском вокзале и 4 часов электрички, которая непонятным образом добирается туда - едет то вперед, то назад - кто был знает (могу путать с Моршеном).
 
Да, и я в Трускавце была, 2 года назад, правда. Несмотря на юный возраст, хотелось покоя. Что Трускавец мне и дал в полной мере. С удовольствием гуляла по улицам (смотрела на их сады и домики - потрясающе), каталась на лошадях, ездила на экскурсии. Вспоминаю с удовольствием.
Народ, а где ещё горы и минеральные воды полезные есть, кроме Трускавца? должна же ещё в каком-нибудь городе быть польза от отдыха)) помню, проезжали на одной из экскурсий Моршин, успела набрать баклажку. Но так, чтобы помногу и с удовольствием... Я больше по морю выступаю в основном, но захотелось чего-то такого для баланса.. гуглила-гуглила... вот где у нас что-то типа вот такого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а то в Россию я не хочу, а вот потопать по горам и попить водички очень даже "за"?..
 
Да, Трускавец - дело хорошее) а вот насчёт минеральных вод подсказать и нечего
 
была в Карпатах(с.Космач) и Львове, прекрасные воспоминания. А вот в Трускавце нет, там также красиво?
 
Да, красиво, только немного отшельнически (городок же небольшой). Любила вечером на лошади прогуляться по улочкам.
 
Назад
Зверху Знизу