Случай на парковке возле Дафи-Каравана

Вчера вечером на парковке Дафи-Караван был настолько сильный ветер, что с моей машины сдуло зеркало с водительской стороны.

Спасибо тебе, неизвестный герой, за то, что ты все сделал аккуратно. И повторитель поворотов и подсветка возле дверей, корпус и вся механика зеркала осталась цела. Спасибо.

Еще вчера я был на тебя не очень злой, но сегодня по дороге до официалов, дважды чуть не свернув себе шею, я желаю тебе, чтобы у тебя поскорее отпал x.й.

Так что, форумчане, будьте внимательны, место, конечно, оживленное, но воруют.

Спасибо, Атлант-М Алексеевка, все было в наличии и быстро.

Пошел срать, забыл что телефон звонит.... :confused:
Ты мог написать спиздили зеркало (хотя, нах оно кому нужно). Проебал :D
 
Тогда вообще машины были крепче, им ветром зеркала не сносило.

Зато, в то время "ветром" сносило дворники и хромированные колпаки.;)
А вот купить оные была действительно проблема.
 
От ты интересный! :D Вот, например, мне вчера оно было ой как нужно! ;) Пришлось ехать и покупать.:(
Странный ты, чи не редкая машина эта Октавия, однозначно где то поблизости стояла такая же точно как у тебя. Ну а потроха ты уже увидел, способ как снять уже представляешь :D
 
а де именно машину оставлял?
 
Странный ты, чи не редкая машина эта Октавия, однозначно где то поблизости стояла такая же точно как у тебя. Ну а потроха ты уже увидел, способ как снять уже представляешь :D
:клас::D
Та ну его нах! Как-то видел, как на парковке, возле универмага Харьков, вора п.здили. Что-то из чьей-то машины достать пытался, но не успел.:рл:

а де именно машину оставлял?
Какой интересный вопрос! :D
На парковке перед Караваном, в том углу, что ближе ко входу в Дафи. Во втором ряду, если от проезжей части считать.
А что? Видел чего? ;)
 
:клас::D
На парковке перед Караваном, в том углу, что ближе ко входу в Дафи. Во втором ряду, если от проезжей части считать.
А что? Видел чего? ;)

шоб знать где не ставить. часто в выходные с женой приезжаем.
 
шоб знать где не ставить. часто в выходные с женой приезжаем.
Если ты понадобишься тебя везде найдут, не переживай.

:клас::D
Та ну его нах! Как-то видел, как на парковке, возле универмага Харьков, вора п.здили. Что-то из чьей-то машины достать пытался, но не успел.:рл::
Жену на шухер можно было поставить допустим, там дело одной минуты. Тихо спиздил и ушел называется нашел :D
 
пиздец, а как его сняли? всё зеркало что-ли или только вставку выдернули?
 
У меня в субботу на правом зеркале стекло само отпало)))
 
У меня в субботу на правом зеркале стекло само отпало
Опель :D

У меня вообще зеркала не подключены и как следствие регулирую руками и подогрев на них не идет :))) Делов то - разобрать дверь и подключить...
 
Назад
Зверху Знизу