Я лох?)

Если себя кто таким и считает, то только в шутку. Думаю, о каждом парне кто-то думал: вот лох)))))
 
Останнє редагування:
Сори, я просто уже не могу)

Вообщем начал встречаться с одной девушкой, пока общение с ней слишком далеко не зашло, начал встречаться еще с одной и еще одной)
Но когда я понял что пизд*ц как люблю первую, я расстался сначала с одной, потом с другой. А начал с ними встречаться с второй и третей, т.к. не мог, мне тяжело было, когда моя первая) нечего не говорила, молчала, морозилась, я сума сходил от ее молчания, я готов был на стенки лесть, оно меня убивало... но потом она рассказывала
вечером какую-то невероятную и очень не правдоподобную сказку и я ей верил...
в пятницу я просто не смог пойти на свидание со своей третей, т.к. очень любил/люблю первую) и решил с номером три расстаться), но сегодня утром опять начался мороз, не отвечает, нечего не пишет, не звонит, трубку не берет.
Я не знаю что делать, что мне делать, я можно сказать остался не с чем, хотя первая) говорит что любит и т.д. и т.п. и звучит иногда правдоподобно, да и отмазки бывают правдоподобными, иногда...

я лох?
я не знаю, просто мне кажется ей нравится играть на чувствах мужчины, а может я ошибаюсь...

это как? с тремя сразу встречаться? с одной головняка, а тут аж три. это ж сколько свободого времени надо иметь? вы в каком классе учитесь?
уж больно история на Императора Рега похожа. ты не лох, ты - троль.
 
Сори, я просто уже не могу)

Вообщем начал встречаться с одной девушкой, пока общение с ней слишком далеко не зашло, начал встречаться еще с одной и еще одной)
Но когда я понял что пизд*ц как люблю первую, я расстался сначала с одной, потом с другой. А начал с ними встречаться с второй и третей, т.к. не мог, мне тяжело было, когда моя первая) нечего не говорила, молчала, морозилась, я сума сходил от ее молчания, я готов был на стенки лесть, оно меня убивало... но потом она рассказывала
вечером какую-то невероятную и очень не правдоподобную сказку и я ей верил...
в пятницу я просто не смог пойти на свидание со своей третей, т.к. очень любил/люблю первую) и решил с номером три расстаться), но сегодня утром опять начался мороз, не отвечает, нечего не пишет, не звонит, трубку не берет.
Я не знаю что делать, что мне делать, я можно сказать остался не с чем, хотя первая) говорит что любит и т.д. и т.п. и звучит иногда правдоподобно, да и отмазки бывают правдоподобными, иногда...

я лох?
я не знаю, просто мне кажется ей нравится играть на чувствах мужчины, а может я ошибаюсь...
конечно вы не лох! любой человек хочет и стремиться быть счастливым ,но судя по всему ваша "первая" поступает с вами как и вы с ней ... и параллельно ходит на свидание с кем то ,хотя наверняка утверждать не стоит ,может и правда у человека сложная ситуация какая то ;)
 
Лох - это понятие относительное. Например по отношению к какому-нибудь зачморенному студентику - ты не лох, а в сравнении с красавчиком на бентли - ты уже лох ;)
 
А пусть она тобой поиграет, а ты ведись иногда, а иногда нет и тут смотри на ее реакцию.

Пусть мной поиграет девушка ТСа?:іржач::іржач::іржач:

Лох - это понятие относительное. Например по отношению к какому-нибудь зачморенному студентику - ты не лох, а в сравнении с красавчиком на бентли - ты уже лох ;)

Лох он и в Африке ЛОХ!
 
Верь в женскую чуйку...она может както догадывается про остальных чух...лично моё мнение токово, что она набивает себе цену, с целью "чем дороже она тебе достанется, тем больше будешь ценить и любить", так что дерзай...если что обращайся, посоветую...сам был в таких ситуациях...
 
Лучше синица в руке, чем журавль в небе.
 
Сори, я просто уже не могу)

Вообщем начал встречаться с одной девушкой, пока общение с ней слишком далеко не зашло, начал встречаться еще с одной и еще одной)
Но когда я понял что пизд*ц как люблю первую, я расстался сначала с одной, потом с другой. А начал с ними встречаться с второй и третей, т.к. не мог, мне тяжело было, когда моя первая) нечего не говорила, молчала, морозилась, я сума сходил от ее молчания, я готов был на стенки лесть, оно меня убивало... но потом она рассказывала
вечером какую-то невероятную и очень не правдоподобную сказку и я ей верил...
в пятницу я просто не смог пойти на свидание со своей третей, т.к. очень любил/люблю первую) и решил с номером три расстаться), но сегодня утром опять начался мороз, не отвечает, нечего не пишет, не звонит, трубку не берет.
Я не знаю что делать, что мне делать, я можно сказать остался не с чем, хотя первая) говорит что любит и т.д. и т.п. и звучит иногда правдоподобно, да и отмазки бывают правдоподобными, иногда...

я лох?
я не знаю, просто мне кажется ей нравится играть на чувствах мужчины, а может я ошибаюсь...

Ниче не поняла
 
я лох?
я не знаю, просто мне кажется ей нравится играть на чувствах мужчины, а может я ошибаюсь...[/QUOTE]

Чувак, ей именно нравится играть на твоих чувствах. Возможно, как и тебе с двумя другими девушками.
 
Назад
Зверху Знизу