NET Framework 3.5

gpplast

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 5
Заменяет ли NET Framework 3.5 предыдущие версии (1,2,3)? То есть если поставить 3.5 , все ли пограммы будут работать ,которые требуют предыдущие пакеты?
 
естесно
 
Вообще-то нет. Windows не удаляет старые фреймворки при установки новых. Вот у меня, например, стоят все net framework'и - 1й, 2й, 3й, и 3.5 - ХЗ почему Windows не удаляет старые, а оставляет их и добавляет еще один. И даже когда-то Я хотел поставить одну программу, требующую 1-й нет фрефмворк, поставил сразу 2-й, а программа так и не заработала. Пришлось ставить еще и 1-й. Так что если программа требует 1-й нет фреймворк, то со 2-м и 3-м она работать не будет - ей нужен именно 1-й. Так что ставить надо ИМХО все подряд. Ну или те, которые нужны твоим программам.
 
Интересно я вроде 3 поставил весь софт работает
 
ммм
дополню немного
Есть 4 версии .Net Framework - 1, 2, 3, 3.5
в текущий момент есть оффлайн-установщики для :
1) .Net 1
2) .Net 2-3.5 (идет с версией 3.5)
Суммарный размер этих монстров - около 250 Мб
Т.е. если поставить полную установку 3.5 - она установит всё, кроме первого. Первый соттвественно прийдется доставлять отдельно
 
Интересно я вроде 3 поставил весь софт работает
Можно было бы вообще не ставить - многий софт тоже работал-бы. Не весь софт требует фреймворк - большинство софта работает вообще без него ;)
 
у фреймворков нет полной обратной совместимости, насколько я знаю
 
совместимости нет, но ствятся они хором обычно, как написал Slash
Можно было бы вообще не ставить - многий софт тоже работал-бы. Не весь софт требует фреймворк - большинство софта работает вообще без него
к сожалению, эта тенденция сходит на нет, и .нет активно и успешно проталкивается МС
 
Назад
Зверху Знизу