Состояние найденной возле стадиона "Металлист" жестоко избитой собаки улучшилось, - Служба спасения животных

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Состояние найденной возле стадиона "Металлист" жестоко избитой собаки улучшилось, - Служба спасения животных

7.07.2018 12:50
Состояние найденной возле стадиона "Металлист" жестоко избитой собаки улучшилось, - Служба спасения животных
В Службе по спасению животных рассказали о состоянии жестоко избитой собаки, которую нашли вчера возле стадиона «Металлист» в Харькове.

Как сообщила служба по спасению животных на своей странице в Фейсбук, пострадавшему от жестокого обращения животному, которого назвали Жориком, *сбили температуру.

На данный момент температура у пса *держится 38,2.

Как сообщается, частое дыхание у животного прошло, собака дышит ровно.
Псу ветеринары сделали УЗИ, которое показало, что внутренние органы пса целы, серьезных повреждений не обнаружили.

«Рентген пока делать рано. Держим руку на пульсе», - говорится в сообщении волонтеров.

Напомним, ранее сообщалось, что вчера возле харьковского стадиона в окровавленном мешке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
неизвестные.

*


 
7.07.2018 12:50
Состояние найденной возле стадиона "Металлист" жестоко избитой собаки улучшилось, - Служба спасения животных
В Службе по спасению животных рассказали о состоянии жестоко избитой собаки, которую нашли вчера возле стадиона «Металлист» в Харькове.

Как сообщила служба по спасению животных на своей странице в Фейсбук, пострадавшему от жестокого обращения животному, которого назвали Жориком, *сбили температуру.

На данный момент температура у пса *держится 38,2.

Как сообщается, частое дыхание у животного прошло, собака дышит ровно.
Псу ветеринары сделали УЗИ, которое показало, что внутренние органы пса целы, серьезных повреждений не обнаружили.

«Рентген пока делать рано. Держим руку на пульсе», - говорится в сообщении волонтеров.

Напомним, ранее сообщалось, что вчера возле харьковского стадиона в окровавленном мешке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
неизвестные.

*



это хорошо. но я например , не знаю нормальную температуру у собак и сравнить, как бы не с чем.
 
это хорошо. но я например , не знаю нормальную температуру у собак и сравнить, как бы не с чем.

"Нормальная температура тела собак составляет 37, 5 – 39, 0°С. Этот показатель зависит от нескольких факторов: породы, возраста, физиологического состояния. Так, у щенков и у собак карликовых пород температура тела несколько выше, чем у взрослых крупных собак (38, 5-39, 2°С)."
 
Перлы АТН.Спасибо, всегда жду и вижу не тратят время на повышение грамотности.
 
Обязательно сообщите когда покакаете
 
Назад
Зверху Знизу