Мужмки, подскажите кто был в такой ситуации

Ну можно - ее в Хорошево определить, в санаторию:D

Да мест уйма, там вопрос наверное стоит в том как ее здыхаться,а не куда=)))
Есть вариант сказать "Мамо вы так много трудитесь,я вот вам решил подарок сделать,купил вам путевку в самый элитный санаторий Харькова "СТЕЛЕЧЬЕ"(ну или другие варианты мест):D:D:D
Главное чтоб она с собой жену и ребенка не потащила:D:D:D
 
Да мест уйма, там вопрос наверное стоит в том как ее здыхаться,а не куда=)))
Есть вариант сказать "Мамо вы так много трудитесь,я вот вам решил подарок сделать,купил вам путевку в самый элитный санаторий Харькова "СТЕЛЕЧЬЕ"(ну или другие варианты мест):D:D:D
Главное чтоб она с собой жену и ребенка не потащила:D:D:D

А если она выкрикивать начнет - то есть двое из ларца одинаковых с лица: люди в белых халатах :D
 
Для тех, кто в танке.
Первые месяцы после родов это никакое не развлечение.
У новорожденного очень хрупкий организм. И любая ошибка мамы может дорого стоить. Тем более, что болезни у грудничков развиваются не быстро, а моментально. И порой прозевать 5 минут аллергии, например, равнозначно не довезти до реанимации.
Поэтому прекрати свою истерику. На жене сейчас лежит огромная ответственность. Дай ей возможность прожить несколько месяцев рядом с опытной мамой. Это в интересах твоего же малыша. И не веди себя хуже грудничка - если сейчас не можешь ничем помочь, то имей выдержку не мешать.

Наглая ложь.
Новорожденные рибятёнки - создания живучие, и угробить младенца - это постараться надо.
 
wwww

я принял решение
звонить жене через день и интересоваться исключительно ребенком (при необходимости естественно помогать всем РЕБЕНКУ), ранее я ездил к ним каждый день после работы и звонил 10 раз в день
к ребенку приезжать раз в неделю на выходной и погулять с ним, в осиное гнездо я не зайду
избегать любые разговоры касаемо тещи или как я живу сам (не их дело)
а вот когда(или если когда) жена захочет вернуться ко мне с малым, не ставить ей ультиматум по поводу ее мамы (например "ноги ее у меня в доме не будет") и не трахать мозг, и в то же время не молча с большой радостью их забрать, а думаю узнать ее мысли по поводу сложившейся ситуации и ее поведения (если будет избегать пояснить свои взгляды или права качать,либо тещу за ее поступки выгораживать--- НАХРЕН, пусть поживет еще у мамы и еще раз подумает)
если такое продлиться около 2 месяцев, сам подам на развод
Вот так я решил!
 
Совершенно правильно решил . Надо дать ей после родов оклематься , может в голове все на место встанет . А вообще семья должна вместе жить , а бабушка если хочет - пусть приходит помогать , но помогать с ребенком а не умничать !
 
Совершенно правильно решил . Надо дать ей после родов оклематься , может в голове все на место встанет . А вообще семья должна вместе жить , а бабушка если хочет - пусть приходит помогать , но помогать с ребенком а не умничать !

Ага помоему такие бабушки так "напомогают" шо потом хер разгребеш!
Нормальная бабка так не чудила бы.
 
мне 32, жене 34, ребенку 1,5 месяца
жили до брака 3 года...
...
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Не по 15 лет обоим и не 2 недели женаты...
ТС, куда ты смотрел до сожительствования/свадьбы/рождения ребенка? ;)
P.S.: без бабушек размножение в нашей стране остановится (с) Комаровский :D
 
я принял решение
звонить жене через день и интересоваться исключительно ребенком (при необходимости естественно помогать всем РЕБЕНКУ), ранее я ездил к ним каждый день после работы и звонил 10 раз в день
к ребенку приезжать раз в неделю на выходной и погулять с ним, в осиное гнездо я не зайду
избегать любые разговоры касаемо тещи или как я живу сам (не их дело)
а вот когда(или если когда) жена захочет вернуться ко мне с малым, не ставить ей ультиматум по поводу ее мамы (например "ноги ее у меня в доме не будет") и не трахать мозг, и в то же время не молча с большой радостью их забрать, а думаю узнать ее мысли по поводу сложившейся ситуации и ее поведения (если будет избегать пояснить свои взгляды или права качать,либо тещу за ее поступки выгораживать--- НАХРЕН, пусть поживет еще у мамы и еще раз подумает)
если такое продлиться около 2 месяцев, сам подам на развод
Вот так я решил!

я хоть и женщина, но в этом я с тобой согласна!!..вот только почему срок именно в 2 мес. даёшь?..
 
Афтор, ты нахуя тему переименовал? А как же слезные "помогите-спасите"?
Кстати, давно пора эту тему объединить с той, где ты любовницу ищешь;)
 
я принял решение
звонить жене через день и интересоваться исключительно ребенком (при необходимости естественно помогать всем РЕБЕНКУ), ранее я ездил к ним каждый день после работы и звонил 10 раз в день
к ребенку приезжать раз в неделю на выходной и погулять с ним, в осиное гнездо я не зайду
избегать любые разговоры касаемо тещи или как я живу сам (не их дело)
!

скорее всего самый правильный вариант. Дело скорее во временом послеродовом бзике вашей супруги: боязнь не навредить малышу, а теща, сцуко, отягчающий фактор..
Сейчас вы с первого места переместились на второе и безнадежно отстали, небольшой период времени подтянет ваши позиции))
 
TC, походу вы что-то недоговариваете. Так вот взяла и на ровном месте ушла? Не может быть. Этому должны были предшествовать какие-то события или действия негативные [или кажущиеся такими] по отношению к жене в первую очередь, тотому, что женщина после рождения ребёнка (тут imho на основании общения с представительницами слабого пола) всё ж хочет проводить больше времени с мужем. «Тёща накрутила» и т.п. прежположения опять же на основании написанного выше не прокатывают...
 
ты шоле всех женщин после родов знаеш?
У каждого человека свой характер, и если пиздануло шото в голову, то хоть "основания" хоть "не основания" твои допизды, укатила и все, и сам незнает почему!
Это я вобщем. А что касаеться ТСа ,не ну если задолго до всего этого он на ХФ се бабу искал для поибаца, то базара нет, еси он и в реале так чудит то это везкий повод шоп жена сьебалась от него!
 
Тебе походу повезло с тещей
 
sukhina - молиться тебе нужно на "тещу-суку" она Вашей палочкой-выручалочкой скоро станет, как маську от сиськи оторвете, при случае будете оставлять у тещи-"мамы")).... жену не ссы растормозишь позже... Ну а тещу - баловать не стоит(чтобы на шею не села), но внимание нужно, цветочки на ДР, помочь иногда и тп *кстати, еще подумай про 3х комнатную, может Вам пора расширяться!?))
 
Назад
Зверху Знизу