Сдача гос. экзаменов ХНУВД.

В чем проблема практику пройти при ВУЗе?
Да нет никакой практики для специалистов по планам учебным. Только для магистров. И практика предусмотрена только юристом на предприятии или юр.фирме.

А Вуз никто не поливает - констатация фактов. Вы же учились в 6-7 годах, что же так защищаете??? Неужели в Вашей голове не укладывается, что Все меняется? Я тоже его окончила, еще ранее и тоже не платила, но!!!
 
Да нет никакой практики для специалистов по планам учебным. Только для магистров. И практика предусмотрена только юристом на предприятии или юр.фирме.

А Вуз никто не поливает - констатация фактов. Вы же учились в 6-7 годах, что же так защищаете??? Неужели в Вашей голове не укладывается, что Все меняется? Я тоже его окончила, еще ранее и тоже не платила, но!!!
Да потому, что я отлично знаю, как там сейчас обстоят дела, и от студентов (есть человек такой в окружении), и от преп. состава. И не понимаю, что Вы пытаетесь доказать?
 
Добрый день всем) Спустя полтора месяца предстоит сдавать госы в этом дивном ВУЗе, между студентами еще с прошлого года начали ходить слухи что без денег ну никак не сдать, разве что ботаны. Я тут подумал, голова на плечах есть, вопросы есть, выучить смогу запросто, но стремновато как то в случае если завалят то пересдача аж через год =(
А отдавать почти 1к$ тоже что то не хо, тем более что не тупой.
Может у кого то есть опыт сдачи госов в этом ВУЗе, и он хочет поделиться впечатлениями ?

ну есть и чем поделится)) тем что Вам сказали)) ;);)без денег не сдать ..
закрывают кабинет дают списать ) ну а Вы деньги перед этим ..
ну, а если Вы отдельно от всех.. даже незнаю.. все как-то кучкой держались..
;)
 
ну есть и чем поделится)) тем что Вам сказали)) ;);)без денег не сдать ..
;)
Ох, сколько раз я слышала эту фразу перед экзаменом в ГАИ, и что удивительно, сдала без взятки:D Хотя в группе из почти 30 человек было только двое кто рискнул не платить. Остальные как агнцы на заклание - сразу денежку сдали преподу, даже не пробовали сдавать и повторяли как мантру "без денег нельзя, без денег завалят"
 
Ох, сколько раз я слышала эту фразу перед экзаменом в ГАИ, и что удивительно, сдала без взятки:D Хотя в группе из почти 30 человек было только двое кто рискнул не платить. Остальные как агнцы на заклание - сразу денежку сдали преподу, даже не пробовали сдавать и повторяли как мантру "без денег нельзя, без денег завалят"

:D:Dда пошли как и все)) чтобы не отличаться))
риска чтобы небыло ) страшно было впервые)
;) а уже сейчас даже в детскую пол-ку без взятки не хожу.. почему-то в этой стране уже так привыкла))
 
:D:Dда пошли как и все)) чтобы не отличаться))
риска чтобы небыло ) страшно было впервые)
;) а уже сейчас даже в детскую пол-ку без взятки не хожу.. почему-то в этой стране уже так привыкла))
А за чем тогда говорить, что без денег нельзя? Типа я плачу и ты плати, чтоб мне обидно не было?
Вы свой выбор сделали, но не надо говорить, что другого нет. Конформистов у нас и так хватает.
 
я-4года-назад-сдавала-без-денег!!!знаниями-не-блестала!все-сдала!и-все-сдали!не-плати!развод-командиров.
 
прикольно вы сдесь трепитесь,о каких экзаменах идёт речь? в универе один экзамен физо,и если нездашь то жопа,а всё зависит от ЗНО скрлько балов наберёшь и сначало медкамисию пройди!!!!!!!!!!!
 
прикольно вы сдесь трепитесь,о каких экзаменах идёт речь? в универе один экзамен физо,и если нездашь то жопа,а всё зависит от ЗНО скрлько балов наберёшь и сначало медкамисию пройди!!!!!!!!!!!

Молодой человек, речь идёт об окончании ВУЗа, а не поступлении :D.
Вот такие ж туда и поступают. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу