В США на поле для гольфа вышел крокодил

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
В США на поле для гольфа вышел крокодил

02.06.2016 14:12

Во время игры в гольф на территории Соединенных штатов Америки на поле для гольфа неожиданно вышел большой аллигатор.*

Видео происходящего*разместило*издание*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Инцидент произошел в клубе Buffalo Creek Golf Club во время игры в гольф возле третьей лунки.*На поле неожиданно появился крокодил пятиметровой длины.

Очевидцы рассказывают, что животное направлялось к озеру и срезало путь через поле для гольфа. На людей аллигатор не обратил никакого внимания.

Buffalo Creek Golf Club находится в пригороде*Далласа, штат Техас.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бодренько так,и здоровый же сука.
 
Жесть просто....А еще говорили что у некоторых по улице гуляют медведи...Может конечно это рекламный ход какой-то, но хорошо что крокодил никого не слопал.
 
Как меня умиляют эти долбоебы с камерами. Чувство самосохранения у некоторых выродилось, в процессе эволюции. Даже при том что максимально зафиксированная скорость у аллигатора 17 км./час, нет гарантии что убегая, не споткнешься и не подвернешь ногу.
 
Как меня умиляют эти долбоебы с камерами. Чувство самосохранения у некоторых выродилось, в процессе эволюции. Даже при том что максимально зафиксированная скорость у аллигатора 17 км./час, нет гарантии что убегая, не споткнешься и не подвернешь ногу.
Да тому крокодилу похуй на тех ебланов,не видишь как он целенаправленно шагает не обращая на них внимания.
 
Красавец, однако. :клас: Но я бы снимать не стала. :)
 
да это целый динозавр, хорошо хоть эти твари не летают
 
аллигатор играющий в гольф?0_о))
 
во-первых, это аллигатор
во-вторых, ненастоящий - таких-то размеров!
в-третьих, это скорее всего рекламный трюк
первый раз в жизни согласен с тобой.это галимый вброс.таких кроков видели только пиздуны:D
 
Недавнее фото. Флорида такая флорида ;)
attachment.php
куда смотрит общество защиты животных?
 
О чем блять думают идиоты с камерами.
 
Абсолютно нормальные размеры для флоридских рептилий. Ну да - из крупных. Но 5 метров, это, в общем, далеко не рекорд.

... а Шо ? у нас и по-крупнее водятся ..... крокоидолы реПитилии олигархторы
 
Назад
Зверху Знизу