Собака в колесе

утром когда впадлу идти гулять с ней или времени совсем нет - запустил, собака побегал, свою физиологическую нужду справил - и собаке приятно и хозяину хорошо.

:рл:
На хрена собака, если всё делать впадлу?:незнаю:
 
и в чём же вред здоровью собаки, который вы находите???
вот
Там вот в ролике видно что собачка бежит кверху попой, мне кажется что это нарушает движения, задняя лапа отрывается от поверхности позже чем на горизонтальной поверхности, это не может пройти безследно при постоянном использовании.
+ собаки на улицу ходят не только пописять и побегать, но еще и свежим воздухом подышать и получить положенную дозу ультрафиолета!
 
знаете это типо из серии мобильные телефоны ЭТО ЗЛО!!!
о почему-то в наше время без них никто не обходиться, а у многих мобильников по 2 и даже по 3.

где же логика???
 
ror191505 Если вам предлагают такое колесо, пойдите с собакой, попробуйте, может вам подойдет. Нам потом расскажите. Мне кажется, если собака сообразит, что надо остановиться, она потом бежать не захочет. Ведь на прогулке у собаки "куча дел": пообщаться с собратьями, перечитать СМСки, поигать с хозяином. А здесь тупая беготня. И бежит все время башкой вниз, и лапа может застрять. А если собака туповата, остановиться не может, а бежать уже не хочет, стресс может быть. Наверно.

Я думаю без присмотра оставлять нельзя, так вместо того, чтоб сидеть около нее 20 мин, лучше пройтись.
 
Стараюсь :D
А еще не ленюсь собачку погулять с велом и не только

Да уж, владелец прогрессирует.
В туалет на пеленку, держать в клетке, выгуливать в беличьем колесе.
Феерично! :D

я спросил мнение, так что давайте не будем переходить на личности

ror191505 Если вам предлагают такое колесо, пойдите с собакой, попробуйте, может вам подойдет. Нам потом расскажите. Мне кажется, если собака сообразит, что надо остановиться, она потом бежать не захочет. Ведь на прогулке у собаки "куча дел": пообщаться с собратьями, перечитать СМСки, поигать с хозяином. А здесь тупая беготня. И бежит все время башкой вниз, и лапа может застрять. А если собака туповата, остановиться не может, а бежать уже не хочет, стресс может быть. Наверно.

Я думаю без присмотра оставлять нельзя, так вместо того, чтоб сидеть около нее 20 мин, лучше пройтись.

я лично рассматривал это колесо не как замену прогулкам, а как дополнение к ним, как дополнительные физические нагрузки
насчет застрянет лапа, то я с вами согласен, в этих вещах нужно очень кропотливо относиться к материалам и качеству выполнения
 
Я бы не рискнула пхнуть туда свою собаку хотябы чтоб попробовать.
Мы сами уже травленые, душеные, поломаные, переломаные, психически не стабильные, ещё и над собаками издеватся.
 
кто говорил что всё???О_о
я писал когда нет возможности, а не то что это каждый день должно происходить))
читать внимательней нужно):yahoo:

Если нет возможности выгуливать зачем тогда вообще заводить собаку ??? Проще просто купить игрушку её и выгуливать не надо и даже кушать не просит !!! :rolleyes:
 
то есть если человек хочет собаку, но у него например утром не получитсья её выгуливать- то ему не судьба её брать?
что за чушь?

Я нахожу псилогический вред как минимум.

в чём же он заключаеться?
собака просто занимаеться физической работай, как мне кажеться?
и на роликах не видно признаков психологического вреда, как вы говорите.
 
Если человек хочет собаку, но у него например утром не получитсья её выгуливать, то он приучает собаку к своему режиму когда он может. Не всеж люди с собаками выходят в 8-00 и в 21-00, а у кого как получается.
Что в вашем понимании физическая работа? Вам без разницы как себя физически нагрузить? Или на байдарке сплавится или третью смену в цеху отстоять?

Ролики кстати офигительно короткие, может у собак дальше голова начинает кружится и их рвёт прям в колесе, мы ж не видим.
 
то есть если человек хочет собаку, но у него например утром не получитсья её выгуливать- то ему не судьба её брать?
что за чушь?

А в туалет - на пеленку? Моим собакам отлично хватает в будни 20-30 минут прогулки. А вечером уже - около двух часов.

Ролики кстати офигительно короткие, может у собак дальше голова начинает кружится и их рвёт прям в колесе, мы ж не видим.

Да-да, именно это я имела ввиду. Просто не дописала.
 
вот к чему тут ваша ирония???
разве плох для собаки бег?

и я думаю что если всё было так как вы говорите, то эта фирма в Америке давно бы обанкротилась, а если они успешно продают свои товары это о многом говорит.
в Америке рынок очень конкурентный, на нём малейшая оплошность и вы уже как говориться at the bottom of a pile..
так то я бы на вашем месте не делал ниначём не обоснованых выводов!)
 
ТС хотел мнения? Их высказывают. Что за наезды?

Я считаю, что бег в колесе не полезен психологически. Полезен бег на свежем воздухе. Какие ко мне претензии? Нет на это времени - не нужно заводить собаку. Она его требует очень много.

И еще, почему Вы пишете с двух ников? За это положен бан.
 
а по моему совсем не чушь!!
у меня знакомый своей собаке такое сделал - очень удобная вещь))
утром когда впадлу идти гулять с ней или времени совсем нет - запустил, собака побегал, свою физиологическую нужду справил - и собаке приятно и хозяину хорошо.
жаль что у нас не встретишь такое в магазине, а самому делать много мароки((
нужду не смывали?приятного мало.:іржач:
 
ror191505, pikassom - все уговорили!!!
Берите эту штуковину, очень полезная для ВАС вещь. И крайне ВАМ необходимая.
А мы - отсталые украинцы - уж как нибудь по-старинке...
По-раньше встанем и хорошенько выгуляем до работы нашех собак.
И нам полезно и собаки будут довольны.
 
кто пишет с двух ников??
я пишу от своего имени и к атору статьи не имею никакого отношения!

вы делитесь мнением, я делюсь своим- в чём проблема?

нужду не смывали?приятного мало.:іржач:

а я смотрю ты особо остроумен, просто блещешь!!
в другом месте своё остроумие ТУПОЕ проявляй!:іржач:
 
ror191505, pikassom - все уговорили!!!
Берите эту штуковину, очень полезная для ВАС вещь. И крайне ВАМ необходимая.
А мы - отсталые украинцы - уж как нибудь по-старинке...
По-раньше встанем и хорошенько выгуляем до работы нашех собак.
И нам полезно и собаки будут довольны.

я не имею никакого отношения к pikassom
мне было интересно услышать свое мнение и я его услышал
за это вам благодарен
ненужно ровнять всех под одну гребенку
буду впредь знать, что подобные вещи неприятны собакам и сам буду отговаривать от подобных вещей :клас:
 
Назад
Зверху Знизу