Мимикрия.

Сегодня услышала чудную историю.
В деревне, где живет мой дед, есть стоматолог. Жуткий пьяница по совместительству. Прием ведет в местном фельдшерском пункте. Супруга его работает в том же пункте. Истопником.
Так вот - когда доктор изволят сильно устать после приема (спиртного, не пациентов), больных с острой болью принимает жена. Зубы рвет, мышьяк, пломбы временные ставит. И, говорят, не жалуется никто. Кроме доктора. Это задевает его ээээго.

Вот, пожалуйста, пример, когда жена научилась у мужа хорошему :)
 
"сосу-" -слишком лично.Давайте не будем обделять других,более скромных и "несосу..."


Во-во. А потом у скромных в телефонах мужа и появляются несносные картинки, с которыми скромные ведут борьбу. :)))) Именно потому.


Давайте тогда уже и слова употреблять согласно их значениям :)))
Подражание подражанием, но цель-то...
 
Во-во. А потом у скромных в телефонах мужа и появляются несносные картинки, с которыми скромные ведут борьбу.

название темы "***** и эротические картинки ..."- обобщенное)
Я ж не напишу- "Почти голая Анастасия Заворотнюк в телефоне МЧ.Как с ней бороться?":)

Все остальное-ваши и не только ваши догадки)
 
название темы "***** и эротические картинки ..."- обобщенное)
Я ж не напишу- "Почти голая Анастасия Заворотнюк в телефоне МЧ.Как с ней бороться?":)

Все остальное-ваши и не только ваши догадки)

:)) Да упаси меня Бог строить догадки относительно совершенно незнакомого мне человека. :))

Который к тому же настолько чистоплотен, что роется в чужих мобильных телефонах.

ЗЫ. А было бы легче, если бы в телефоне была голая Мерилин Монро? :)
 
:)) Да упаси меня Бог строить догадки относительно совершенно незнакомого мне человека. :))

Который к тому же настолько чистоплотен, что роется в чужих мобильных телефонах.

ЗЫ. А было бы легче, если бы в телефоне была голая Мерилин Монро? :)

"Роется" тут неуместно.Украли телефон-взяла второй МЧ(сам дал),а там "няня"..
Мерилин Монро - секс-символ Америки и т.д. Ее фото я как-нибуть смогла бы себе объяснить (может быть).Допустим,мне как мужчина симпатичен Джигурда,но ни его самого(обнаженного),ни фото его половых органов у меня на телефоне нет.
 
"Роется" тут неуместно.Украли телефон-взяла второй МЧ(сам дал),а там "няня"..
Мерилин Монро - секс-символ Америки и т.д. Ее фото я как-нибуть смогла бы себе объяснить (может быть).Допустим,мне как мужчина симпатичен Джигурда,но ни его самого(обнаженного),ни фото его половых органов у меня на телефоне нет.

Ну, может, у тебя другие отношения с прекрасным, нежели у твоего МЧ. Хотя, конечно, Джигурду, назвать чем-то прекрасным или хотя бы вменяемым сложно. Твой МЧ пошел дальше. Да и вкус, судя по всему, у него лучше.

Вообще - бред, не заморачивайся. Заморачиваться нужно начинать, когда в телефоне фотографии половых органов твоей соседки. А близкое знакомство с половыми органами Заовротнюк твоему МЧ не грозит, при всем моем уважении к его несомненно, сказочным достоинствам.
 
Ни для кого не секрет что мы подстраиваемся под любимых , берем от них какие-то привычки...
Давайте поделимся, как мы изменились под влияниях наших половинок и как изменили их. Какими привычками/увлечениями обменялись.;)

Она сделала из меня человека, я из нее - зверя))
Проклятье!
 
Назад
Зверху Знизу